Черная магия и Руны

На ожирение

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
На ожирение
« : 09 Июнь 2010, 15:20:42 »
Выкладывала Sylamif.

Покупают не торгуясь два куска свиного сала.Также берут жир свиньи в чистом виде.
На один из кусков свиного сала ставят любой кусок одежды который принадлежит жертве.
Читают заклинание.

,,,Иже бесина семь свиней народил,да каждая свиня на людскую душину,да есть среди тех свиней закланная,да на душу (имя) с небесины призванная,коли легионовым полком сойтись.да бесовской ратю изойтись,да хрюком свинячим,визгом поросячим,да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,тако свиным духом покрещен,да бесовской Силиной отмечен,голодом изнывать,да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,коли обернтся.то свиней перевернется,так колдовским словесом.да жировым завесом,да все на тело (имя) покидом заринуто.Аминь,,,

Мажут кусок одежды жиром свиньи,пока мажут причитают.

,,салом с небесины,да салом с землины,тако то черным заречено,коли бочина о бочину,тако жиром по середину,так (имя) зайтись,да жировым изойтись.коли припухал,да свинячей душиной стал.Аминь,,.

Кладут сверху втрой кусок сала,все ето перевязывают красной шерстяной нитю.когда крепко перевязано то говорят.

,,.тридевять полей,да там семь свиней,
Так семерице той изойтись,да по белу свету
Да одной свинячей судьбинушкой да сойтись
А коли однйо сойдутся,то в тело (имя) заметутся
Закинутся,заживутся,тако то реченно
Да свинячим жиром сечено,коли изошлось
То свинячей на (имя) жиром сошлось
Тако ему свиней блудом ходить
Бело тело да свиняче кровинушкой
Да жировой сладушкой,да запушит
Да зайдется,тако (имя) свинячим обернется.
Аминь,,,

Отнести ето и закопать на безымянной могиле.
Делают когда луна прибывающа.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #1 : 09 Июнь 2010, 15:27:26 »
Делала с фото, закапывала не на кладбище, а на помойке. Просто не понимаю, зачем тут кладбище. Реально тут накак Силы кладбища не задействованы, причем ни в заговоре, ни по контексту. Кладбище- энергии угасания, смерти, рассторжения, остывания. Здесь же другое. Жертва должна увеличивать аппетит, растить чревоугодие, уподобляться свинье.
 Сработал в течение 3-х недель.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: На ожирение
« Ответ #2 : 10 Июнь 2010, 13:32:50 »
Делала с фото, закапывала не на кладбище, а на помойке. Просто не понимаю, зачем тут кладбище. Реально тут накак Силы кладбища не задействованы, причем ни в заговоре, ни по контексту. Кладбище- энергии угасания, смерти, рассторжения, остывания. Здесь же другое. Жертва должна увеличивать аппетит, растить чревоугодие, уподобляться свинье.
 Сработал в течение 3-х недель.

И каковы результаты, если не секрет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #3 : 10 Июнь 2010, 13:49:17 »

Дама добавила около 6-7 кг веса по ее словам. Выглядит очень заметно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На ожирение
« Ответ #4 : 10 Июнь 2010, 15:36:44 »
Делала с фото, закапывала не на кладбище, а на помойке. Просто не понимаю, зачем тут кладбище. Жертва должна увеличивать аппетит, растить чревоугодие, уподобляться свинье.
я полностью с вами согласна, что кладбище здесь как-то не вяжется. я вот думаю - может, закопать там, где свиньи водятся? ну, скажем, у фермеров (поблизости от свинарников) или в детском мини-зоопарке (там часто кобанчиков держат). помойка - хорошо, но нет у нас здесь нецивилизованных помоек....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #5 : 10 Июнь 2010, 15:45:09 »
Если есть возможность, то думаю, к свинкам просто замечательно выйдет. Хотя, наверное, слишком смело переделывать авторские обряды под себя и давать кому-то советы. Я могу говорить только о своем опыте, вы смотрите сами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На ожирение
« Ответ #6 : 10 Июнь 2010, 16:20:25 »
на кладбище, правда, есть свалка. кладбищенская. туда сваливают все, что удаляется с могил. может, там в самый раз и будет... подумаю во всяком случае.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #7 : 10 Июнь 2010, 16:33:33 »
Почему-то меня тянуло в этом обряде на свалку с бытовым мусором, чтоб остатки продуктов были, упаковки от них..., куча мух, бродячих котов, ворон, питающихся отбросами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На ожирение
« Ответ #8 : 16 Июнь 2010, 19:13:35 »
Почему-то меня тянуло в этом обряде на свалку с бытовым мусором, чтоб остатки продуктов были, упаковки от них..., куча мух, бродячих котов, ворон, питающихся отбросами
да, таких вот нет... стоят подземные контейнеры, которые дважды в неделю увозят в направлении фабрики переработки мусора. это не вариант.
видимо, кладбищенская свалка будет самый верный вариант в моем случае...

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: На ожирение
« Ответ #9 : 20 Июнь 2010, 17:39:56 »
Жир свиной тоже надо покупать?У меня есть дома такой,что сама когда-то вытапливала.Его можно?
Если я в магазине рассчитываюсь карточкой это считается не торгуясь и под расчет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #10 : 20 Июнь 2010, 17:55:37 »
Я купила сало, часть вытопила на жир, остальное использовала как "обертку" для фото. Кстати, результат порчи все заметнее на жертве. Такого мне не удавалось достичь ритуалом с сердцем, хотя делала на эту же даму. Со своей стороны очень рекомендую этот обряд.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

darkmiss

  • *
  • 21
  • 22
Re: На ожирение
« Ответ #11 : 08 Июль 2010, 17:20:17 »
а если жертва слишком худа кг наверно 43-45, я ей помогу этими 6-7 кг. как быть?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На ожирение
« Ответ #12 : 08 Июль 2010, 17:56:31 »
Зачем вам тогда на ожирение делать?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: На ожирение
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 03:59:29 »
а если жертва слишком худа кг наверно 43-45, я ей помогу этими 6-7 кг. как быть?
Вот тоже такая девица есть, наверное лучше что бы высохла жертва. Уважаемые форумчане, у кого есть такой обряд, поделитесь пожалуйста.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На ожирение
« Ответ #14 : 14 Июль 2010, 18:14:46 »
а если жертва слишком худа кг наверно 43-45, я ей помогу этими 6-7 кг. как быть?
Вот тоже такая девица есть, наверное лучше что бы высохла жертва. Уважаемые форумчане, у кого есть такой обряд, поделитесь пожалуйста.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1475.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status