Черная магия и Руны

Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol

Столкнулся с ситуацией не выплаты премии работнице за проделанную работу. Ну очень хотят деньги зажать.




Манназ-Отал-Наутиз- Гебо-Феху-Беркано –Вуньо-Соуло.

Манназ – Отал – Руководства организации
 Наутиз – принудительно
 Феху – выплатит премию за проделанную работу
 Беркано – женщине
 Вунье – И испытывает от поступка облегчение, радость и гордость за свой поступок
 Соуло – Победа в ситуации

 Следующий став для конкретных людей.





 
Оговор: Силой рун у руководства организации принудительно просыпается сознание, совесть и желание. Они в ближайшее время выплачивают премию за проделанную работу своей работнице. И испытывают от этого моральное облегчение удовлетворение за совершенное действие.

Комментарий :
Рунескрипт - сделали все отлично и структура замечательная получилась, и руны выбрали правильно, описание составили великолепно, очень хороший скрипт получился, с прекрасной структурой, можно применять для того, чтобы организация выплатила премию или зар.плату, можно использовать и для возврата долгов. 



tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 05:38:27 »
Тестировался ли став? И как долго раскручивался?


Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2014, 18:21:22 »
Тестировался ли став? И как долго раскручивался?
...я не автор,но думаю,что зависит от вашей силы.

Меня другой вопрос интересует:куда наносить?...на тушку пострадавшего,на здание организации или простенько:написать название и на него нанести став.Интересно сколько сожрет энергии?

и еще,первый став для женщины-Беркана,для МЧ надо поменять на Маназ.

Что за хвостик во втором ставе ,на втором Маназе,,...а поняла,это тоже Соуло.


Poesk

  • *
  • 17
  • 2
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #3 : 27 Январь 2015, 13:55:27 »
Я очень благодарна за этот став.
У меня были недоразумения с банком, я не могла совершить операции между моими картами чтобы забрать деньги, потому что я должна была оплатить им проценты за операцию, с чем конечно же я была не согласна. Делала им внушение мыслей чтобы они приняли решение в мою пользу, они его приняли, но в банке в операции отказали, потому что не знали как ее сделать. Пришлось искать другой став, чтобы не только приняли решение, но и выполнили его, отдали мне деньги без процентов. Нашла вот этот замечательный став, делала три недели назад, спустя неделю позвонили из банка и сказали займутся моим вопросом, сегодня пришло сообщение, они сделали всю операцию с картами сами и без процентов перевели мне деньги!
Наносила на буклет из банка, на их название банка, внизу писала свои данные, оговор тоже меняла для своей ситуации и с названием банка.
Огромная благодарность автору!

P.S. Использовала второй, нижний став.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #4 : 27 Февраль 2015, 23:31:22 »
Приветствую ув. Автора! Подскажите, пожалуйста, если деньги должен аыплатить конкретный человек, а не организация, можно ли применить Ваш став? ( суд по разделу имущества).
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #5 : 13 Март 2015, 20:20:12 »
Подскажите , проработала 2 недели типа испытательный срок но без документов. Потом сказали , что не подхожу и выгнали не заплатив. На визитку работадателя можно нанести этот став?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #6 : 17 Март 2015, 12:02:07 »
Cactus,здравствуйте!Можно применить ваш став -если человек обещал помочь с деньгами,но по факту ничего не должен?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 16:15:02 »
... Можно применить ваш став -если человек обещал помочь с деньгами,но по факту ничего не должен?

.... Наутиз – принудительно
 Феху – выплатит премию за проделанную работу...
Комментарий :
Рунескрипт - ... можно применять для того, чтобы организация выплатила премию или зар.плату, можно использовать и для возврата долгов.

Vamp, вам, скорее, подойдёт этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17559.0.html



alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #8 : 17 Март 2015, 16:27:12 »
Vamp, вам, скорее, подойдёт этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17559.0.html
а задолженность по алиментам подойдет как долг? можно ли использовать этот став на фамилии отца ребенка, который не платит алименты, с целью чтобы выплатил?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #9 : 29 Май 2015, 15:51:02 »
Автору + наносила на бейджик со своей фотографией , названием фирмы и сумму которую задолжали вернули даже больше.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 08:42:39 »
в чем разница назначения первой и второй картинки ставов? про вторую ничего не рассказано.

Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #11 : 28 Июнь 2015, 15:09:03 »
Было дело клиент не хотел возвращать деньги за изделие. К слову, кроль был у меня постоянным клиентом и был готов платить прямо сразу в день заказа, поэтому никаких проблем от него не ожидалось. Но в последний раз он начал "тупо морозиться" и на мои требования заплатить мне деньги никак не реагировал. Кормил меня обещаниями и завтраками в течении 2-х недель. Потом меня это достало и я нанесла став. Накатала ему очередное сообщение после нанесения става и вуаля, на следующий день клиент расплатился со мной.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #12 : 06 Июль 2015, 18:33:41 »
правильно ли я разобралась что первая формула предназначена для получателя долга-женщины, а вторая для получателя долга-мужчины?...
или же первая формула - для должника-организации, а вторая - для должника-человека?...

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #13 : 06 Июль 2015, 21:06:20 »
правильно ли я разобралась что первая формула предназначена для получателя долга-женщины, а вторая для получателя долга-мужчины?...
или же первая формула - для должника-организации, а вторая - для должника-человека?...
Здравствуйте.
На сколько мне известно, Маназ - не имеет половой принадлежности.
Как я понимаю, первый став на премию; второй на взыскания долга с должника.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Заплати мне деньги" - Автор: Prasol
« Ответ #14 : 13 Август 2015, 09:40:16 »
Очень странно. О втором ставе сказано лишь то, что он "для конкретных людей". А первый тогда для кого?..
И ещё. В ставе первом явно просматривается в середине Эваз, но о нем вообще ни слова не упоминается.
Кто пользовался ставом - вы как-то задействовали Эваз? Это ведь даже не второплановая руна, насколько я вижу, она должна быть первым планом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status