Черная магия и Руны

Закуп денежный (Мансур)

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #45 : 18 Май 2018, 15:18:51 »
Делала этот обряд в июле прошлого года, для мужа,читала по бумажке, цыплёнка не резала, купила отдельно голову и закопала,.. раскручивался 1,5 месяца,  результат продепродержался  пол года, как в одночасье все отрубило и пошли знаки, что надо его опять повторить

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #46 : 17 Июнь 2018, 17:26:09 »
Делала этот обряд в июле прошлого года, для мужа,читала по бумажке, цыплёнка не резала, купила отдельно голову и закопала,.. раскручивался 1,5 месяца,  результат продепродержался  пол года, как в одночасье все отрубило и пошли знаки, что надо его опять повторить
А как вы с тушкой поступили? Отдельно тушку цыпленка купили и у выхода выбросили? Смотрю на этот обряд комплекс дополнить, как и в вашем случае - для мужа и вот цыпленок ну не вяжется так же у меня. И хотела спросить у Уважаемых Практиков, совмещение Бесовских и Кладбищенских денежных обрядов на одном росте не вылезут боком? В какой то теме по рассоркам читала, что совмещать не желательно, следует чередовать лунные циклы. А как в случае денежных обрядов, такие же ограничения?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #47 : 18 Март 2019, 17:31:16 »
Ув. практики. Можно ли делать на мужской могиле , потому что имя как у меня ставят мужчинам тоже?+

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #48 : 19 Март 2019, 10:20:04 »
А как вы с тушкой поступили? Отдельно тушку цыпленка купили и у выхода выбросили? Смотрю на этот обряд комплекс дополнить, как и в вашем случае - для мужа и вот цыпленок ну не вяжется так же у меня. И хотела спросить у Уважаемых Практиков, совмещение Бесовских и Кладбищенских денежных обрядов на одном росте не вылезут боком? В какой то теме по рассоркам читала, что совмещать не желательно, следует чередовать лунные циклы. А как в случае денежных обрядов, такие же ограничения?

Тушку брала отдельно и оставляла у ворот кладбища у выхода

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #49 : 19 Март 2019, 10:21:30 »
Ув. практики. Можно ли делать на мужской могиле , потому что имя как у меня ставят мужчинам тоже?+

Я делала на 10 могил и мужским именем)

Lena0413

  • *
  • 6
  • 0
  • 😈☠️
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #50 : 07 Август 2020, 00:19:23 »
Очень хороший обряд, рабочий.В течении 40 дней были потрясающие результаты. Очень даже не ожидаемые.🍀
Почему ты не переманиваешь меня на Темную Сторону?
-Достала иммиграция,сидите у себя,Тьма не резиновая,на всех печенек не хватит.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #51 : 31 Август 2020, 16:31:36 »
Вопрос к практикам, кто проводил данный ритуал. Какой возможный максимальный срок раскрутки данного обряда?

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #52 : 31 Август 2020, 18:23:18 »
Какой возможный максимальный срок раскрутки данного обряда?
Проводила давно, один раз. Дело было в сентябре. В период сентябрь-октябрь поступили очень прибыльные заказы. Не помню точно сроки, но в течение месяца-полутора примерно это произошло. Один из немногих денежных обрядов, который произвел на меня впечатление.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #53 : 31 Август 2020, 18:40:16 »
Чаклунка, благодарю за ответ!

Вопрос немного в следующем, максимально как долго может раскручиваться обряд. В смежных темах на сайте указано, среднее время раскрутки погостных ритуалов 40 дней +/-. Или перефразировав вопрос, сколько должно пройти времени, что бы понять, что данный ритуал не сработал.

Возможно, что он сработал через 2 месяца и более после проведения?

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #54 : 31 Август 2020, 19:03:14 »
Вопрос немного в следующем, максимально как долго может раскручиваться обряд. В смежных темах на сайте указано, среднее время раскрутки погостных ритуалов 40 дней +/-. Или перефразировав вопрос, сколько должно пройти времени, что бы понять, что данный ритуал не сработал.
Возможно, что он сработал через 2 месяца и более после проведения?
Все возможно. Могло и два месяца пройти. Зависит от множества факторов и сопутствующих обстоятельств. Может что-то усложняло реализацию программы. Но когда задействовано такое количество покойников и тем более принесена живая жертва, результат по идее не должен себя заставить долго ждать. Если через 2,5 месяца вообще ничего - значит не раскрутился.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2021, 11:27:03 »
Если на другого человека делать, как читать заговор?
Может  он вместо меня голову цыпленку рубить? Что то я еще никого не резала

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2021, 11:45:28 »
А коли свободу отведаешь,да благом тебе изойтись

Да серебром все килено,тако то моя нынче дороженьк

Да яйцом мне по ней покатится,да деньгами ужится

,,,тако пресыщен же хлебом белым,тако я пресыщен благом жития.Аминь,,

да на мою судьбинушку благом оборотится

тако царем мне расходится,купцом ужится
Вместо "мне", "меня" , "тебе" вставляете имя человека для которого делаете обряд, по смыслу текста.
 Некоторые оставляли голову куриную и тушку (в предыдущих обсуждениях), почитайте обсуждение.  Однако если сказано цыпу посечь - значит посечь. Тут не в мясе дело, просто дело в ЖЕРТВЕ, которую Вы жизни лишаете, там такой выброс энергии идет! Эта энергия как бы питает, запускает обряд.  Серьезный обряд. Проводить его должен практик один и своими руками, а не коллективно: я читаю, ты рубаешь. В лучшем случае обряд не сработает, в худшем... кого-нибудь подцепите, наказать могут, проучить, жестко так. Допустимо присутствие лица для которого проводится обряд  и то, как по мне, то нежелательно. Практически все, что с жертвой, которую Вы жизни лишаете для Сил, запускается великолепно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2021, 12:00:54 »
Да, я читала, что покупных цып  кидаюь, но это не то,  вот и думаю...
А если не цыпленка, а курицу со своего хозяйства взять? С цыплятами в это время напряженка, не выводят в зиму.

И еще меня  давно вопрос мучает. Сейчас на каждом кладбмще охрана, плюс мастерские памятников и значит народ тусуется постоянно. Как быть?

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2021, 12:25:09 »
курицу со своего хозяйства взять?
Берите курицу, раньше со своего и брали. Охрана, мастерские - это практическина всех кладбищах есть. Нужно чтобы был контакт с Хозяевами: и охране глаза "замулят" и рабочим. Попросите и Вас скроют от любопытных глаз. Тем более, что Вы же не на входе должны все это проводить, на могиле. Я бы заранее могилы подобрала, чтобы активные  были, заранее с Хозяевами бы договорилась. А уж потом сам обряд.
P.S.Тушку на выходе бросить - это не сложно, если Вас это смущает. Можно сделать вид, что шнурок развязался и отойти в сторонку, сделать вид, что шнурок завязываете и тушку оставить, можно поставить сумку и начать "что-то усиленно искать в ней" и оставить тушку.Вариантов масса.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2021, 11:28:02 »
Рабочий, 2 раза делала, на меня увы пошло что то не так... имя у меня не редкое но, на всём Погосте нашла всего 2 могилы. А на мч делала работает, Перед этим делала чистку финканала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status