Черная магия и Руны

Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #15 : 14 Август 2015, 17:10:02 »
Очень странно. О втором ставе сказано лишь то, что он "для конкретных людей". А первый тогда для кого?..
И ещё. В ставе первом явно просматривается в середине Эваз, но о нем вообще ни слова не упоминается.
Кто пользовался ставом - вы как-то задействовали Эваз? Это ведь даже не второплановая руна, насколько я вижу, она должна быть первым планом.
Да видна Эваз,что она показывает,думаю переход из одно й ситуациивдр,движение в нужную для оператора сторону(к получению долга).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #16 : 11 Апрель 2016, 07:40:25 »
Подойдет ли эта формула что б заставить напарника делиться прибылью 50/50?
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Kamaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #17 : 07 Июль 2016, 22:27:47 »
Изумительный став! Использовала 2 раза, сработал просто волшебно! Я, конечно, не гуру, и опыта большого нет. Но на моем опыте это самый быстродействующий став.
Огромное спасибо автору!

Besk

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #18 : 31 Август 2016, 15:25:09 »
Месяц ходила за руководителями, чтобы выплатили премиальную часть. Договорились на очередной день (неоднократно раньше в назначенный день им было некогда). Была слабая попытка опять съехать, но потом как-то быстро сдался и с энтузиазмом все посчитал и выплатил. Все что просила! И прошлую премию и текущую зарплату, хоть месяц заканчивается только сегодня!!! Вряд ли это случайность, за всю историю такой благосклонности в выплате денег не было. Считаю что став сработал.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2016, 08:24:26 »
Здравствуйте а  опишите руны которые во втором ставе который на конкретного человека. Я вижу там Райдо Гебо Маназ Эйваз Наутиз Феху. Правильно? Или я что то упустила?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2016, 11:06:46 »
Подскажите пожалуйста!В ставе  руна беркана для женщины,а если делать мужчине какую,руну ставить?И если описать ситуацией и нанести став или только на кролика которому должны премию?

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #21 : 05 Февраль 2017, 13:46:45 »
Как вы думаете,можно ли этим ставом заставить выплатить хоть какие-то деньги человека,отказавшегося признать отцовство?

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #22 : 13 Февраль 2017, 00:39:32 »
Подскажите: применима ли это формула, если должник это предприятие, которое сильно тянет с оплатой фирме-поставщику, т.е. моей стороне? В обоих ставах Манназ, по идее это на конкретного человека. Тогда почему про второй став написано: "став для конкретных людей."?

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #23 : 22 Август 2017, 16:07:43 »
Спасибо большое за этот став!Использовала для знакомого,которому организация должна зарплату за выполненную работу. Нанесла став на название организации! Став сработал на следующий день. Но ситуация такая,что организация должна зарплату целой бригаде рабочих..оговаривала,чтобы выплатили задолженность в размере 100тыс.рублей конкретному человеку,а получили все по 5 тыс.рублей! Делала другую формулу на получение денег этим же человеком, снова выплатили те же 5 тыс. на следующий день.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2017, 12:17:58 »
с помощью первого става работала с дебиторкой  ;D. Те договора, на которые нанесла став в качестве эксперимента- оплачены! Те, на которые нет- висят до сих пор...
Автору плюс.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2017, 11:02:27 »
Решила добавить, что когда сожгла став с благодарностью, руны не прекратили свою работу(хотя оговаривала деактивация сожжением). В этот же день человеку вернули 15 тыс. и всем его коллегам (соответственно) помогала одному человеку..а получили незапланированную помощь все его коллеги)

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2017, 09:13:49 »
Всем доброго дня. Беркану можно заменить и на Тейваз.
Но у меня другой вопрос. В ставе руна Гебо , её роль какая? Какой аспект она связывает? Или Эваз, он есть, а для чего? Да можно взять его за движущуюся силу, которая выводит ситуацию на нужный оператору итог. Здесь только один вариант, автор забыл его указать.
 И Вуньо и Гебо приносят радость, удовлетворение, эйфорию, разве что в данном контексте удовлетворяют обе стороны, одну о получения долга/зарплаты, другую о выплаченном долге. Заплатил налоги- спи спокойно(шутка)
Очень жаль, что автор данного става нигде его не комментирует. На том ресурсе, где он выложен, нет никаких обсуждений. Такое впечатление, что это было домашнее задание в школе рун, составить став, вязанку на возвращение долгов. И комментарий учителя и больше ничего.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2017, 16:33:49 »
Доброго времени суток ! Очень понравился став , очень актуальный , т.к. з/п задерживают постоянно. Поставила его на огуречик директора месяца 4 назад  и .... з/п задержали как никогда , то есть стало еще хуже , НО последние три месяца з/п выплачивают без задержек !!!!
Вот уж спасибо автору!!! Став - супер !!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2017, 07:48:42 »
Делала для мужа.
Так "сильно" делала))) С огромным желанием рисовала, думала...
Сработал на меня. Мне неожиданно выплатили больше всех, раньше всех))))
Когда активировала - вспыхнул, и моментально сгорел, еле успела к раковине подскочить, туда испепеленную тлеющую бумагу бросить
Сработал буквально в этот же вечер и слишком неожиданно))))

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #29 : 10 Март 2018, 20:12:45 »
Благодарность за Сильный Став! Сработал на следующий день  ;) - запустила на визуализации..мужчина с утра объявился и перечислил деньги..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status