Черная магия и Руны

Закуп денежный (Мансур)

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #30 : 18 Июль 2012, 23:32:23 »
С цыпленком попробую,обычно черных петухов резать приходится,да еще нужно,чтобы они тихо себя вели при этом,не сопротивлялись.И при такой жертве у меня -обряды-100 процентов получаются.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 12:22:59 »
С цыпленком попробую,обычно черных петухов резать приходится,да еще нужно,чтобы они тихо себя вели при этом,не сопротивлялись.И при такой жертве у меня -обряды-100 процентов получаются.

Поделитесь, что делаете, чтобы петухи тихо себя вели. Или как повезет?

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #32 : 20 Июль 2012, 19:21:15 »
Vanessa,петуха нужно приручать.Сопротивляющийся петух при заклании ,все равно ,что затухнувшие свечи при обряде.В деревне знакомые из рук кормят(компенсирую им это)дома-в клетку и тоже из рук .Может кому-то покажется смешно,репетирую дома -беру его ,наступаю на лапы и пока не перестанет сопротивляться (имитирую заклание) У меня просто со всем живым контакт хороший налажен-поэтому могу легко обмануть.И на кладбище режу уже по-настоящему.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #33 : 21 Июль 2012, 04:08:51 »
Поделитесь, что делаете, чтобы петухи тихо себя вели. Или как повезет?
Связать ноги и заклееть клюв (только следите чтоб дырочки для дыхания остались).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vera1719

  • *
  • 34
  • 1
  • И целого мира мало...
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2013, 00:50:45 »
А для другого можно провести?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #35 : 22 Февраль 2015, 02:42:28 »
подскажите а если могилы одноименные -из мрамора и нет возможности делать закоп яйца ,а других могил с именем таким же более не имеется.как быть ?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #36 : 22 Февраль 2015, 02:58:39 »
А для другого можно провести?
Можно
подскажите а если могилы одноименные -из мрамора и нет возможности делать закоп яйца ,а других могил с именем таким же более не имеется.как быть ?
Ну больше никак. или поищите на других погостах.

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #37 : 02 Март 2015, 19:13:16 »
добрый вечер, уважаемые практики.
У меня чисто "технический" вопрос: сейчас весна,  скоро родственники придут убирать могилки, а если в процессе уборки родственники найдут закопанное яйцо и выкинут его?  не испортит ли это работу, не повлияет ли на результат обряда? 


Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #38 : 16 Апрель 2015, 23:19:48 »
Уважаемые практики объясните пожалуста 1 простую вещь,чтобы я её уяснил раз и навсегда.
В правилах работы на кладбище написано что успех ритуала напрямую зависит от правильно выбранной могилы - активной.А как же здесь ? нужно искать 10 могил с таким же именем и чтобы все активные были?! Ибо на неактивных какой смысл делать?! И Чёрный стяг силы на безымянные могилы, таже ситуация...Если там только 3 активных могилы будет из 7,то смыл на " пустые" могилы ратуа проводить?! Как быть? С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #39 : 11 Март 2016, 20:34:00 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно на нескольких кладбищах, но в один день прикапывать яйца? Тогда голову рубить на последнем, верно?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #40 : 20 Май 2016, 17:50:07 »
все мне нравится в этом обряде, кроме резанья цыпленка. Рука у меня не поднимется на беззащитную пташку, честное слово! Где-то читала, что заменяют печенью с кровью, возможно ли  и тут?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #41 : 24 Май 2016, 16:09:12 »
Ув. практики. Скажите пожалуйста на кладб. 3 калитки и дырки типа калитки где кидать тушку?

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #42 : 05 Июнь 2016, 13:57:32 »
все мне нравится в этом обряде, кроме резанья цыпленка. Рука у меня не поднимется на беззащитную пташку, честное слово! Где-то читала, что заменяют печенью с кровью, возможно ли  и тут?
Тут был опыт RTL Ответ 11. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3346.0.html
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #43 : 30 Март 2017, 10:16:09 »
Уважаемые практики, вопрос может и глупый, но всё же... Яйца сырые или варёные закапывать? Почему-то по ощущениям сырое должно быть...

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #44 : 30 Март 2017, 12:23:03 »
Яйца сырые или варёные закапывать?
Сырые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status