Черная магия и Руны

"ОТРАДА" вязь и став для улучшения/создания отношений

Продолжение)) выходят на связь все бывшие)) а зачем звонят не знаю, да и сами непонимают походу)) так должно быть??
и главное ж както находят мой номер)) я беру трубку слышу ж знакомые голоса) ..обижаются что нехочу общаться,трубку бросают.и смешно и неприятно..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Доброго времени суток всем!Хочу поделиться своим опытом использования Отрады.
Нарисовала его на бумаге А4 обычным фломастером,буквы по отдельности не оговаривала,попросила просто весь став помочь мне улучшить отношения с окружающими,сделать меня более привлекательнее,интереснее,чтобы и женщинам, и мужчинам, и детям, и старикам нравилась я,чтобы все души во мне не чаяли. Так как я все ставы активирую огнем и дыханием,этот тоже так же активировала.Просто, так ставы у меня сразу начинают работать. Положила листок под подушку и все. Результат появился сразу на след день и есть по сей день,т.к. став так и лежит под подушкой.

Результат со стороны окружающих: --люди стали делать больше комплиментов,всегда говорят что я очень милая и хорошая,и им хочется со мной общаться.Даже в конфликтных ситуациях(я работаю с людьми,кассир на коммунальных платежах,а там всякие бывают),люди просто не хотят со мной ругаться,не могут,мне достаточно им улыбнуться и они забывают обо всех своих претензиях.
На личном: -- объявился один мужчина,который мне нравился,но что то у нас не клеилось,и мы разбежались.Прибежал сам,с комплиментами и подарками!Теперь всегда говорит что я самая лучшая из девушек,в любви признается,и не скрывает того,что жутко гордится тем,что знаком со мной.Серъезных отношений правда у нас с ним так и нет,зато он восхищается мной и исполняет мои женские капризы!Мне и этого пока достаточно!)))
 
Мое личное мнение,став все таки лучше оговорить в общем на всех людей,когда ты можешь расположить к себе всех людей,так проще.Ты людям нравишься,и многие хотят тебе угодить.А ты пользуешься этим.)Отличный став.)))

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Всех приветствую! Отпишусь потому что захотелось почему то снять вчера вечером.простоял недели две. общение было с людьми полегче и с мч.но как отпустила сопли слезы.до сих пор такое состояние. :o сняла ещё буковки,но реакция такая впервые и мысли, что это отсюда ноги растут.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

После данного става на следующий день На работе все женщины ко мне придирались ни за что . Зато мужчины очень рады были мне и всегда улыбались

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status