Черная магия и Руны

Работа раздела "Руны": вопросы, предложения, объявления, обсуждения.

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Согласна, есть. И там есть диагностика рунических ставов "подойдет - не подойдет". Есть диагностика защиты. А диагностики чисток нет... Вот почему я написала сюда. И поскольку пользуюсь в основном информацией только с данного форума, надо отдать должное, информация - обширная, достоверная и дает ожидаемые результаты ... Потому хотелось бы знать об опыте других практиков по использованию и диагностике чисток. Спасибо
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Потому хотелось бы знать об опыте других практиков по использованию и диагностике чисток
Лично мне хватает вопроса "как работает данный рунический став?" и расклада на 4 руны, чтобы понимать ситуацию. Не вижу нужды усложнять.
Мне кажется, Ваши вопросы лучше задавать здесь

Сорри за оффтоп.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Добрый день.
Если возможно, создайте пожалуйста тему "Рунический алтарь". В разделе "Разное" есть тема "Каким должен быть алтарь?", но там идет обсуждение из чего сделать и где, да и алтари могут быть для разных практик.
В Новой теме хотелось бы акцентировать внимание на руническом алтаре. Например:
Каким цветом должен/может быть алтарь?
Как освятить алтарь (включить в работу)?
Возможно ли написание рунических формул или ставов на алтаре (для лучшего контакта с Богами, Стихиями, усиления работы талисманов, РФ и ставов) ? Если можно, то как данные формулы активировать?
Что изобразить в центре алтаря для усиления его магической силы?
Опыт практиков и нюансы изготовления и использования алтаря.
Фотографии своих алтарей (для новичков полезно подсмотреть и взять на вооружение)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Тогда создайте тему, ответьте последовательно на указанные вами вопросы, как вы видите их, остальные пользователи будут дополнять по желанию. Можете в любой теме это сделать, мы отделим, только пришлите уведомление.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

На создание темы у меня пока нет полномочий. Спросила практиков здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg1339347.html#msg1339347  , ну и ответы на следующей странице.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На создание темы у меня пока нет полномочий.
Так я вам предлагаю создать в любой теме, я отделю, раз нет полномочий, и будет та самостоятельная тема, которую вы хотите видеть. Подберите материал и выкладывайте. С фото и пояснениями.

Форум пишется усилиями самих пользователей, а не так, что я хочу, а вы создавайте. Чужими руками, оно, конечно, проще. Но такая тема требует отдельной вступительной статьи.
А вообще было бы неплохо создать отдельную тему об алтарях, тк информации об этом крайне мало. Написала, но модераторы пока не увидели. Надеюсь, что кто-нибудь отзовется.

Отозвались. Работайте. Обобщите свой личный опыт с опытом других практиков, напишите эту статью. Всем будет полезно. План уже есть.
1. Каким цветом должен/может быть алтарь?
2. Как освятить алтарь (включить в работу)?
3. Возможно ли написание рунических формул или ставов на алтаре (для лучшего контакта с Богами, Стихиями, усиления работы талисманов, РФ и ставов) ? Если можно, то как данные формулы активировать?
4. Что изобразить в центре алтаря для усиления его магической силы?
5. Опыт практиков и нюансы изготовления и использования алтаря.
6. Фотографии своих алтарей (для новичков полезно подсмотреть и взять на вооружение)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ув. модераторы, в ветке "Практика с Хэль", мы нечаянно затронули Фрею, чтоб не портить структуру форума, прошу создать ветку посвященную Фрее и перенести туда 3 последних поста из ветки про Хэль.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
ув. модераторы, может создать темку по проживанию рун, интересен был бы опыт проживания той или иной руны другими участниками и поделиться своими. если есть такая тема тыкните носом пожалуйста, а то может я и просмотрела.
с уважением.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
ув. модераторы, может создать темку по проживанию рун, интересен был бы опыт проживания той или иной руны другими участниками и поделиться своими. если есть такая тема тыкните носом пожалуйста, а то может я и просмотрела.
с уважением.
я еще не модератор но пожауйлста :)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28865.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Уважаемые модераторы! Упорядочьте, пожалуйста, тему про Хель, ничего не понятно. Все очень сумбурно, материал намешан сильно, этапы работы идут не по порядку, с большими интеовалами (теория, практика, субъективные мнения, объективные и пр) . Есть проблемы, которые решаются только методами, которые там описаны. Но найти это все затруднительно. Комментарии ув авторы дают крайне неохотно. Неплохо было бы выделить отдельную статью по практике без лишних комментариев. Призывы, чистки, обращения по прочим вопросам либо в теме, либо в отдельном разделе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status