Черная магия и Руны

Заговор на яйцо

Заговор на яйцо
« : 14 Декабрь 2014, 15:36:40 »
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Скоро вы будете жить богато

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Заговор на яйцо
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2014, 16:53:14 »
Интересный обряд. Кто нибудь уже его делал?
Karma is like 69: you get, what you give.

Re: Заговор на яйцо
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2015, 00:10:29 »
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
вот не понятно.зачем же тогда есть яйцо????..а с остальными яйцами что делать???мы же их с откупом типа купили....если сдачу не взяли..и к кому обращаемся...??????загадка...
ну разве что на ночь отче наш прочитать..так его некоторые и так на ночь читают..и почему то не живут богато...не вижу привязки..ни прямой ни косвенной..ни к белой магии ни к черной...

тыкните меня носом..пожалуйста...

Re: Заговор на яйцо
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2015, 14:04:10 »
вот не понятно.зачем же тогда есть яйцо?

Яйцо заговаривается и съедается. Всё логично.

а с остальными яйцами что делать?

Использовать по прямому назначению, то бишь есть.

и почему то не живут богато...не вижу привязки..ни прямой ни косвенной..ни к белой магии ни к черной...

Это работа с христианским эгрегором. Кто делает это, но живёт плохо - дойные коровы, ими эгрегор питается и ими управляет. Таких большинство. Ну, а кто умеет взаимодействовать с эгрегором, получается результат...
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Заговор на яйцо
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 17:10:51 »
А если яйца домашние есть нельзя взять из под курицы? Здесь обязательным элементом есть покупка именно дюжины?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Заговор на яйцо
« Ответ #5 : 15 Апрель 2018, 11:12:29 »
Всё же непонятно через ХЭ эгрегор обряд или нет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status