Черная магия и Руны

Став "Трансформатор". Автор - Bezdna

Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
« : 14 Декабрь 2014, 11:50:09 »
Сам став напоминает «Пентаграмму Агриппы». Такое изображение подчеркивает единение человека как микрокосма с природой вещей (Вселенной) - Макрокосмом. Это выражение основополагающего принципа практической магии, без соблюдения которого невозможно добиться каких либо практических результатов.

Сверхчеловека я изобразил в виде жителя мифического континента «Му».
Тем самым наш разум обращается к далекому прошлому, когда человек чувствовал свою божественную сущность, свое единство с создателем и обладал невероятными способностями.

Став открывает, усиливает канал «Человек-Бог». Способствует духовному развитию личности, совершенствованию, питает энергией Вселенной, трансформирует и вплотную подводит к границе, за которой скрыты сверхчеловеческие способности.



Лучше всего активировать став на рассвете, повернувшись на восток лицом.
Активируем сразу четырьмя стихиями: землей (или солью), огнем ( осторожно пронести над пламенем, изображением к огню), водой (слегка окропить) и воздухом ( дуновением).

Действие става длится один год.

Уничтожается став следующим образом: помещаем его под проточную воду, оставляем высохнуть на воздухе, затем сжигаем и пепел закапываем в землю.



Глифы, из которых состоит став:


«Реха. Вершина неба» способствует обретению канала эзотерических знаний.

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ» открывает духовный канал. Налаживает связи человека с высшими существами Света, повышает духовного уровень; развивает интуицию и экстрасенсорную восприимчивость для получения информации из высших миров. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.

«КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ» для совершенствования внутреннего мира.

«ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА» - глиф приобретения просветления и духовного раскрытия. Открывает всю глубину метафизического видения мироздания, чистит карму, снимает различный негатив, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании, ускоряет психическую и энергетическую трансформацию, повышает уровень самосознания, улучшает судьбу.

«ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО». Раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям. Помогает гармонично, с любовью воспринимать и передавать слово Божье.

«ПОРЯДОК И САМООТРЕЧЕНИЕ» активизирует программу духовного развития, способствует выходу её на новый качественный уровень. Открывает дорогу к новому восприятию мира и «обретению себя», создаёт баланс духовного и материального. Несёт состояние озарения и умиротворения, очищает ум. Даёт силу и уверенность, преодолевает апатию и лень, помогает постичь Высшие истины Бытия. Отпирает дверь в иные миры при медитациях.

«ВСЕМОГУЩЕСТВО» способствует открытию спящего в нас потенциала, заложенного в нашей изначальной 12-спиральной ДНК. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, ясновидение, телепатию, творение словом и визуализацией. Воскрешает наше былое всемогущество.

«ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ». Направлен на ускоренное пробуждение сознания, открытие ясновидения, духовный рост.

«СИЛЬНЫЙ ПРИНЦИП». Направлен на пробуждение центров, ускоренное вскрытие энергетической системы при работе по системам йоги, усиление связи с Душой.

«Сункай. Преображение» способствует возврату изначальной светокопии; притяжению высших матриц; растворению в потоках света душ; раскрытию величественности, созидания, могущества души, интуиции, ясности ума .

«Буй-са. Вершение судьбы» способствует развитию интеллекта; раскрытию власти над своей природой; гармонии внутри себя; победе над низшими желаниями; развитию открытости; уравновешиванию психики и эмоций.

«ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.

«ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ» для выхода на новый жизненный уровень, улучшения судьбы и кармы, привлечения в жизнь дополнительных факторов удачи и процветания, духовного роста и обретения себя. Улучшает работу головного мозга, восстанавливает энергообмен человека и природы.

«ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА» улучшает память, обостряет внимание, активизирует способности человека. Даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления новых знаний. Снимает психологические и физические перегрузки от избытка информации

«ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА» Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией.

«БЕГ ВРЕМЕНИ» направлен на укрепление физического проводника, увеличение жизненного потенциала, настрой на здоровый образ жизни.

«ЖИЗНЬ - НЕ ПРЕДЕЛ» направлен на стремление к познанию, понимание вопросов бытия.

«ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ» направлен на развитие памяти, ускоренное усвоение информации, снятие напряжения при сильных нагрузках, утомляемости.

«ОБРЕТЕНИЕ Я» направлен на усиление связи с Душой, очищение сознания, ускорение духовного подъема.

«Марик. Пробуждение к весне» способствует укреплению связи с Богом; расширению сознания; познанию вселенских потоков.

«Куус. Высокий потенциал» способствует раскрытию экстрасенсорных способностей, ясности мысли; нормализации нервной системы и психики; положительно воздействует на гипофиз.

«Луада. Небесная песня» способствует усилению связи с душой; мягкому урегулированию кармических связей.

«Куахи. Победа над внешней формой» способствует стремлению к духовному росту, раскрытию высших ценностей, установлению духовного канала, раскрытию энергетической системы, новому миропониманию.

«Шимха. Живительный поток» разжигает огонь кундалини, дает тонус, жизненность, способствует усиленному задействованию центров, притяжению целительной энергии, созданию усиленной связи с Душой, способствует организованности, включенности во все сферы бытия, защите от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

«Мали. Звездная тропа» усиливает связь с душой, помогает улавливать нужные идеи, обрести себя, расширить кругозор, развивать таланты.

«Хрон. Верная Луна» способствует развитию способности к предсказаниям, целительству; усиливает тягу к белой магии.

Удобная картинка дабы обводить -

Скоро возьму на тест и отпишусь. По диагностике подходит
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2014, 13:53:03 »
Я много раз встречал этот став, но так и не нашел внятных отчетов о его работе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 10:40:02 »
Здравствуйте Уважаемый Филатов
как успехи в тесте этого става. Есть положительные результаты и изменения?

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
« Ответ #3 : 27 Март 2016, 21:17:51 »
Я делала этот став. Отлично работает. И замечательные ощущения при его работе.
Результатами очень довольна.
Я первая кто его делал, когда Шамал создал.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
« Ответ #4 : 28 Март 2016, 20:50:40 »
Я тестировала став. Делала фото свое, в таком же положении, формата А4, и наносила через копирку став.
Став раскручивается по-разному, где-то быстрее где-то медленнее.
Приятные ощущения. Немного больше хочется кушать, но это в начале от потери энергии.
Примерно через несколько дней начинается подъем.
Ощущения трудно описать от этих ставов.
У става Трансформатор, Пятый элемент - сходные вибрации в работе.
Результаты у всех разные, но общее состояние энергетики, организма и вибраций значительно улучшается.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status