Черная магия и Руны

Екатерининское гадание

Екатерининское гадание
« : 13 Декабрь 2014, 13:43:28 »
Уважаемые, не знаю, будет ли актуальной данная тема, но нахожу данный оракул довольно удобным. Чем удобен: нет необходимости запоминать значения 78 карт, можно получить информацию о несложных вопросах (событийка,эмоции) более простым способом.
Опробовала в онлайне. Задавала четкий вопрос и смотрела на описание 3 выпавших картинок.


Приведу пример. Спросила о мыслях человека обо мне.
Ответ был: Шкура пп + Корона пп + Крест и меч пп.
Интерпретация выпавших карт:
- Шкура: В перевернутом виде - шкура неубитого медведя, "спор из-за тени осла". С "Лежащим человеком" - болезнь.
- Корона: В перевернутом виде: означает неоправданные амбиции, проигрыш, утрату титула.
- Крест и меч: В перевернутом виде: скорое и неотвратимое возмездие за содеянное зло (instant karma). В более конкретном смысле может означать христианство и все, с ним связанное.
В своей ситуации растрактовала как: человек испытывает чувство вины, что подтверждается трактовкой моего сновидения (обращалась за помощью по снам в соответствующей теме).
Я нахожу ответ довольно точным. Но сильно завязано на ассоциации. По аналогии с Тенями.

Пример по событийке:
задала вопрос: ползает ли парень по моей странице в контакте?
ответ карт: улитка + сердце перевернутое + арфа
как растрактовала:
улитка - ползать. А вопрос был "ползает ли". Ответ: ползает. сердце перевернутое - участие в тайных махинациях - ползает тайно (не признается). Арфа - музыка,произведение,поэзия - в нашем случае просто текст - текст на странице в социальной сети. Иными словами загаданный человек следит за моими обновлениями.

Пыталась загуглить информацию по приобретению в интернет-магазинах, но ничего не нашла. Если кто-то располагает информацией,где можно купить с аннотацией - прошу поделиться.

Если тема не актуальна, прошу модераторов удалить.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Екатерининское гадание
« Ответ #1 : 07 Февраль 2017, 12:05:14 »
Ув.Сапфировая пыль, я раньше гадала на этом оракуле так же в он-лайне. После того, как Вы написали, что оракул во многом говорит картинками, я по другому увидела получаемую информацию, в более понятном виде. Провела несколько диагностик, и на отношение людей, и в плане негатива, оракул рабочий, т.е. я его понимаю, и информация совпадает. Немного путает положение картинок - они бывают не только прямые и перевернутые, но и на боку, брать ли это в расчет или рассматривать их прямыми? Еще здорово бы, если тема оживет, делится мнениями о значении картинок и вообще раскладами.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Екатерининское гадание
« Ответ #2 : 12 Февраль 2017, 01:46:09 »
Предлагаю принять участие у желающих:)
Выложу  свою диагностику событийного ряда следующей недели с ОС в следующее Вс:

Рукопожатие пп, Лодка без паруса (галера). - Будет предложен какой-то жест сотрудничества или перемирия, которые мне не нужны или коряво(пп), по Лодке не предвидется перемен, все будет как и шло.
Мои реакции на события:
Храм пп, Крест и меч пп, Солнце пп, Колесо, Камни пп, Рыба. Я так понимаю, что мне категорически не понравится предложение, буду реагировать как на давление и негативное влияние, но изменения уберут какие-то препятствия и даже принесут какую-то пользу.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Екатерининское гадание
« Ответ #3 : 20 Февраль 2017, 18:52:52 »
Предлагаю принять участие у желающих:)
Выложу  свою диагностику событийного ряда следующей недели с ОС в следующее Вс:

Рукопожатие пп, Лодка без паруса (галера). - Будет предложен какой-то жест сотрудничества или перемирия, которые мне не нужны или коряво(пп), по Лодке не предвидется перемен, все будет как и шло.
Мои реакции на события:
Храм пп, Крест и меч пп, Солнце пп, Колесо, Камни пп, Рыба. Я так понимаю, что мне категорически не понравится предложение, буду реагировать как на давление и негативное влияние, но изменения уберут какие-то препятствия и даже принесут какую-то пользу.

Т.к. я активно чистилась от подсела, то видимо показало избавление от него, т.к. в социальном плане, подобных событий не было. Ну если не считать нескольких "предложений" в соц.сетях, от которых я отказалась, т.к. эти люди мне не интересны. И т.к. особых эмоций и анализа те люди не вызвали, то скорее речь шла о чистке, т.к. в процессе действительно пришло много очень полезной информации о дальнейших шагах и причинах наличия негатива.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Екатерининское гадание
« Ответ #4 : 01 Май 2019, 07:24:36 »
Опробовала в онлайне.
я раньше гадала на этом оракуле так же в он-лайне.
А можно поделиться, где именно гадали в онлайне?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status