Черная магия и Руны

На ожирение

Re: На ожирение
« Ответ #75 : 27 Май 2020, 09:56:38 »
Подскажите пожалуйста,а можно все это дело не закапывать,а выбросить в контейнер с мусором? Все равно ведь все на огромной помойке окажется

Re: На ожирение
« Ответ #76 : 23 Август 2020, 15:47:57 »
Краткий отчет:
- выкидывала на помойку;
- вкладывала распечатку на принтере, не фото в прямом смысле;
- все необходимое покупала в супермаркете в отделе продажи свежих мясных продуктов;
- раскрутка долгая - дней 65-70.
Итог:
1. Мадам #1 при изначально нормальной фигуре, росте 160 и изначальном размере одежды 44 набрала до 48, особенно показало себя лицо - на щеках брыли и самый настоящий целлюлит;
2. Мадам #2 изначально с ростом 160 и размером 52-54 увеличилась до 58-60, очень раздались ноги и ляшки, начались проблемы с варикозом и двигательным аппаратом.
Резюме - рабочий, в моем случае медленный, дает не только набор веса, но и сопутствующие заболевания и весь букет визуальных эффектов.
 

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На ожирение
« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2020, 00:20:48 »
Самый впечатляющий результат дало на девушку, когда я закопала конструкцию у свиньи ( в зоопарке). С энергичным желанием свиньи поесть (+немного земли подкинула в еду жертве) дало очень милую девушку-свинку. Жрет и пока не останавливается.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: На ожирение
« Ответ #78 : 06 Октябрь 2021, 16:21:28 »
Я два раза бросала на помойку,и два в контейнер с кладбищенским мусором, всё сработало +- месяц,делала всегда с фото,привязок не было,люди разные,вес разный,но все набрали.результаты после выброса в кладбищенский контейнер вообще супер-удар по социальной сфере,начинали вести себя как свиньи со всеми вытекающими.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: На ожирение
« Ответ #79 : 12 Февраль 2023, 15:21:29 »
Я два раза бросала на помойку,и два в контейнер с кладбищенским мусором, всё сработало +- месяц,делала всегда с фото,привязок не было,люди разные,вес разный,но все набрали.результаты после выброса в кладбищенский контейнер вообще супер-удар по социальной сфере,начинали вести себя как свиньи со всеми вытекающими.
соглашусь полностью, что с кладбищенским мусорником эффект в разы круче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status