Черная магия и Руны

"Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2020, 14:46:46 »
А тут нет правил, делаете как чувствуете. Потому и написала что лучше иметь Образ Явления. Вот как именно для Вас выглядит та Сила, к которой Вы обращаетесь и почему именно так. Я потому и написала об этом Образе столько выше.
Тоже самое и с орнаментом. Геометрический орнамент- это и есть матрица в сути, основа, Космос, Система. Домики и единороги это не совсем оттуда, мягко говоря)) Хотя на намерении и это может сработать.
Геометрический орнамент выстрелит мега-супер если правильно составлен и с пониманием. Не вот эти "5 сварг+репейник т.к. нашла такую схемку", а именно с пониманием и что Я туда вкладываю. Отсюда и вся обережная и иная вышивка, которые идут из века в век. напитка невероятная. Но и минус- если закосячишь то эффект не пердсказуем.
Домики с Единорогами и пр.- это вне матрицы, но зато легче для понимания и следовательно формирования посыла. Но поскольку это "мимо базы" то и сработает только на твоем посыле.
не сделал за раз и забыл, а длительность как "проживание": и внутренее (мыслительный посыл намерения) и внешнее (процесс вышивки)
Абсолютно верно!
И свеча здесь, кстати, тоже как элемент подключения к Силе. Ты зажигаешь и у тебя меняется состояние если все идет правильно. Это же не свечкой посветить чтоб пробки поменять если свет выбило))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2020, 18:48:52 »

Но, как понимаю, не стоит в церкви ставить свечу Варваре, и дома при вышивании икону тоже не нужно ставить.

Я ни в коем случае не из желания облегчить обряд. Но, думаю, в случае с некрещёным исполнителем, будет больше толку от денежки для храма, чем от формальных "пустых" манипуляций.

Прошу прощения, что вклиниваюсь...
Я вот все это понимаю так... Вот смотрите: есть организация по озеленению. Вы находитесь рядышком с целевым объектом и  хотите присесть на хвост, что бы вам тоже благоустроили территорию. Но организация вам ничего не должна. Вы идете к генеральному и даёте ему взятку (пожертвование на храм). Генеральный отвечает: "Я то , в принципе,  не против... Но все на усмотрение начальника участка, Николая Петровича...". Вы идете к нач.участка со своей же просьбой, Ник-й Пет-ч понимает, что вы уже проплатили , но лично вам он ничего не должен, поэтому обдумывает "согласиться или не согласиться? Или согласиться, но отодвинуть вас в конец очереди?" И тогда вы достаете для Н.П коньячок и конфетки "для лучшего взаимопонимания..." И, ваш участок благоустраивается...

Думаю, что и свеча Варваре и икона ее -- это не лишние телодвижения, а 1) дань персоне 2) настройка на ее поток/вибрации...

Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2020, 01:49:44 »
Думаю, что и свеча Варваре и икона ее -- это не лишние телодвижения, а 1) дань персоне 2) настройка на ее поток/вибрации...
Я бы очень даже за. Но есть радиоволна и есть приёмник/передатчик, её улавливающий. Я не приёмник, к сожалению. Или приёмник, но с другим диапазоном частот. Действия мои и в храме и дома перед иконой будут механическими, пустыми.

Пожертвование в данном случае - не взятка. Деньги - очень сильная абстракция, заключающая в себе энергию.
И эту энергию, оформленую как пожертвование, направят в нужное русло (не рассматриваем сейчас момент воровства, на это повлиять невозможно и не входит в задачу).

То есть я, как непричастная, не смогу направить свою энергию "по адресу", ставя свечу, но смогу передать её в ином виде. Раз мой приёмник не может настроиться на нужную частоту, то я напишу записку - иной способ передачи информации.

Тот самый Образ Явления - причастие к нему так или инчае происходит уже в процессе поиска информации, чтении,  продумывании и т.д. Это честнее и продуктивнее, чем ставить свечу в церкви (только лишь и исключительно в данном случае).

Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #33 : 17 Февраль 2021, 17:05:20 »
Ув. Ракелия очень вам благодарна за такой обряд, и хочу задать вам несколько глупый вопрос, заранее извиняюсь за него. Можно начать вышивать рушник в какой-то другой день? То есть не 17 декабря, но попросить св. Варвару о семейном счастье? Очень хочется найти свое счастье и стать женой.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #34 : 26 Февраль 2021, 05:56:03 »
Ув. Ракелия очень вам благодарна за такой обряд, и хочу задать вам несколько глупый вопрос, заранее извиняюсь за него. Можно начать вышивать рушник в какой-то другой день? То есть не 17 декабря, но попросить св. Варвару о семейном счастье? Очень хочется найти свое счастье и стать женой.
да можно пробовать конечно. Хуже не будет. Но лично я за то чтоб все делать вовремя т.е. в потоке.
Делайте сейчас обряд на Масленицу, например.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2021, 12:35:30 »
Уважаемая Рокелия,в теме Вы упоминаете о  разных вышиваниях, в том числе по технике. Подскажите, пожалуйста, когда ещё  кроме Варвары на замужество можно что-то для судьбы вышить?
Например, на благополучие и карьеру?
Заранее спасибо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2021, 13:03:35 »
Уважаемая Рокелия,в теме Вы упоминаете о  разных вышиваниях, в том числе по технике. Подскажите, пожалуйста, когда ещё  кроме Варвары на замужество можно что-то для судьбы вышить?
Например, на благополучие и карьеру?
Заранее спасибо!
Да в любой подходящий день, кроме тех где категорический запрет- ну типа Страстной недели, воскресения и т.д. Подбираете узор, растущая Луна, хорошо бы покровительство-ну например акафист Николаю, заговариваете реквизит и вышиваете. Раньше очень много вышивали, а карьера- это был хороший урожай в поле, скотина здорова, поэтому особых дней не ждут)) Ну есть, конечно, отдельные обряды на большие цели (ну типа хату новую поставить), но там и узоры другие, и техника и пр. Начните с малого. Подберите узор и вышийте. Если затыков нет, то как привлечение- это шикарно поток работает.
P.S. Заговоры для реквизита напамять не помню, можете взять любой нравящийся Вам подходящий из тех что есть на форуме.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2021, 23:41:35 »
Рокелия, скажите пожалуйста, если до Варвары нарисовать узор это нормально? А потом его вышивать. И каждый день необходимо вышивать на двух концах рушники? Благодарю за ответ.

Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2021, 11:39:53 »
Рокелия, скажите пожалуйста, если до Варвары нарисовать узор это нормально? А потом его вышивать. И каждый день необходимо вышивать на двух концах рушники? Благодарю за ответ.
Я не ув. Рокелия, но осмелюсь вам ответить. Узор можно полностью придумать до начала вышивки. Вышивать только в первый день с обоих концов, а затем продолжать вышивать с какого конца который вам импонирует.
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: "Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2021, 13:02:54 »
Рокелия, скажите пожалуйста, если до Варвары нарисовать узор это нормально? А потом его вышивать. И каждый день необходимо вышивать на двух концах рушники? Благодарю за ответ.
Ув. Коралина все верно ответила.
Начните хотя бы вышивать. Рисовать тоже никто не мешает. Нет, вышивать потом можно в любом порядке.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status