Черная магия и Руны

На похудение

Re: На похудение
« Ответ #15 : 02 Февраль 2015, 15:58:16 »
Помню, что где-то был обряд переклада на тортик. никак не могу найти ссылку. Знаю не по наслышке, что но действенный. Может у кого есть? в поиске найти не могу
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: На похудение
« Ответ #16 : 03 Февраль 2015, 19:05:37 »
Помню, что где-то был обряд переклада на тортик. никак не могу найти ссылку. Знаю не по наслышке, что но действенный. Может у кого есть? в поиске найти не могу
Вы вот этот обряд имели в виду:
приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте.  когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.

Выкладывала Iris-ka

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: На похудение
« Ответ #17 : 12 Август 2015, 16:48:16 »
в каждом храме есть поминальный столик. Я туда носила и молча складывала то, что считала необходимым. Единственная проблема, это пасха. В период её празднования поминальные столики свёрнуты. Но тоже есть возможность угостить нужных людей в храме.
 Никаких проблем в любой день недели в любое время отнести на стол , где угощения /помин для тех, кому панихиду заказали. Даже необходимость такая, принести что либо съестное для панихиды.

 у меня другой вопрос: обмывать вместе с головой или проблемные участки?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: На похудение
« Ответ #18 : 13 Август 2015, 14:09:17 »
Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в
церковь и оставь в дары.
Скажи: Абар принимай, с (имя) все сымай да богомольцам жопы раздувай.
Заклято!

зачем кого-то на работе поить и т.д. пришли положили в церкви на специальный столик и ушли, все.. ничего не надо больше придумывать

Re: На похудение
« Ответ #19 : 31 Май 2016, 21:28:50 »
Обряд с молоком скорее всего рабочий, однако, учитывая то, что человека по сути купают в нем, оно достаточно быстро скиснет, а кислое молоко мало кого привлечет. Поэтому нужно подгадывать проведение обряда так, чтобы сразу его отнести и оно не стояло больше нескольких часов.
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Palmer

  • *
  • 5
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #20 : 07 Июль 2016, 00:51:50 »
Хочу поделиться, как можно "споить" молоко прихожанам, без лишних вопросов. Советую дождаться большого церковного праздника и принести в дар к праздничному столу. Если  при церкви будет ВШ, то это 100 % результат что Ваш "подарочек" скормится.  (т.к. будет большое количество голодных ртов)
С Уважением .
ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. они там всегда и были.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: На похудение
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2016, 12:11:02 »
Интуитивно крестик надо на церковный скрест отнести и там оставить. А молоко на поминальный стол с наклеечкой, что свежее и надо употребить пока не скисло.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: На похудение
« Ответ #22 : 06 Январь 2017, 01:32:22 »
Шепотки использовал. Либо на соседку переклад с шепотком, либо на воду шептал, потом ее пил тот, кто сбросить вес хочет. Тут даже больше афирмация и самовнушение работает у человека.

Re: На похудение
« Ответ #23 : 06 Август 2020, 21:47:20 »
Вы вот этот обряд имели в виду:
приготовьте сладкий пирог

Скажите пожалуйста, а можно тортик заменить на другую еду? Просто я повар, готовлю для незнакомых людей, и всё думала как бы это можно использовать...Скажем, на суп наговорить. Я-то его есть не буду. Простите если не по теме, просто не нашла подходящих обсуждений.
Теоретик.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #24 : 07 Август 2020, 02:04:44 »
Скажите пожалуйста, а можно тортик заменить на другую еду? Просто я повар, готовлю для незнакомых людей, и всё думала как бы это можно использовать...Скажем, на суп наговорить. Я-то его есть не буду. Простите если не по теме, просто не нашла подходящих обсуждений.

Вряд ли. Обычно то, за что вы получаете плату, перекладом не работает.

Re: На похудение
« Ответ #25 : 30 Апрель 2021, 06:08:41 »
Обряд переклада на молоко прекрасно работает и без крестика.  Мне он в своё время достался как Обеление тела и забор молодости кожи. Оговор похожий, только есть строки - сколько глотков, столько вспять годков.  То есть отдаём дряблрсть тела, растяжки, целлюлит и бонусом отказываем состояние тела на более молодой возраст. Только условия - убыльная, что понятно, молоко не пастеризованное и не восстановление, обтираться новым белым хб полотенцем (вафельное в самый раз). После одеться в новое белье или завернуться в новое банное полотенце. Скид молока (под видом домашнего) на столик для помина.  Белое полотенце, которым обтираешься - на первый от церкви перекрёсток с оговором "от меня ушло да на все четыре стороны". Хороший эффект для качества и тургора кожи. 

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: На похудение
« Ответ #26 : 02 Июнь 2021, 00:53:11 »
Здравствуйте, уважаемые! Но все же остался открытым вопрос о том как правильно развести костёр для топки сала. Не подскажите правила? :) :

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На похудение
« Ответ #27 : 24 Июнь 2021, 09:48:25 »
Меня тоже интересует костер для топки сала. Подскажите, как правильно развести и топить, уважаемые практики

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: На похудение
« Ответ #28 : 25 Июнь 2021, 15:40:14 »
В некоторых обрядах Серафимы указывается , что нужно сложить костер из 3-х пород дерева, может и здесь так же. Ну и когда загорится читать молитву Бесу Огнею. Я не автор, может есть и другие нюансы, но я думаю сделать именно так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status