Черная магия и Руны

Заговор на похудение

Заговор на похудение
« : 14 Декабрь 2014, 15:44:48 »

Проводится в первый день убывающей Луны.

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета (желательно церковной):

"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему (ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же положите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш",укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется! Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Заговор на похудение
« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 15:21:30 »
Кто пробовал этот обряд? На сколько он рабочий?И как по ощущением? Не "ломает"(там, тошнота от еды ну и другие побочные радости подобных заговоров?).
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Заговор на похудение
« Ответ #2 : 25 Август 2015, 22:54:52 »
несколько раз печатался в газете „магия” начиная с 2006 г.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Заговор на похудение
« Ответ #3 : 15 Март 2021, 02:14:09 »
зажженной восковой свече красного цвета (желательно церковной):
мне вот просто интересно, ГДЕ вы, блин, видели КРАСНУЮ ЦЕРКОВНУЮ(!!!) свечу красного цвета???
они обычно восковые, ну максимум (черные\коричневые)
Поверь в себя и стань непобедимым!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговор на похудение
« Ответ #4 : 15 Март 2021, 03:29:19 »
мне вот просто интересно, ГДЕ вы, блин, видели КРАСНУЮ ЦЕРКОВНУЮ(!!!) свечу красного цвета???
они обычно восковые, ну максимум (черные\коричневые)


Продаются в церкви на Пасху.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Заговор на похудение
« Ответ #5 : 15 Март 2021, 09:35:58 »
Продаются в церкви на Пасху.
Не обязательно на Пасху. В церковной лавке можно спросить иерусалимские свечи - вот там они продаются пучками по 40 штук (если не ошибаюсь насчет количества). Среди них есть и красные.


Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Заговор на похудение
« Ответ #6 : 15 Март 2021, 10:29:36 »
мне вот просто интересно, ГДЕ вы, блин, видели КРАСНУЮ ЦЕРКОВНУЮ(!!!) свечу красного цвета???
они обычно восковые, ну максимум (черные\коричневые)
В больших церковных лавках продаются пучками, даже не иерусалимские, (очень выгодно брать этим пучком), ближе к Пасхе точно есть .
Всегда закупаюсь в это время на год

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Заговор на похудение
« Ответ #7 : 23 Март 2023, 23:17:17 »
мне вот просто интересно, ГДЕ вы, блин, видели КРАСНУЮ ЦЕРКОВНУЮ(!!!) свечу красного цвета???
они обычно восковые, ну максимум (черные\коричневые)
Продают красные, зеленые. Они потолще и длинные

Re: Заговор на похудение
« Ответ #8 : 23 Март 2023, 23:58:24 »
Продают красные, зеленые. Они потолще и длинные
Здравствуйте, даже я знаю - что есть красные,они там какие-то праздничные..

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Re: Заговор на похудение
« Ответ #9 : 08 Август 2023, 22:36:51 »
Кто пробовал этот обряд? На сколько он рабочий?И как по ощущением? Не "ломает"(там, тошнота от еды ну и другие побочные радости подобных заговоров?).
Я делала, обряд рабочий, даже очень. Здесь главное правило, держать рот на замке. Только проболтаетесь , возвращаются  килограммы назад, и зовут с собой еще друзей. Повторно не срабатывает. Так что делаем и молчим.
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Re: Заговор на похудение
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2023, 21:09:57 »
Доброе время суток. Правильно ли я понимаю, каждый вечер сжигать одну свечу? Или огарок дожигаем? Если не доживает, то куда его (огарок) потом девать?

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Заговор на похудение
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2023, 14:38:42 »
Доброе время суток. Правильно ли я понимаю, каждый вечер сжигать одну свечу? Или огарок дожигаем? Если не доживает, то куда его (огарок) потом девать?
Тот же вопрос, кому не в тягость, пжл ответьте.

Re: Заговор на похудение
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2023, 08:20:19 »
Тот же вопрос, кому не в тягость, пжл ответьте.
Я бы , наверное, жгла каждый вечер ,пока не сожгла в ноль.
Вообще , обряды на похудение самые сложные , на мой взгляд. Очень давно искала практика по этому поводу  - не взялся никто.
По итогу все признаются,  что все же спортом  занимались или ели меньше.  Это же не оморочка .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status