Черная магия и Руны

Совмещение рунных формул с личными привязками к объекту

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Пришло по наитию. Просто в голову долбануло: нужно вот так!
Пример.
Делала рассорку на семейную пару. Воздействовала на мужчину, т.к он более слабый в этой паре и очень внушаемый (это я знаю из личного опыта).
Рисовала огуречики на бумаге. Его синим маркером, ее красным, внизу ФИО и дата рождения. Далее рисовала РФ между ними и (внимание!) фиксировала на огуречиках привязки.
Для этого брала для мужчины его окурок, для женщины ее блеск для губ (заранее сперла при случае ;D). На огуречике тетки в районе рта сначала мазала клеем, а потом блеском для губ. На огуречике мужчины - клеем в районе рта и отрезала от фильтра кончик сигареты (чуть-чуть совсем) и лепила.
А потом читала оговор РФ. И убирала.
Результат: мужик запил на следующий день, тетка в панике и у нее мысли уже: куда мне деваться, если бросит?
Через 2 дня у него уже мысли: как я мог вообще жить с ней?! И как мне от нее вырваться?! И уже не нравиться что она квартиру всю заср... ла (неряха она грандиозная, конечно), а потому во время ее отъезда он нанял бригаду вымыть квартиру...
Короче, за 3-4 дня стало не устраивать в жене все, чего он раньше просто не замечал.
Так что, лепите привязки - это работает! :D

З.Ы. Модераторы, если похожая тема уже есть - удалите!


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
волосы, биомат на салфетке можно к фото прикрепить , закапав воском со свечи.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Привязки - это хорошее подспорье при воздействиях. Значительно облегчает работу)
 и + ускоряется процесс по налаженному каналу связи.
Только желательно посвежее использовать, т.к. постепенно связь привязки с объектом истончается.

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
Здравствуйте уважаемые,хочу поставить крадник на одну очень обеспеченую семью.Я вхожа в их дом и по случаю разжилась водой из их дома и волосами всех основых членов семьи.Вопрос в том как лучше это использовать.Смешать волосы с водой и нанести формулу на банку?Или использовать волосы как основную привязку а с водой придумать что-то еще?
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
А вот у меня есть футболка обьекта .. её как вырезать в ввиде футболки и клееть на огуречик или фото ..подскажите ???

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
А вот у меня есть футболка обьекта .. её как вырезать в ввиде футболки и клееть на огуречик или фото ..подскажите ???

Я бы отрезала кусок и прям на него нанесла или став на фото и завернула в футболку.Первое мне кажется сработает в разы сильнее.
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые практики

Понимаю ,что тема уже затихла , но может кто-нибудь ответит.

Допустимы ли такие варианты использования ВОЛОС кролика:

1
на уже готовый став , прям перед активацией - на Маназ ложим волос и запечатываем своей кровью (это в случае ,работ любовной направленности)

2
перед началом работы - ложим волос на бумагу или огуречик - запечатываем воском , а уже поверх наносим став

И какое количество волосинок😆достаточно , для привязки?

Благодарю
😈😈😈

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Здравствуйте уважаемые практики

Понимаю ,что тема уже затихла , но может кто-нибудь ответит.

Допустимы ли такие варианты использования ВОЛОС кролика:

1
на уже готовый став , прям перед активацией - на Маназ ложим волос и запечатываем своей кровью (это в случае ,работ любовной направленности)

2
перед началом работы - ложим волос на бумагу или огуречик - запечатываем воском , а уже поверх наносим став

И какое количество волосинок😆достаточно , для привязки?

Благодарю

По желанию. Да,такой вариант допустим.
У меня как-то пара поссорилась когда я их огуречики воском облил. Случайность казалось бы.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status