Черная магия и Руны

Закуп денежный (Мансур)

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #15 : 07 Август 2011, 10:08:11 »
обряд рабочий. Хлеб пекла сама, голову рубила цыпленку  на даче и наливала кровь в банку с гепарином, тк кладбище  у  нас озхраняемое , с камерами. Заговор лучше учить, конечно. Это необходимо для того, чтобы войти в определенное состояние, а если вы будете читать. то вряд ли его достигнете
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2011, 11:36:52 »
подскажите!меня крестили одним именем,а в жизни другое и когда я пришла на кладбище,то хозяин показывает мне могилы с именем моего крещения,как    поступить ?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2011, 13:03:15 »
то хозяин показывает мне могилы с именем моего крещения,как    поступить ?

Раз вам показали могилу, делайте на ней.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 14:17:42 »
Кто делал этот обряд подскажите сколько он держится?
У меня он раскачался через месяц и продержался 1.5-2 месяца. Это нормально для него или маловато?
Как мне кажется что маловато, тот-же крадник с перевёрнутой пентаграммой срабатывает практически сразу и держится около месяца, так он насколько проще.

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2011, 10:18:28 »
я не шибко опытный практик но помоему 1,5-2 месяца это маловато. я сделал недавно совсем-щас только жду результатов.

проводил обряд под вечер,вроде прошло все удачно. за исключением только того что начал обряд в тишине а под конец обряда слетелась целая куча ворон и я заканчивал обряд под их неумолкающее карканье.
вот незнаю к чему это если знак то хороший или нет?

по рунам смотрел-обряд проведен правильно и он прошел.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2011, 19:59:31 »
Тело кинуть возле калитки кладбища.-

За калиткой кидать или перед калиткой, то бишь внутри кладбища или уже снаружи?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2011, 07:33:53 »
За калиткой кидать или перед калиткой, то бишь внутри кладбища или уже снаружи?
кидать перед калиткой, то есть внутри кладбища.
отвечать на лс не могу

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2011, 10:40:50 »
Выкладывала РАДУГА.

ЗАКУП ДЕНЕЖНЫЙ. ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ.


тако деньгой разжится,золотинушкой
так десятклой мечено,в землю отданно
Скажите, правильно ли я понимаю- "..так десятКОЙ мечено...", то есть на 10 лет?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #23 : 08 Январь 2012, 08:25:36 »
голову рубила цыпленку  на даче и наливала кровь в банку с гепарином, тк кладбище  у  нас озхраняемое , с камерами.
Та же проблема с камерами и охраной. С головой что делали - прикапывали или только кровью обшлись?

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Март 2012, 13:15:36 »
Возможно ли делать поддел на тех же могилах? Проводила обряд в октябре, сработал практически сразу и очень хорошо, но не на долго- до Нового года и все.С уважением

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #25 : 19 Март 2012, 19:03:06 »
Скажите, правильно ли я понимаю- "..так десятКОЙ мечено...", то есть на 10 лет?

Имеется ввиду 10 могил
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #26 : 29 Июнь 2012, 17:39:44 »
сделала этот обряд,но в середине начался дождь и голову рубила под молнией, когда дождь пошел не могла поймать то самое состояние,но доделала,можно переделать на следующей луне?сколько денежных можно проводить на одну луну?по картам вроде нормально всё
некромантия-св.грааль-леди пенгерсвик=сатана,скажите своё мнение пожалуйста

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #27 : 29 Июнь 2012, 18:04:36 »
сделала этот обряд,но в середине начался дождь и голову рубила под молнией, когда дождь пошел не могла поймать то самое состояние,но доделала,можно переделать на следующей луне?сколько денежных можно проводить на одну луну?по картам вроде нормально всё
некромантия-св.грааль-леди пенгерсвик=сатана,скажите своё мнение пожалуйста

Я бы не переделывала на следующей луне. Подождите, посмотрите. На следующей добавьте другие обряды.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #28 : 11 Июль 2012, 04:28:12 »
Как понял я обряд делать вечером,луна растущая-подскажите пожалуйста кто знает-можно ли для улучшения обряда брать не цыпленка а курицу?если повезет найти черную либо белую? Можно ли перед тем как закапываешь яйцо на могиле  поприветствовать покойного попросить помощи оставить в качестве помина несколько конфеток--а лишь затем закопать яйцо со словами-и так на всех могилах?С уважением !!!  8)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Закуп денежный (Мансур)
« Ответ #29 : 11 Июль 2012, 09:50:49 »
Как понял я обряд делать вечером,луна растущая-подскажите пожалуйста кто знает-можно ли для улучшения обряда брать не цыпленка а курицу?если повезет найти черную либо белую? Можно ли перед тем как закапываешь яйцо на могиле  поприветствовать покойного попросить помощи оставить в качестве помина несколько конфеток--а лишь затем закопать яйцо со словами-и так на всех могилах?С уважением !!!  8)

На мой взгляд, когда в текстах заговоров говорится, брать цыпленка, то не имеется в виду цыпленок маленький. Должен быть вполне взрослый. А вот отследить, стал ли этот цыпленок курицей - это уже сложно.
Но утверждать, что если взять взрослую курицу вместо годовалого цыпленка это улучшить обряд я бы не стала.
А с помином для покойников все правильно, так и надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status