Черная магия и Руны

Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #30 : 04 Август 2018, 14:32:36 »
Подскажите пожалуйста какую формулу 1 или вторую ставить на мою ситуацию...бывший работодатель должен мне комписацию по увольнению..какой из ставов подойдет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #31 : 08 Август 2018, 13:08:39 »
Подскажите пожалуйста какую формулу 1 или вторую ставить на мою ситуацию...бывший работодатель должен мне комписацию по увольнению..какой из ставов подойдет?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Первую, конечно.
Манназ – Отал – Руководства организации
Вторая подходит для просто физических лиц, которые не отдают Вам деньги.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Inisiaru

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #32 : 27 Август 2018, 16:29:06 »
А салатовым нарисован Эваз? И что, тогда он делает?

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2018, 08:15:20 »
Добрый день,скажите ситуация заключается в том что,я прожила гражданским бракомс мужчиной 8 лет,ушла месяц назад.У мужчины пока жили само собой вкладывала деньги.Построили магазин,все навесы на хоз дворе т.к живем в селе.Вставляли окна ,двери и т.д.Я ушла ни с чем он мне даже живность не отдал.Поможет ли данный став его заставить выплатить мне компенсацию за мой труд и мои деньги вложенные в его дом

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2018, 07:56:03 »
Добрый день,скажите ситуация заключается в том что,я прожила гражданским бракомс мужчиной 8 лет,ушла месяц назад..Поможет ли данный став его заставить выплатить мне компенсацию за мой труд и мои деньги вложенные в его дом
Вам надо воздействовать комплексно на него , внушая чувство вины, и мысли - что отдать эти деньги он Вам обязан , данный став ( или подобный другой), вполне может подойти, выбирайте - что подходит на него диагностикой.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2018, 23:01:41 »
Доброго времени суток!
Хочу отписаться о действии формулы.
На работе никак не могли рассчитаться полностью, перечисляли небольшими суммами, естественно каждый месяц сумма копилась, накопилась много.
Последний раз поругалась с директором, обещают завтра завтра.
Приехала домой, распечатала его фото и нанесла черным маркером, оговорила, что бы его совесть замучила и он выплатил, нанесла формулу в четверг. В воскресенье сделала диагностику, Руны показали, что сначала было трудно, но теперь все поменялось и он выплатит.
В понедельник после обеда, на карту пришла ВСЯ! сумма!!! Отличная формула!!!
Автору респект+++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2018, 21:09:22 »
Чудесная формула.В 3 часа дня на огуречик написала на должницу, в 9 вечера звонит,что завтра привезт деньги.Молчала 6 месяцев.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2018, 19:47:09 »
Огромное спасибо за эту чудесную формулу. Ситуация была такая: я увольнялась,в этот же день мне должны были выплатить все остатки. По опыту всегда все выплаты были до 6 часов, на часах было 10 часов,а зарплаты не поступало. Я отчаялась и на глаза попалась ваша формула, нарисовала формулу на логотип организации,активировала огнем. Прошло буквально 5 минут и деньги поступили на карту. Спасибо большое

Tomka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2018, 15:55:22 »
Спасибо мастеру. Применяла 2 формулу на выплату алиментов. Бывший хоть и платит, но все время в разные даты и ему напоминать приходиться. А тут, после 2 напоминаний в течении 4 дней, полный игнор с его стороны. И это уже с просрочкой. На его фото, ФИО сверху, на мордочку формулу и огнем активировала, не сжигала, а зажигалкой провела. Злая была, простыни не читала, коротко оговорила и минут через 5 еще слюнкой обмазала. Уж очень плюнуть хотелось на паршивца. Сработало за 6 часов, денежки пришли на карту. Правда есть сомнения, что это вся сумма, но и это хорошо.
До этой формулы держала две других( других мастеров) в течении трех дней, эффекта не было

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #39 : 11 Июль 2019, 17:16:21 »
Уважаемый мастер! Тестировала вашу работу, когда еще не была на форуме. Работодатель оказался в черном списке, не хотели мне полностью выплачивать расчет. Обратилась для порядка в Трудовую инспекцию 8), написала сумму, какую хочу получить по моим подсчетам, но инспектор сказал, что вряд ли их можно обязать, договора нет, ну, и соответственно...Ну, думаю, хорошо, поищем...А кто ищет, как говорится... ;) На фото директора альгиз  пп.и тейваз пп., снять защиту,выждала дня 2, затем на обычную бумагу став, с конкретным оговором, чтобы совесть директора замучила, чтобы на этой неделе (рисовала в понедельник), мне позвонили и выплатили сумму (назвала конкретную сумму). Через 2 дня позвонили (до этого трубку не брали)) и уточнили сумму, какую я хочу получить :o (у меня аж мурашки от радости ... ;D, спрашиваю, куда подъехать, а они, мол, сами привезем ))))) Денюжки получила именно эту сумму до копейки)), после с благодарностью деактивировала. Огромная благодарность автору)))

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2019, 01:40:52 »
Огромная благодарность автору.
Однозначно рабочий Став!!! Помог выбить у начальства хоть какие-то отпускные, при этом отношения остались самые лучшие из всех возможных(а начальство ооочень своеобразное, привыкшее работать "как лучше нам, работники - индейцы с перьями, все равно не поймут"). Во второй раз использовала для получения зарплаты от директора фри ланс работы, который тянул зп после разрыва контракта больше месяца. На него пришлось нанести сразу оба варианта.
Наносила ручкой на чистый лист + ассоциации с человеком/организацией(у меня работает лучше огурца), активация как всегда.
После результата сжигала с благодарностью.

П. С. Одна маленькая заметка - оговаривайте сумму.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2019, 13:26:55 »
Ни разу не сработал, ни с подношениями ни без них. Волю ослабляли, результата нет

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2019, 12:40:35 »
2 недели назад просила вернуть на работе деньги, сказали нет возможности итд тысячу причин нашли. просила дважды еще, ответ тот же. Очень не хотела ругаться, т.к. деньги напрямую от руководства, портить отношения никак не входит в планы, но и дарить - все равно что унижение испытывать. Сегодня в очередной раз спросила, сказали нет категорично, нашла в поисковике каталог ставов на возврат денег, и первым решила протестить этот, наносила со злости, нервничала, писать рука даже не хотела линии, просто на белый лист  с оговором чтоб быстро в течении двух дней сами принесли. Активировала дыханием . Нанесла утром сегодня, в обед постучали , спросили мое имя и протянули долгожданную сумму!
Став рабочий, автору +
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2019, 20:49:47 »
Отличная работа.
Ситуация случилась 2 года назад, став делала год назад. Месяц и долг был возвращен.
В кратце, человек практически украл крупную сумму и долго водил за нос, обещая отдать, кидая частями подачки и в итоге пропал совсем. Доверяла, вот и не хватилась вовремя. И не я одна попалась ему на крючок. В силу обстоятельств, другого выхода, кроме как прибегнуть к рунам, у меня не было.
Попросила у рун не только для себя, а чтобы и другим пострадавшим вернул что взял.
Резко человек объявился, в суете, напуганный, видно было, спустя месяц после активации става. Мне вернул деньги все, другим-крупную часть, но хоть что-то.
Здесь отмечу что мы все уже отпустили ситуацию на тот момент, решение делать став было импульсным, на авось, как к последней инстанции, потому легко и быстро все прошло.
А обращалась к Локи!

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #44 : 12 Июнь 2020, 06:38:34 »
Какие подношения делать ? И кому?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status