Черная магия и Руны

На ожирение

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: На ожирение
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2010, 17:10:06 »
Провела я этот обряд, закапывала на безымянной могиле, результат порадовал, что самое главное, вес постоянно растет ::) Дамочка такое отвращение вызывает, брррр ;D

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: На ожирение
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2010, 18:15:11 »
на кладбище, правда, есть свалка. кладбищенская. туда сваливают все, что удаляется с могил. может, там в самый раз и будет... подумаю во всяком случае.

Уважаемая Furiy, Вы провели этот ритуал, меня интересует, как Вы решили со свалкой. У меня тоже проблема, хоть и не Европа, но в Москве тоже не сразу вот соображу, где такую свалку найти. Мусорные контейнеры кругом. А на кладбище тоже видела свалку, правда там бросают старые венки, мусор, памятники и т.д.
Почему то мне подуше мнение ув. Return to laif в том, что мусорка с пищевыми отходами буде здесь логичным завершением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На ожирение
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2010, 18:44:20 »
закопала на свалке на кладбище. прошло полгода. жертва не растолстела, что очень жаль, но чисто по фото килограмма на 3 поправилась... (живьем не видела, но есть новые фотки) к сожалению, она была весьма стройной, так что эти 3 килограмма ее не портят (пока).
наверное, надо бы повторить. эх, найти бы такую свалку!!!!
а вы - поищите в деревне. обычно там в каждом хозяйстве есть яма, куда сливают помои. мне кажется, еще неплохо было бы подложить/закопать это дело свиньям в хлев. но у меня и такой возможности тоже нет.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: На ожирение
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2010, 18:52:11 »
закопала на свалке на кладбище. прошло полгода. жертва не растолстела, что очень жаль, но чисто по фото килограмма на 3 поправилась... (живьем не видела, но есть новые фотки) к сожалению, она была весьма стройной, так что эти 3 килограмма ее не портят (пока).
наверное, надо бы повторить. эх, найти бы такую свалку!!!!
а вы - поищите в деревне. обычно там в каждом хозяйстве есть яма, куда сливают помои. мне кажется, еще неплохо было бы подложить/закопать это дело свиньям в хлев. но у меня и такой возможности тоже нет.

Слушайте, Эврика! Свинокомплексы! Их то найти не проблема, да и зайти на территорию тоже. А за территорией обычно имеется место, куда сливают, пардон, отходы жизнедеятельности свиней. Думаю, в самый раз.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: На ожирение
« Ответ #19 : 23 Январь 2011, 16:30:43 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал такую порчу сделать без фото (нету >:(), с рисунком жертвы и сильной ее визуализацией при этом? Как думаете, получится? Уж очень хочется ей "подарок" к дню рождения сделать ;D

Re: На ожирение
« Ответ #20 : 25 Январь 2011, 23:03:43 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал такую порчу сделать без фото (нету >:(), с рисунком жертвы и сильной ее визуализацией при этом? Как думаете, получится? Уж очень хочется ей "подарок" к дню рождения сделать ;D

получится!!

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: На ожирение
« Ответ #21 : 25 Январь 2011, 23:36:18 »
А через сколько времени это порча проявляет себя?

Re: На ожирение
« Ответ #22 : 26 Январь 2011, 01:46:13 »
А через сколько времени это порча проявляет себя?

у всех по разному происходит. И по времени и по приобретенным килограммам.))))

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На ожирение
« Ответ #23 : 26 Январь 2011, 11:01:44 »
Девочки и мальчики у меня вопрос по этой порче только другого характера. Делала эту порчу на жертву и в самый пиковый момент зашла моя дочь, я конечно расстроилась но не придала особого значения... Только вот что стало происходить, жертву я не вижу и сказать как отразилась на нем порча-не знаю а вот дочь начала поправляться и ест не много и занимается... ЧТО мне сделать и если это она "перехватила" на себя, как почистить??? ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДОЧЬ!!!!

Re: На ожирение
« Ответ #24 : 26 Январь 2011, 11:11:04 »
Диагностику на картах, чистку и хорошую защиту потом. В прнципе стандартная схема. Я бы чистку на соль сделала.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На ожирение
« Ответ #25 : 26 Январь 2011, 12:34:10 »
Диагностику на картах, чистку и хорошую защиту потом. В прнципе стандартная схема. Я бы чистку на соль сделала.
Диагностика-как вопрос задать картам??? Я задала "есть ли моя магия?" выпало 7жезл. пп+доп. 10 меч. Но как это понять???Возможно как то по другому вопрос задать???  И солью ВЫ как делаете???, вариантов есть несколько.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: На ожирение
« Ответ #26 : 26 Январь 2011, 13:35:42 »
Задайте вопрос так, перехватила ли дочь порчу и вообще на негатив поглядите ее, уже от этого выбирайте способ снятия. То что у вас вышло 10 мечей уже не айс.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: На ожирение
« Ответ #27 : 26 Январь 2011, 14:47:15 »
milohka, как я понимаю воздействие отображается как порча на человеке, есть в этой ветке в Тематическом обсуждении тема как определить порчу при помощи яйца, а так же как с помощью яйца ее снять. Там очень просто делается и как я поняла работает даже у новичков.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На ожирение
« Ответ #28 : 26 Январь 2011, 14:51:58 »
milohka, как я понимаю воздействие отображается как порча на человеке, есть в этой ветке в Тематическом обсуждении тема как определить порчу при помощи яйца, а так же как с помощью яйца ее снять. Там очень просто делается и как я поняла работает даже у новичков.

Не верю в выкатывание яйцом. Нужна чистка ХОРОШАЯ-РИТУАЛЬНАЯ. НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЯЙЦО:(((

Re: На ожирение
« Ответ #29 : 27 Январь 2011, 12:44:57 »
Семидневная чистка на соль, она есть в чисках., Так же в разделе таро посмотрите диагностирование порчи, если своих привычных раскладов нет, есть там очень удобный в вашей ситуации на мой взгля д расклад "Атака" от Melody. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status