Черная магия и Руны

"ОТРАДА" вязь и став для улучшения/создания отношений

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вязь ОтРаДа



Став "Отрада"
Состав: Вита+Актив = Мы, Еры, Коло, ОтРаДа, Живете, Иже, Ол, Юсь и второплановая Мо.
Став одеваем на себя любимую, для того, чтобы стать для своего мужчины ОТРАДОЙ.
Став раскрывает женственность, наполняет энергией, которая нужна женщине для со-творения отношений, наводит порядок в мыслях, позволяет видеть мужчину без искажений и иллюзий и принимать его (либо не принимать и искать другого) и в тоже время мужчина старается стать для своей ОТРАДЫ лучше, надёжнее, начинает ценить и принимать. Прошу также отписаться всех тестирующих став, я знаю, что есть уже о чём писать Для "разнашивания" можно начинать работать только с вязью ОтРаДа или с серединой става без круга Иже+Ол+Юсь. Став интересно работает с весом и с заботой о себе любимой


В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Отрада- Я влюбилась в этот став !) по началу когда его одела( нарисовала на бумаге и под подушку) начался сильный эмоциональный "расколбас" любую шутку в свой адрес воспринимала болезненно, бросалась в слёзы и в жалость к себе. Муж, наблюдая это, пересмотрел свои шуточки))) и решил так больше не шутить), стал ко мне более внимательным, бережливым. В лексиконе мужа по отношению ко мне появились новые ласковые слова. Но самое главное то, как "Отрада" повлияла на меня саму. Я стала меняться, стала больше внимания уделять себе и прислушиваться к своим желаниям. Стала заниматься спортом!!))) что для меня я Вам скажу прогресс!!)) стала худеть!!!( после месяца ношения Отрады) стала следить за своим питанием( считаю калории ) - раньше для меня все эти движения были в тягость , а сейчас всё это делаю с удовольствием ! Стала более мягкой , женственной, игривой. Если раньше мне было трудно заплакать , то под Отрадой пустить слезу )) плёвое дело))) не сдерживаю себя и не стесняюсь взять и поплакать, очень трогательная стала)) заметила , что когда рисую Отраду на себе , то появляется много энергии. Продолжаю носить Отраду, результатами более чем довольна. И ещё обострилась интуиция и какое то внутреннее видение чтоли. Очень нравится заниматься своей внешностью , теперь не жалею на это времени и переступаю через лень. Изменения в лучшую сторону явно наблюдаю в зеркале!)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув. Фрейя! Отчет по Отраде! Стоит около месяца уже,с тех пор как ее от Вас получила. Все вышеописанное присутствует. Мужиков как прорвало. За декабрь месяц познакомилась с 27 мужчинами. Не близко конечно)))))) Но с некоторыми в процессе. Для меня это прям прогресс. А то одни бывшие клубились около по нескольку лет,не вырваться. Огромный Вам плюс.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
)))) Приятно слышать!!! у меня тоже поклонники сошли с ума - теперь есть из кого выбирать)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Поставила вчера став. Но я брала сердцевину. Послушайте это нечто, как меня несло. И не только меня, мужчину тоже. Даёт массу энергии по первым чакрам. Всплеск активности от мужчины такой, какого просто быть не может. Это в течение часов трёх где-то, после постановки става.
Вот это цаца  ;D

Я так для себя поняла, что Живите  здесь как мощный катализатор, быстро сотворит в реальность план и даёт энергию той же Отраде вязи. Живете по моему всему там энергию даёт. А буква Мы приводит обоих партнёров в одинаковое состояние, ощущения.

То есть по сути, можно намеревать став на копирование отношения. Ты даёшь заботу, любовь, желание, + Мы, она берет эти действия и копирует на партнёра, чтобы был адекватный обмен - партнёр начинает вести себя также.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
что Живите  здесь как мощный катализатор, быстро сотворит в реальность план и даёт энергию той же Отраде вязи.
И так и немного не так)) Живете - это и значит - живите, чувствуйте, радуйтесь жизни, здесь и сейчас, а вот движок - это Ра) Именно  Ра - это динамика, это действие, движение. Это типа в тёмной комнате все замерли, а потом кто-то зажёг спичку и началось движение. Хотя и Живете энергией подпитывает тоже, но она, как Вы правильно заметили больше для реализации, воплощения в реальность))) РаДа, что Вам понравилось;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
И так и немного не так)) Живете - это и значит - живите, чувствуйте, радуйтесь жизни, здесь и сейчас, а вот движок - это Ра) Именно  Ра - это динамика, это действие, движение. Это типа в тёмной комнате все замерли, а потом кто-то зажёг спичку и началось движение. Хотя и Живете энергией подпитывает тоже, но она, как Вы правильно заметили больше для реализации, воплощения в реальность))) РаДа, что Вам понравилось;)

Да, я знаю про Ра )) но именно вчера... Дело в том что я Живете не носила раньше, она новая для меня, удалось прочувствовать ярко. Она реально воплотила быстро но и энергии море дала. Именно деятельной. Била по рукам себя, вправляла мозги. Приходилось усилием воли держаться. И утром оказалось что была права, т.к. всплыли новые подробности и пришлось ставить Лари. Про неё отпишусь в соотв теме.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Став уже носила ранее. На тесте. На мужчин никак не повлиял. Сегодня нарисовала себе только сердцевину, как и Буревестник. Надеялась на подобный результат. В итоге наехала на мужчину, но по делу. Правда перед этим обиделась и разозлилась на него.  За мелочь, но так меня это сильно задело. Но смогла смолчать. Но позднее прорвало.  В итоге он быстренько собрался и ушел...  :( только сейчас вспомнила про став. Связала с ним.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Тоже наносила сердцевину. В полевых условиях не было возможности испытать, но из имеющихся старых знакомых никто с ума не сходил. Только в присутствии своего мужчины было заметно, что он как бы идеализируется, и исполняются все мои пожелания по его поведению, отношению, действиям. Но это в процессе ношения :-\
А я при этом вела себя как женщина-женщина, :-* и как бы и не я вовсе.

Обвела,с хорошим настроем,мечтами.на ночь под подушку.во сне мужчина снится..какойто..дальше что делать со ставом? В папочку отдельную или...как?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Обвела,с хорошим настроем,мечтами.на ночь под подушку.во сне мужчина снится..какойто..дальше что делать со ставом? В папочку отдельную или...как?
как и все буквы, спать с ним, носить при себе, ближе к телу.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

как и все буквы, спать с ним, носить при себе, ближе к телу.
придется только спать с ним,ибо сложить лист картона А4 и с собой..некуда его пристроить.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
сделайте привязку слюной (хоть весь став слюной) , пусть себе лежит дома
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ув.Фрея,я прям озадачена,вначале под этим ставом просто снился мужчина,а теперь уже жаркий интим и такое пару ночей)) убрала став из под подушки на пару дней.спать хочется а не кино смотреть))) а вчера так вообще во сне думаю(снова ложила став под подушку) блин мы ж непредохранялись,это я ж могу залететь,как быть мне и что делать))) к чему  бы это...
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
))) Вот это у Вас там немецкое кино))) прочищается Свадхистана и что там может ещё мешать отношениям - у меня не было таких снов под этим ставом))) и насколько мне известно - Вы первая, у кого-такая реакция.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status