Черная магия и Руны

Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #45 : 07 Август 2020, 10:17:57 »
Огромная благодарность автору за работу!
Оба раза использовались на гос.учреждения для мужчины(вписывала Тейваз).Активация по указанию автора.Оба сработали в течении 7 дней.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2020, 05:11:40 »
Благодарность автору, став сработал в течении суток,
всю сумму вернули полностью!
Aut viam inveniam, aut facia.

Krisby

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2020, 08:54:06 »
Попала в неприятную ситуацию, оплатила заказ, а счета у магазина арестовали по каким-то их внутренним судебным делам. Сумма крупная, попала так не одна я. Магазин и товар не высылает и денег не возвращает, мол обращайтесь в полицию. В общем сначала ставила бульдозер на расчищение путей к цели (думаю под воздействием этого става совершила много активных действий по возврату денег, но результата не было). Через 2 недели дополнила этой формулой, и каким-то чудом именно мне личным переводом на карту вернули сумму заказа с просьбой прекратить мои активные действия в сети)). Так что формула подействовала буквально за пару суток.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #48 : 12 Февраль 2021, 13:33:03 »
Хочется отметить,что если вам действительно должны и не заплатили,работает безотказно,но вот если человек лукавит и пытается срубить незаслуженное-не сработает.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #49 : 08 Апрель 2021, 00:14:54 »
Ставила став на цветной копии печати фирмы, какая была должна мне деньги. Став сработал через месяц, очень неожиданно, половину суммы мне вернули. В этот момент очень нужны были деньги. Жду теперь вторую половину долга. Став работает. Благодарность автору.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #50 : 20 Май 2021, 07:56:01 »
 Став понравился, хотела нанести, но внимательно изучила все руны в ставе и описание, и не нашла,что это за руна в ставе-на картинке зеленым цветом, вверху, параллельно Гебо, похожа на перевернутый вниз Кеназ. Ее нет в описании. Может кто-то подскажет? Не хотелось бы наносить непонятные руны!

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #51 : 10 Июнь 2021, 12:56:47 »
Став понравился, хотела нанести, но внимательно изучила все руны в ставе и описание, и не нашла,что это за руна в ставе-на картинке зеленым цветом, вверху, параллельно Гебо, похожа на перевернутый вниз Кеназ. Ее нет в описании. Может кто-то подскажет? Не хотелось бы наносить непонятные руны!

Это часть МАННАЗ
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Став \\\"Заплати мне деньги\\\" - Автор: Prasol
« Ответ #52 : 16 Июль 2021, 23:51:42 »
Благодарность за Сильный Став! Сработал на следующий день  ;) - запустила на визуализации..мужчина с утра объявился и перечислил деньги..
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой из ставов применяли? А то все пишут супер, сработало, и не описывают какой из ставов. Опять же обрыскала весь инет , чтобы понять какие руны у второго става , у всех скопировано одно и тоже и нет разъяснений. Просто что бы не придумывать что это за руны и не видеть по своему , ведь автор вложил свои и хочется написать именно то что он создал!

Добавлено: 16 Июль 2021, 23:54:18
Спасибо мастеру. Применяла 2 формулу на выплату алиментов. Бывший хоть и платит, но все время в разные даты и ему напоминать приходиться. А тут, после 2 напоминаний в течении 4 дней, полный игнор с его стороны. И это уже с просрочкой. На его фото, ФИО сверху, на мордочку формулу и огнем активировала, не сжигала, а зажигалкой провела. Злая была, простыни не читала, коротко оговорила и минут через 5 еще слюнкой обмазала. Уж очень плюнуть хотелось на паршивца. Сработало за 6 часов, денежки пришли на карту. Правда есть сомнения, что это вся сумма, но и это хорошо.
До этой формулы держала две других( других мастеров) в течении трех дней, эффекта не было
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие руны во втором ставе?

Добавлено: 16 Июль 2021, 23:58:10
Это часть МАННАЗ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , какие руны во втором ставе , чтобы не испортить работу автора и не навредить себе  и так проблем куча

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2021, 22:48:46 »
Супер формула. Сработала в то же день, правда не совсем так, как нужно было. Активировала для квартиранта который задолжал 48 тыс, через пару часов пришёл знакомый и отдал долг 500 рублей и попросил чтоб я взяла его деньги на хранение там была сумма ровно 47 тыс )))Формула рабочая однозначно. Тестирую дальше

Bjart

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2021, 12:17:16 »
Благодарность автору става. Время срабатывания - 10 минут. Начальство долго уклонялось от повышения зарплаты, в итоге пообещало что-то добавить и исчезло с радаров. Спустя десять минут после активации става директор выплатил обещанные деньги и сообщил, что со следующего месяца зп будет еще выше.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #55 : 14 Октябрь 2021, 04:17:32 »
Благодарность автору става!
Став сработал через 2 недели, выплатили всю сумму,которую были должны. Наносила на логотип учреждения!Оговорила и активировала огнем-став вспыхнул и половина сгорела, но я решила оставить так как есть и положила в документы на выплаты от этого учреждения.
Еще раз благодарность автору за этот став!

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #56 : 21 Декабрь 2021, 20:39:48 »
Став рабочий, нанесла 18 декабря на листок бумаги. написала название организации, сегодня выплатили деньги. Работа была сделана месяц назад разовая, а деньги сначала обещали выплатить по телефону, причем я звонила сама, узнавала, а потом вообще не брали трубку. В понедельник 20 декабря написала сообщение в вайбер с вопросом ожидается ли вообще оплата и есть ли какая-нибудь информация, на что мне ответили, что будут платить, но сроки неизвестны. А затем через два часа пришло сообщение "Приезжайте за деньгами". Благодарю автора.

Bjart

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #57 : 21 Февраль 2022, 11:45:07 »
Второй раз абсолютно победоносное действие. Деньги были нужны срочно, слухи о премии ходили, но как-то вяло и размыто. После применения става выплатили... две премии. Одну, вдогонку вторую с формулировкой "ой, мы тут забыли..." :)

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #58 : 26 Июль 2022, 11:41:58 »
Тоже хочу поблагодарить Автора за данный став.
Использовала первый вариант, заказчик не отвечал на звонки и сообщения, подождав три дня, уже решила, что кинул. Став сработал через 3 дня.

Nenya

  • *
  • 10
  • 1
  • Истина где- то рядом
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #59 : 27 Июль 2022, 11:39:19 »
Подскажите , можно ли заменить Беркану  на Тейваз, так как должны мужчине за работу в первом варианте ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status