Черная магия и Руны

На ожирение

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: На ожирение
« Ответ #45 : 10 Июнь 2013, 09:51:10 »
Интересная пакость!
Не подскажите есть ли другие вариации на  эту тему.
По причине не имею возможности личного контакта с жертвой живёт в другом городе и каких либо её элементов одежды.
Но есть фото.

Очень нужно отомстить, так сказать есть за что и список не малый.
заранее благодарен вам
На первой странице ув.return to life писала, что делала с фото и все прекрасно получилось

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
Re: На ожирение
« Ответ #46 : 04 Апрель 2014, 23:42:23 »
подскажите эту порчу можно делать вечером. а на след.день закапать конструкцию?

сколько раз начитываем заговор?

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: На ожирение
« Ответ #47 : 05 Май 2014, 15:14:13 »
Свечи перевернутые церковные подойдут? кто как делал?

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: На ожирение
« Ответ #48 : 15 Май 2014, 20:08:00 »
Бесподобная вещь, за полтора месяца дамочка 20 кг набрала, превосходный поросенок получился. Свечи брала черные, конструкцию зарывала на свалке, вместо фото использовала вольт и кусок одежды жертвы.

baized

  • *
  • 2
  • 0
Re: На ожирение
« Ответ #49 : 30 Май 2014, 22:56:45 »
Свечи брала черные
А причем тут свечи?

Aliccen

  • *
  • 45
  • 10
Re: На ожирение
« Ответ #50 : 01 Июнь 2014, 23:22:54 »
А причем тут свечи?
ЧМ ритуалы, проводятся, в период с 00.00 до 03.00, даже если в обрядной части не прописано обязательное наличие свечей, вы же не будете проводить обряд с включенным светом или в кромешной темноте....! Обрядная часть относительно свечей, как правило стандартная, либо свечи церковные перевернутые, либо черные. 

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: На ожирение
« Ответ #51 : 09 Июнь 2014, 19:45:37 »
Действительно, сложновато собрать всю эту конструкцию в кромешной темноте )

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: На ожирение
« Ответ #52 : 30 Июнь 2014, 01:34:52 »
Я делала эту порчу.
Делюсь результатами.
Жертва сама по себе худая (даже очень).
В прошлом сильно поравлялась одно время из-за неправильного питания.После сбрасывала, занималась спортом. так что выглядила после еще лучше чем до, тк весь жир в мышцы перешел. Т.е. чисто теоретически набрать лишних 10кг ее кончтитуция позволяет.
Порчу сделала осенью, нашла зимние фотографии с бассейна-результата не было. Расстроилась, что не сработал мой обряд(.
Прошло около полугода, наткнулась на фото жертвы.
ОООчень сильно поправилось лицо (прям как у хрюши щеки и второй подбородок).
Думала фото неудачное, ан нет. на всех тоже самое. Руки с бицепсом стали дряблыми, фигура заметно оплыла. Не знаю, будет ли прогресс в дальнейшем, результат заметен, но не так ярко выражен,как хотелось бы. В комплексе делала порчу на уродство с гнилым мясом. От этой результат куда лучше:волсы потрепанные, заметно порядели. Жертва их даже красить перестала! Черты лица огрубели, такое ощущение что даже нос увеличился (а он у мадам и так ого-го!) может быть такой эффект дали набранные 4-5 кг.

Свечи перевернутые церковные подойдут? кто как делал?

Зависит от вашей связи с тс. Если не уверены, лучше берите черные.
Связь действително чувствуется луччше, если не полениться и лично изготовить черную свечу. (или несколько). Далее их с откупом на перекресток. Если собираетесь воздействовать на жертву и дальше, можно и оставить, если в обряде не прописанно иного.Потом также с откупом огарки на перекресток
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: На ожирение
« Ответ #53 : 12 Январь 2015, 18:38:46 »
делала эту порчу месяца 2 назад. вчера увидела фото жертвы в интернете, она  не изменилась, а ее лучшая подруга (было совместное фото) набрала  кг 10  :o при том что всегда была очень худой. стоит ли повторить обряд?
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: На ожирение
« Ответ #54 : 13 Январь 2015, 11:20:03 »
а ее лучшая подруга (было совместное фото) набрала  кг 10 
и опять наберет подруга.
потому что она являетя отводом и перехватывает с дамы.
отбрубайте ее от подруги, а потом повторяйте

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: На ожирение
« Ответ #55 : 07 Октябрь 2015, 16:23:59 »
А что если в дачный туалет бросить? И хотелось бы уточнить время ритуала. Делать ночью и отвозить утром? Не хотелось бы, чтобы этот рулетик ночевал у меня дома.
Я крольчиху и так называю - Свинана, думаю не помешает ей ещё пару десятков лишних кг)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На ожирение
« Ответ #56 : 07 Октябрь 2015, 16:28:25 »
А что если в дачный туалет бросить? И хотелось бы уточнить время ритуала. Делать ночью и отвозить утром? Не хотелось бы, чтобы этот рулетик ночевал у меня дома.
Я крольчиху и так называю - Свинана, думаю не помешает ей ещё пару десятков лишних кг)
Думаю все таки лучше на помойку.
Делать ночью и ночью же относить.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: На ожирение
« Ответ #57 : 09 Октябрь 2015, 02:36:26 »
Делала несколько месяцев назад. Вместо фото использовала вольт с привязками. Специально лепила его с огромным пузом и обвисшей грудью. Закапывала на помойке. Вражина через пару месяцев выкладывала фотки из отпуска. Живот округлился и покрылся целлюлитом и грудь реально обвисла, причем она этого совсем не стесняется, позирует в бикини на весь интернет! Но!!! Скорее всего либо откатило мне, либо перехватила часть на себя, потому что и сама поправилась, хотя не так катастрофически, как она. Защит у меня тогда маловато было. Так что не поленитесь поставить дополнительные перед обрядом.
Случайности не случайны

KatrinSush

  • ***
  • 205
  • 19
Re: На ожирение
« Ответ #58 : 24 Декабрь 2015, 16:28:15 »
Доброе время суток, а можно ли сделать в полнолуние. С уважением к любому мнению.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: На ожирение
« Ответ #59 : 24 Декабрь 2015, 22:46:11 »
Доброе время суток, а можно ли сделать в полнолуние. С уважением к любому мнению.
Полнолуние универсальное время, можно проводить и те обряды, что на убыль, и что на рост. Вообще, многие практики ждут именно полнолуния для самых серьёзных и важных обрядов.
Случайности не случайны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status