Черная магия и Руны

Морок "Маяк"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2017, 18:20:20 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2017, 20:27:27 »
Скажите, а вот допустим, если человек поет или музыкой занимается, подойдет ли став, для того чтобы люди тянулись к его творчеству. И получается на фото человека наносить с оговором на именно творчество?Как думаете?

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2017, 16:09:47 »
Добрый вечер! Уважаемая Kas-sandra!
 Подскажите подойдет ли данный став для нанесения на определенный документ или текст, чтобы его читали в нужном для меня смысле, т.е. чтобы интерпретировали написанное, только так как мне это нужно, видели нужный или выгодный мне смысл?
 

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #33 : 07 Февраль 2018, 18:08:14 »
Использовала морок на конкурсной работе, носитель со ставом был спрятан внутри одного из элементов конструкции. Результат очень порадовал, заняла одно из призовых мест))

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #34 : 10 Февраль 2018, 01:36:51 »
(это + действие) Протестирую на объявлениях продаж.

(это - действие) Если нужно показать низкие намерения одного кроля другому (или группе лиц), ваша работа ведь тоже подойдёт (главное оговорить правильно)?
С Уважением.
Destruam et aedificābo.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #35 : 10 Февраль 2018, 14:20:37 »
да, можно оговорить, как положительные моменты, так и отрицательные.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #36 : 02 Апрель 2018, 19:04:13 »
Доброго времени! Есть желание вашу формулу использовать для того чтобы подсветить соседского водятла, чтоб его видел каждый пост ДПС и ооочень желал пообщаться с ним.
Как считаете, подойдёт?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #37 : 03 Апрель 2018, 19:03:39 »
Подойдет)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2018, 16:31:19 »
Уважаемая kas-sandra подскажите пожалуйста оговор на продажу машины? как можно составить?  Благодарю.

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2018, 13:27:39 »
Подскажите , пожалуйста , изображения става на первой картинке и на второй различаются.
Какое из них - оригинал?
И как оговаривать второе изображение - на левой ножке манназов - ансуз или лагуз ? И тейваз?
В первом изображении става этих рун нет🤔
С уважением Ruby

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2018, 13:56:32 »
второе изображение разновидность этого става... более агрессивная.

во втором ставе добавлен Тейваз: «нравиться - не нравиться...» все равно понравится.

Спасибо, что обратили внимание.

Для использования -можно использовать оба.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2019, 16:26:22 »
здравствуйте. скажите, возможно ли применение данного става на другого человека, но с привязкой ко мне. ставить на фото начальника, привязать кровью на себя и оговорить, что видит меня хорошим сотрудником, которого не нужно увольнять? снимать после получения результата или можно на постоянной основе?

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #42 : 15 Июнь 2022, 12:11:32 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики.  Став рабочий, при грамотном оговоре  совместим с большинством других работ подобной направленности, считаю это очень важным и замечательным качеством этой работы. Автору огромнейшая благодарнось!
Делался мной в благих целях. Наносился на распечатанный скрин нового ютубканала, для привлечения подписчиков. Совместно с парой ставов других авторов на привлечение клиентов. Сработало. Понемногу новые подписчики начали появляться. Сразу хочу сказать что шедевральных результатов не достигнуто, но в том сегменте огромнейшая конкуренция,  да и сами конкуренты не дремлют, моргнуть глазом не успеешь, как очередной крадник прилетает.
Разница до установки става и после существенная. Абсолютно рабочий.
Теперь планирую его потестить с целью наказания поганок. Замечательно когда став универсален.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status