Черная магия и Руны

"Бонус"

Re: "Бонус"
« Ответ #15 : 14 Январь 2017, 17:50:35 »
Оговаривать по-рунно? Ткните меня, пожалуйста носом в уруз..
Уруз в Манназе

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: "Бонус"
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2017, 08:10:09 »
Сын в июле 2017 два раза выезжал на аварию по работе - ворчал по ватсапу, жаловался. Я поставила ему этот став. Через пару дней пишет смс - восторгам нет конца! Дали за эти 2 дня премию - 10 тыс! Такой суммы он вообще не ожидал)))
Став активировала сожжением - оговаривала при сожжении энергия стихии Огня пусть даёт силы и энергию быстрому и положительному срабатыванию рунного става как я его оговорила.
Ставила себе - получала маленькими суммами. Видно каналы надо чистить.
Моя благодарность автору за талантливую работу)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: "Бонус"
« Ответ #17 : 01 Март 2018, 22:34:17 »
Хочу выразиться благодарность автору этой замечательной работы. Став - палочка-выручалочка. Срабатывает именно так, как описывает автор. Всегда неожиданные и приятные ништяки. Не фиерическое, но абсолютно достаточное для того, чтобы поправить текущее финансовое положение. Еще раз спасибо.

С уважением.

Re: "Бонус"
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2018, 22:39:23 »
Всем доброго времени суток!
Взяла на тест. Поставила 06.12.2018 в 2 вариантах. Один на премию. Провопила 2 сумму, хотя в голове вертелась в 2 раза меньше. Просила премию. Пришло чуть больше, чем оговорила. Эксперимент чистый, так сказать.
Второй ещё в работе. Отчитаюсь как будет что написать. Став однозначно рабочий! Автору благодарность

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: "Бонус"
« Ответ #19 : 07 Февраль 2020, 21:50:37 »
Очень интересно отработал став. Давно хотела себе серию косметики ухаживающей. Но цена на неё была выше моей з/п за месяц.....решили с мужем съездить по магазинам. Нанесла став с вечера. Утром бродили по тц. И вот же чудо!!!!!! Акция на ту самую косметику 1 день 70%.......)конечно же для меня это очень хороший бонус) к тому же покупку оплатил муж. Так сказать сделать жене приятно)

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: "Бонус"
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2021, 16:14:25 »
Можно став нанести на мужчина и оговорить что он дарит мне дорогой подарок на день рождения ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: "Бонус"
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2021, 18:08:48 »
Можно став нанести на мужчина и оговорить что он дарит мне дорогой подарок на день рождения ?

Этот став несколько другой направленности. Вам же нужно действовать через внушения мыслей мужчине+исполнение желания на себя

Re: "Бонус"
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2022, 19:42:17 »
Применяла данный став много раз ,первый раз был вау эффект (находился мужчина спонсор,по итогу деньги от него)  срабатывал быстро ,буквально на следующий день  :) затем начал работать слабовато, а последние разы не сработал, видимо нужно передышки делать .

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: "Бонус"
« Ответ #23 : 23 Февраль 2023, 17:45:20 »
Став работает как часы..... Всегда есть хороший эффект.Первое время именно как хорошие бонусы работал. И постепенно стал приносить денежный бонус.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: "Бонус"
« Ответ #24 : 11 Август 2023, 13:09:53 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить билеты в другую страну и улететь в ближайшее время, но цены просто страшно взлетели. Хочу воспользоваться ставом, чтобы найти билеты со скидкой и не дороже определенный суммы (все в рамках разумного)

Подскажите, пожаловать, в этом случае наносить став на меня? Или же на фото города, куда я лечу?

Заранее благодарю

Василиса Прекрасная

  • *
  • 9
  • 0
  • Василиса Прекрасная
Re: "Бонус"
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2023, 03:11:29 »
У меня став сработал. Меня, помню, удивило, когда с утра я проснулась, взяла в руку телефон и вижу, что человек с которым давно уже не общаюсь перевел мне на мой счет, хоть и не большую, но всё же и не вымышленную сумму денег. Позже, через сутки, еще более мелкую, но в тоже время и не фальшивую купюру мне подарил другой человек, которого я даже не знаю и не знала никогда - клиент подарил. Он сказал мне в бодром расположении духа перед уходом из заведения, где я работала: вот вам, за хорошую работу! (Положил передо мной на стол и ушел). Я решила отшутиться, деньги он забирать обратно отказался, настоял, чтобы взяла, ну собственно и взяла, а иначе...было бы не выгодно)))
Люблю природу и хорошую погоду...ну и шум дождя тоже
 :)

Katrina strega

  • *
  • 4
  • 0
  • Сердцу не прикажишь.
Re: "Бонус"
« Ответ #26 : 16 Февраль 2024, 21:02:04 »
Автору огромный респект.
Сегодня утром у меня был экзамен к которому я совершенно не готовилась🤫 Я написала Д.Р.С. на листочке с желанием я говорила: чтобы бонусом был именно высокий балл именно сегодня по данным экзамену не знаю как и не знаю каким образом но у меня высокий балл я сумела как ты его получить честно сказать я новичок клинической магии только только начала думаю надо попробовать и он сработал я в полном восторге спасибо большое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status