Черная магия и Руны

На похудение

На похудение
« : 14 Декабрь 2014, 15:47:39 »
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и
бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:
Молоком (имя) омываю да жироту маяту да дряблость с (имя) смываю, жирота с
(имя) сходит в молоко уходит, молоку дряблости до старости маяту да толстоту на
себя забирать, (имя) стройному отныне бывать, кто молоко Сие толику изопьет тот
жироту маету да толстоту на себя с (имя) возьмет. Да так оно и будет.
Пусть человек выйдет из таза и оботрется а сам наговаривай на молоко: Вся
жирота, толстота да маята (имя) в молоке плавает, да кто молоко сие толику
испивает тот жиром толстотой, да маятой (имя) поростает, свиньи божьи молочко
пьют да на себя с (имя) все берут. Заклято! Заклято! Заклято!
Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в
церковь и оставь в дары.
Скажи: Абар принимай, с (имя) все сымай да богомольцам жопы раздувай.
Заклято!

Re: На похудение
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2014, 15:48:44 »
На похудение, берешь кусок сала, обтираешь
человека:
Как салом (имя) отираю так и толстоту жироту с (имя) снимаю сало по телу
скользит да и жирнота и пухлота на сало бежит, (имя) жирному да пухлому
небывать , а в сале жироте, пухлоте, да маете пребывать. Заклято!
Развести костер по правилам обратившись к Огнею, клади Сало и говори:
Как Бес Огней Велик сало пламенем пожигает сало пожирает, да с салом тем
жироту да пухлоту что на (имя) имелась поедает, жироте, пухлоте да толстой
маете на (имя) не бывать (имя) стройному да поджарому отныне поживать, как и
сало истает так маета да пухлота с (имя) соедет его оставит. Заклято! Заклято!
Заклято!

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: На похудение
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 20:23:55 »
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и
бросить в молоко

очень актуально сейчас! а куда крестик девать?

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: На похудение
« Ответ #3 : 06 Январь 2015, 02:34:20 »
Уважаемая Ольга, благодарю за интересные обряды! Вы их сами проводили? Хотелось бы уточнить пару вопросов)

Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко
Крестик тут наверное на перекресток лучше отнести? Если он сломанный будет в церковь же не потащишь))
И еще, получается для того, чтобы обряд сработал, нужно, чтобы молоко обязательно кто-нибудь выпил? Плохо представляю, как технически это можно сделать. Народ-то привередливый пошел, абы что пить не будет >:( Молока чтобы обмыться нужно будет литра три. Есть идея только перелить в банку, и принести под видом домашнего, мол "только из коровы" ;D И проконтролировать, чтобы кто-нибудь опробовал))

На похудение, берешь кусок сала, обтираешь
человека:
Развести костер по правилам обратившись к Огнею, клади Сало и говори:
Здесь не совсем поняла, по каким правилам?

Rodnaya

  • *
  • 10
  • 4
Re: На похудение
« Ответ #4 : 06 Январь 2015, 16:33:44 »
Вот про молоко, можно по-подробнее? А если на себя самой делать, как лучше всего заговор переделать, чтобы не слишком отсебятина получилась? А еще нельзя ли на работе народу споить? у нас там сметут все, что есть на столе
Для меня черти - лучшие помощники

Gratis

  • *
  • 9
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 19:54:11 »
Правильно ли я поняла, что молоко после обряда не рекомендуется давать людям, как бы сказать, к которым ты хорошо относишься? Т.к судя по тексту полнота может перейти к ним?
Так ли это? Спасибо

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: На похудение
« Ответ #6 : 08 Январь 2015, 22:49:16 »
Правильно ли я поняла, что молоко после обряда не рекомендуется давать людям, как бы сказать, к которым ты хорошо относишься? Т.к судя по тексту полнота может перейти к ним?
Так ли это? Спасибо

Да, но, как я поняла, нужно не просто дать людям, а отнести в церковь, угостить прихожан)) Ну и соответственно, чтобы переклад начал работать, нужно, чтобы его хотя бы кто-нибудь попробовал.

Gratis

  • *
  • 9
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #7 : 08 Январь 2015, 23:59:31 »
нужно не просто дать людям, а отнести в церковь, угостить прихожан))
Знаете, я как то с трудом представляю как это? Отнести в церковь и угощать прихожан :-[
Я сама бываю в церквях, и вот представила что приходит какая то женщина и начинает предлагать испить молочка... это как минимум показалось бы странным.
Наверно оптимально будет отнести на работу, типа родственники из деревни много принесли боюсь не выпьем все, испортится, а на работе с чаем- кофе в самый раз. Т.е такой вариант более реален в исполнении.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: На похудение
« Ответ #8 : 09 Январь 2015, 03:57:33 »
Знаете, я как то с трудом представляю как это? Отнести в церковь и угощать прихожан :-[
Я сама бываю в церквях, и вот представила что приходит какая то женщина и начинает предлагать испить молочка... это как минимум показалось бы странным.
Наверно оптимально будет отнести на работу, типа родственники из деревни много принесли боюсь не выпьем все, испортится, а на работе с чаем- кофе в самый раз. Т.е такой вариант более реален в исполнении.
Я тоже себе плохо это представляю. Отнести-то я отнесу, а как вот сделать, чтобы выпили... Единственное, что мне пришло на ум, это отвезти в церковь подальше от дома, где еще особо не примелькался)) и сказать, что молочко своё, парное, только из коровы, мол хочу богоугодное дело сделать, прихожан угостить)) И дать на пробу, что мол если понравится, буду вам возить, т.к. молока много, почему бы не поделиться с братьями и сестрами)) Я бы отдала бабкам, которые в церкви работают, не знаю, как они называются. Если самой предлагать прихожанам, это действительно будет выглядеть довольно странно)) Моя фантазия разыгралась только в эту сторону))
А споить коллегам, конечно, можно попробовать, может и сработает, но в обряде несколько раз упоминаются именно прихожане церкви, и обращение к Абаре идет.
Хотя, если немного переделать, может и сработает, есть же переклад на тортик))

Вот про молоко, можно по-подробнее? А если на себя самой делать, как лучше всего заговор переделать, чтобы не слишком отсебятина получилась? А еще нельзя ли на работе народу споить? у нас там сметут все, что есть на столе
А что там переделывать? Вставляете вместо имени либо просто "меня, себя, моего", либо например, "меня, Маню", как Вам привычнее. Основной текст от этого не поменяется. ("Как салом себя отираю...").

Rodnaya

  • *
  • 10
  • 4
Re: На похудение
« Ответ #9 : 09 Январь 2015, 07:32:54 »
А что там переделывать? Вставляете вместо имени либо просто "меня, себя, моего", либо например, "меня, Маню", как Вам привычнее. Основной текст от этого не поменяется. ("Как салом себя отираю...").
Спасибо за ответ) Думаю, что стоит попробовать коллег напоить. Они у нас там все крещеные и верующие. Да и клиника у нас освещена...правда есть один маленький косячек. Тот поп, что святил нашу клинику имеет очень хороший дар и может видеть, короче говоря ведун он. Не прилетит ли мне хорошо после этого?
Для меня черти - лучшие помощники

Gratis

  • *
  • 9
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #10 : 09 Январь 2015, 11:45:09 »
Я вот что подумала на счет молока, ведь наверно не важно в каком виде его употребят внутрь? Догда может есть смысл испечь сдобные булочки на этом молоке и отнести в церковь, тогда вопросов не возникнет.
Как считаете, возможен ли этот вариант, или такие метаморфозы с исходным материалом лучше не проводить??

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: На похудение
« Ответ #11 : 09 Январь 2015, 11:49:56 »
Спасибо за ответ) Думаю, что стоит попробовать коллег напоить. Они у нас там все крещеные и верующие. Да и клиника у нас освещена...правда есть один маленький косячек. Тот поп, что святил нашу клинику имеет очень хороший дар и может видеть, короче говоря ведун он. Не прилетит ли мне хорошо после этого?
Ну Вы же не на клинику в целом делаете, а на людей. Человек с хорошей защитой молоко пробовать не станет, так что прилетать, думаю, неоткуда)) но это, наверное, мы уже не совсем по теме...

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: На похудение
« Ответ #12 : 09 Январь 2015, 13:20:11 »
Так тут обращение к церковному бесу Абаре идёт, тут только в церковь. Хотя, тоже не понимаю, как прихожанам всунуть эту "вкусняшку"? Кто знает, это вообще в церквях практикуется, чтоб еду приносить?
Заговор нравится, но думаю, к кому тогда лучше обратиться, миновав церковь, но обращаясь к Силам? Чую, как переклад - замечательная вещь!

Rodnaya

  • *
  • 10
  • 4
Re: На похудение
« Ответ #13 : 09 Январь 2015, 14:56:43 »
Ну Вы же не на клинику в целом делаете, а на людей. Человек с хорошей защитой молоко пробовать не станет, так что прилетать, думаю, неоткуда)) но это, наверное, мы уже не совсем по теме...
Благодарю) мне тут еще один выход подсказали, как это молоко именно в церковь отдать. На большие праздники типа Пасхи в церковь несут дары в виде угощений для нуждающихся, иначе говоря для бомжиков, что там сидят. Думаю они точно не побрезгуют
Для меня черти - лучшие помощники

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: На похудение
« Ответ #14 : 31 Январь 2015, 03:18:45 »
Развести костер по правилам обратившись к Огнею, клади Сало и говори:
По каким правилам разводить костер и как обратиться к Огнею?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status