Черная магия и Руны

На ожирение

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На ожирение
« Ответ #60 : 14 Март 2016, 20:08:23 »
,,,Иже бесина семь свиней народил,да каждая свиня на людскую душину,да есть среди тех свиней закланная,да на душу (имя) с небесины призванная,коли легионовым полком сойтись.да бесовской ратю изойтись,да хрюком свинячим,визгом поросячим,да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,тако свиным духом покрещен,да бесовской Силиной отмечен,голодом изнывать,да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,коли обернтся.то свиней перевернется,так колдовским словесом.да жировым завесом,да все на тело (имя) покидом заринуто.Аминь,,,...

Подскажите, если я правильно поняла, в заговоре обращение идет к бесам, значит и откуп им относить? а если закапывать конструкцию на помойке с бытовым мусором, то откуп все равно на перекресток? 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: На ожирение
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2016, 11:31:18 »
Здравствуйте.можно ли себе эту порчу сделать? Исхудала на нервах до нельзя.смотреть страшно.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: На ожирение
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2016, 22:56:57 »
Нет конечно, это порча. Вы же себе не враг?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: На ожирение
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2016, 09:45:47 »
Обряд понравился,,но настораживает в этих обрядах перехват на себя,,нужны защиты хорошие,,а что если еще яйцо для отвода ложить возле себя с оговором,,от обратки?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На ожирение
« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2016, 14:23:31 »
Уважаемые практики прошу прощения за глуповатый вопрос, сало соленое подойдет? За ранее благо дарю за ответы.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: На ожирение
« Ответ #65 : 26 Февраль 2017, 00:51:17 »
А ведь можно наверное выбросить все это в отхожее место. Если в городе, то там куча биотуалетов. А в идеале деревенски туалет, с выгребной ямой. И ее испортить и в говне образно обвалять)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: На ожирение
« Ответ #66 : 26 Февраль 2017, 15:11:19 »
Уважаемые практики прошу прощения за глуповатый вопрос, сало соленое подойдет? За ранее благо дарю за ответы.

Нет.

А ведь можно наверное выбросить все это в отхожее место. Если в городе, то там куча биотуалетов. А в идеале деревенски туалет, с выгребной ямой. И ее испортить и в говне образно обвалять)

Нет. Делайте отдельные порчи, не лепите все в кучу.

Re: На ожирение
« Ответ #67 : 28 Январь 2018, 19:09:38 »
Не поняла одного: жиром натереть вещь/фото жертвы, накрыть вторым куском сала. А куда жир девать оставшийся?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: На ожирение
« Ответ #68 : 28 Январь 2018, 20:41:01 »
Не поняла одного: жиром натереть вещь/фото жертвы, накрыть вторым куском сала. А куда жир девать оставшийся?
Берите жира изначально не много и весь используйте, либо натерайте не жалея, побольше, что бы ничего не осталось, я так делала.

Re: На ожирение
« Ответ #69 : 23 Февраль 2018, 17:20:57 »
Делала с фото. Сало покупала на рынке , где туши разделывают ( там не соленое продают -это для тех кто спрашивал).Закапывала на свалке возле кладбища где венки и мусор. Дама не могу сказать что растолстела , но поправилась и стала выглядеть неопрятно. Еще летом она реально воняла как свинья , от того что сильно потела.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: На ожирение
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2018, 06:46:34 »
скажите пожалуйста, после проведения этого ритуала на кладбище (закопать там) нуно ли какое-то (какое) определённое количество дней не появляться на этом кладбище?  и можно ли откуп оставить там? или лучше на перекрёсток т к бесы упоминаются?
и если относила откуп на определенный перекрёсток на нём тоже нельзя появляться какой-то период времени? подскажите пожалуйста. с меня вам +
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: На ожирение
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2018, 17:51:28 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, соленое сало совсем не подойдет даже если оно толстое и верх срезать? буду искать несоленое, но в мегаполисе это редкая удача. Если кто делал с солёным как результат? скажите пожалуйста.
возмездие и справедливость

Re: На ожирение
« Ответ #72 : 02 Октябрь 2018, 02:46:02 »
Доброго времени суток всем.Уважаемые практики,у меня есть только волосы жертвы.Можно ли заменить вещь на воловы и обмазать жиром волосы?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На ожирение
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2018, 10:16:11 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, соленое сало совсем не подойдет даже если оно толстое и верх срезать? буду искать несоленое, но в мегаполисе это редкая удача. Если кто делал с солёным как результат? скажите пожалуйста.
Несоленое сало в мегаполисах продается на рынках, коих в этих мегаполисах полно. Так же есть всякие павильоны с продажей свежего мяса , где так же продают сало. Так что свежее сало это не редкость. Еще на авито частники продают.
Доброго времени суток всем.Уважаемые практики,у меня есть только волосы жертвы.Можно ли заменить вещь на воловы и обмазать жиром волосы?
можно

Re: На ожирение
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2018, 21:41:26 »
Хава,благодарю за ответ.И еще вопрос.Это порча,почему исползуется  красная нить?В большинстве случаев при порчах используется черная нить.Пусть вопрос глупый,но лучше один раз задать вопрос,чем сомневаться все время.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status