Черная магия и Руны

Морок "Маяк"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #15 : 20 Август 2015, 20:30:03 »
Mirra, вы правы оговор стараюсь заложить в описание.

Tatae, вполне можно и на фото.

"Пусть силой рун и знаков, во славу Богов, этот став привлекает людское внимание к .... по мимо их воли и вызывает положительное впечатление, пусть общее представление останется в памяти и запомнится, без вреда для моего здоровья, моего дела и моих финансов, не оказывает влияние на моих родных и близких.  Да будет так!"
Это примерный оговор, то что надо добавьте сами))).
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 09:59:51 »

Tatae, вполне можно и на фото.

"Пусть силой рун и знаков, во славу Богов, этот став привлекает людское внимание к .... по мимо их воли и вызывает положительное впечатление, пусть общее представление останется в памяти и запомнится, без вреда для моего здоровья, моего дела и моих финансов, не оказывает влияние на моих родных и близких.  Да будет так!"
Это примерный оговор, то что надо добавьте сами))).
Спс...нанес ваш став на обычную бумагу 4-5мес назад...изменения есть ...хотел сравнить ваш оговор и мой  и сделать один стабильный  и одним и тем же оговором обновлять периодически ...понравился еще один ваш став ...отпишусь уже по позже о них. Удачи вам.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2015, 18:11:14 »
здравствуйте.
скажите пожалуйста,подойдет ли данный морок для продажи недвижимости?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2015, 04:10:37 »
Да, совместно со ставом на продажу недвижимости. Этот став привлекает внимание, "выделяет" что-то из  себе подобного.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2015, 19:50:28 »
Да, совместно со ставом на продажу недвижимости. Этот став привлекает внимание, "выделяет" что-то из  себе подобного.
Kas-sandra, в случае привлечения внимания не к отдельному объекту недвижимости а к бизнесу риалтора, можно ли нанести на дизайн визитки и чтобы формула была почти не видима - то есть к примеру была почти такого цвета как фон карточки?
И когда лучше оговорить - перед подачей в печать или уже когда визитки будут готовы?
Какой став по продаже недвижимости вы имели ввиду?
Благодарю  :) :) :)
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2015, 23:04:46 »
Lady Morgana, став на продажу любой, который по диагностике вам подходит.
Можно на визитки, активировать уже готовые, можно сделать риэлтору амулет, тооже смотрите по диагностике, как лучше будет работать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #21 : 10 Февраль 2016, 19:42:37 »
Подскажите пожалуйста девушка хочет подать анкету знакомств,
куда лучше наносить, чтобы так сказать подсветить ее или ее анкету среди других?
на девушку, анкету или фото в анкете.
подает для замужества с иностранцем, с целью создания семьи,
этот момент можно оговорить как-то?
С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #22 : 10 Февраль 2016, 20:58:05 »
На анкету (с фото) и на фото девушки отдельно. Оговорите на фото, что надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #23 : 16 Май 2016, 10:30:43 »
Уважаемый автор, можно ли наносить на человека с целью повышения привлекательности? Ветку прочитала полностью, видела, Вы писали, что был тест на человеке, но хочу узнать Ваше мнение и на этот счет
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #24 : 16 Май 2016, 17:45:59 »
можно, но у меня есть ставы для привлекательности людей, они больше для этого подходят.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #25 : 17 Май 2016, 11:42:30 »
Спасибо, проверю и другие тогда :)
По этому ставу: использовала в комплексе с "купи-продай", продавала дорогой дом. После двух лет застоя посыпались звонки, начались просмотры. По личным причинам работу ставов закончила, но он великолепно себя показал. Благодарю!
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #26 : 01 Август 2016, 14:04:58 »
Использовали на личной силе и активизацией силой огня на фотографию творческих работ на экзамен. Работы были "высосаны из пальца", сделаны в торопях и вскользь, по-детски миленькие, но незаурядные(мнение самого художника). Став не подновляли, но решили посмотреть, как вообще ляжет. Работы были размещены в соц.сети. Шквал восторженных комментариев, одобрение большинства одногруппников, но вот на одного преподавателя не подействовало. Отозвался крайне негативно о работах, даже не стал углубляться в их специфику, хотя оговаривалось, что всему пед.составу нравится) По ощущениям - силёнок уже не хватало (было много навешано других Рун.ставов, что собственно говоря, диагностика и пыталась сказать)

Kas-sandra, Вам большая благодарность! И успехов!

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2016, 16:16:37 »
А если на интернет-магазин нанести (пока не понимаю как), на главную страницу, можно так?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #28 : 08 Февраль 2017, 13:47:59 »
А если на интернет-магазин нанести (пока не понимаю как), на главную страницу, можно так?
можно

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2017, 10:55:14 »
УВ.мастер возможно ли выложить став в черно-белом варианте.Спасибо Вам за ваш труд.
Хочу, могу, умею!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status