Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #90 : 05 Февраль 2017, 18:42:28 »
Чем отличаются крадники от крадников, сделанных на погосте?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #91 : 05 Февраль 2017, 19:50:14 »
Чем отличаются крадники от крадников, сделанных на погосте?

Способом приготовления.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #92 : 07 Февраль 2017, 15:10:57 »
Я так поняла что за крадники наказания нет. Если был энерговампиризм, то у вора просто отключается энергетическое питание. Если был крадник судьбы, то вор просто напросто возвращается к своей судьбе. И т.д. И т.п.
Вопрос тем кто делал крадники, что Вы получили в ответ после снятия Крадников? Какие симптомы у Вас были?

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #93 : 07 Февраль 2017, 18:47:48 »
Я так поняла что за крадники наказания нет. Если был энерговампиризм, то у вора просто отключается энергетическое питание. Если был крадник судьбы, то вор просто напросто возвращается к своей судьбе. И т.д. И т.п.
Вопрос тем кто делал крадники, что Вы получили в ответ после снятия Крадников? Какие симптомы у Вас были?
Снимала гласину, которую сама на других делала, с себя с возвратом, ничего не получила, все ровно. Чужие крадники с себя снимала, тоже с возвратом, тот кто делал огребает. Те себя же чистите от негатива, канал если сами установили обрывается после снятия. Если чужой прицепил, а значит вред причинил, внедрил, тоже так же снимается, сначала негатив, потом обрыв. Крадники снимать на росте надо, те на убыли снимаете порчу, например крадут красоту, на убыли порчу на внешность и на росте ее продолжаете, чтобы каналы эти "наверху" были, как точнее сказать не знаю. Вор отваливается, не пытается выйти на контакт. Если недоснято, то ломится обратно с общением. С Уважением.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #94 : 07 Февраль 2017, 18:55:01 »
Как "огребает"? - перестает меньше получать потому что крадник отпал, или возвращается в изначальную точку ? Что происходит на другом конце ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #95 : 07 Февраль 2017, 18:59:27 »
Как "огребает"? - перестает меньше получать потому что крадник отпал, или возвращается в изначальную точку ? Что происходит на другом конце ?
Что ворует, тем и получает, негатив той же темы, что и крадник, обратила внимание, что сначала на теле в виде всяких болезней проявляется. Лично не общалась, по слухам только, на контакт не выходят ни за что.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #96 : 09 Февраль 2017, 21:42:41 »
А кто-нибудь имел дело с копирами?
С копирами способностей, знаний в частности. Насколько мне известно, это украсть нельзя (только скопировать).

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #97 : 10 Февраль 2017, 16:14:58 »
Еще ноги удивительно стали тогда худые и холодные и как бы ссохлись при общей полноте.
Действительно, когда есть порчи на закрытие дорог, особенно с обувью, закопанной в могиле, а так же крадники на секс. привлекательность, ноги худеют, "высыхают", постоянно холодные конечности и куча проблем со ступнями, пальцами, обувью, и на физе - опоздания, "не успел/не приняли/ не дошёл/не нашёл где" и т.д.

Я дошла психологически уже до той стадии , когда готова к Хель отправить человека , лет 20 не было таких желаний. В общем, еще немного и я это сделаю.
Его отправят Силы, вы просто методично продолжайте свою работу. На растущей Луне - обряды на увеличение своей силы и на привлечение себе нужных благ. А на убывающей - чистки с возвратом, обрыв привязок.
Буквами, рунами, бесами, ХЭ, язычеством выработайте в себе абсолютно индифирентное отношение к врагу - как говорится, "и помни никакой агрессии- убивай и улыбайся". Тем временем, живите полноценной насыщенной жизнью, где будет всё - и "сон, секс и еда" в том числе.) Не акцентируясь исключительно на враге.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #98 : 02 Апрель 2017, 18:12:56 »
Действительно, когда есть порчи на закрытие дорог, особенно с обувью, закопанной в могиле, а так же крадники на секс. привлекательность, ноги худеют, "высыхают", постоянно холодные конечности и куча проблем со ступнями, пальцами, обувью, и на физе - опоздания, "не успел/не приняли/ не дошёл/не нашёл где" и т.д.
вот у меня аналогичная ситуация, я всегда опаздываю , и сама уже вижу как искажается реальность и я не попадаю в нужное место в нужное время ...Подскажите мастера кто поможет снять подмену судьбы, Крадник удачи и проч.у меня целый набор 😭Еще сверху порч навалили чтоб не рыпалась и не снимала это... Напишите плиз в личку

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #99 : 03 Апрель 2017, 19:46:37 »
Его отправят Силы, вы просто методично продолжайте свою работу. На растущей Луне - обряды на увеличение своей силы и на привлечение себе нужных благ. А на убывающей - чистки с возвратом, обрыв привязок.
Буквами, рунами, бесами, ХЭ, язычеством выработайте в себе абсолютно индифирентное отношение к врагу - как говорится, "и помни никакой агрессии- убивай и улыбайся". Тем временем, живите полноценной насыщенной жизнью, где будет всё - и "сон, секс и еда" в том числе.) Не акцентируясь исключительно на враге.
Благодарю Вас, уважаемая Loramir! К сожалению, только увидела Ваш ответ))) Да, Вы совершено правы, только отстраненное отношение к проблеме помогло сделать шаги к решению. Плюс, найденные на форуме и примененные методом практического тыка, работы. Дорогу осилит идущий!  благо существует этот замечательный форум, лучше   по практической магии не видела! . Что ни работа- находка и не оставят без нужного совета авторитеты! Огромный респект!  И столько направлений дано,просто класс. Благодарю Вас!

Вот и приходиться стоить своих тараканов. Помогает переосмыслить свое поведение и взгляды на жизнь. Многое начинаешь видеть с другого ракурса. Меняешься ты- меняется ситуация.
До процветания еще далеко, но по крайней мере не делаю многих ошибок на этой почве.
Ув.Феникс, нас же ( многих, по кр.мере), воспитывали как? Делись, помогай. Ничего такого нет,,в помощи ближнему)) но когда вот кидают привязки в живых людей куда только можно, пользуясь открытостью и доверчивостьютаких деятелей хочется перестрелять из автомата.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #100 : 03 Апрель 2017, 20:05:14 »
Вообщем, чищусь я, давно уже, решила не зацикливаться на крадниках, снимать порчи. При снятии порч снимаются и крадники, особенно при почакровых чистках, любят очень вторую чакру, сердечную и шестую. Сделала для себя вывод:крадник- это порча, но труднее снимается из за канала, снимается быстрее если с вором длительное время не поддерживать общение, никак не контактировать и в мыслях его держать меньше. Это мой опыт, мб кому то поможет в снятии, ставить чистки именно на эти чакры, чтоб время не терять на борьбу с каналами, сольется негатив вору быстрее. С Уважением.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #101 : 03 Апрель 2017, 20:14:22 »
Вообщем, чищусь я, давно уже, решила не зацикливаться на крадниках, снимать порчи. При снятии порч снимаются и крадники, особенно при почакровых чистках, любят очень вторую чакру, сердечную и шестую. Сделала для себя вывод:крадник- это порча, но труднее снимается из за канала, снимается быстрее если с вором длительное время не поддерживать общение, никак не контактировать и в мыслях его держать меньше. Это мой опыт, мб кому то поможет в снятии, ставить чистки именно на эти чакры, чтоб время не терять на борьбу с каналами, сольется негатив вору быстрее. С Уважением.
Если ворует маг - энергет , то отлично ментально  " чирикает" тебе напоминашки о себе( прям в мозги, причем чтоб было понятно от кого идет , а следом восстанавливается вамп. канал .
А общения у меня  год ну никакого нет, я даже из той соцсети удалилась . Со столькими людьми интересными общалась, магами и не только, из- за одного вообще все оборвала. Помогло конечно очень!
Пы.сы.
У меня возобновлению канала предшествует возникающая из ниоткуда песенка, навязчиво звучащая в голове,( песенки разные интонация всегда определенная и не моя, наведенка стопудовая), содержание песенки всегда имеет какой - то смысл. Это круто наверное, достичь вершин в ментальной магии, телепатии, и тд чтоб потом так развлекаться.

Вообщем, чищусь я, давно уже, решила не зацикливаться на крадниках, снимать порчи. При снятии порч снимаются и крадники, особенно при почакровых чистках, любят очень вторую чакру, сердечную и шестую. Сделала для себя вывод:крадник- это порча, но труднее снимается из за канала, снимается быстрее если с вором длительное время не поддерживать общение, никак не контактировать и в мыслях его держать меньше. Это мой опыт, мб кому то поможет в снятии, ставить чистки именно на эти чакры, чтоб время не терять на борьбу с каналами, сольется негатив вору быстрее. С Уважением.
Согласна , да, именно на эти чакры и кидают привязки.
И если я их всегда хорошо чувствовала, то однажды" повеселилась" не на шутку: Упустила привязку на сердечную чакру( не уловила когда в очередной раз привязался), а это бывало по 10 раз на дню. И вот привычно запустила антивампир  визуализацией. А дело было , кажется, на Самайн в ночь. И Антивампир сработал сильнее чем обычно. В разы.
 И если все отовсюду быстро убрал то на сердечной чакре еще и хитроделаная была,привязка, вся перевитая. Я сначала не поняла в чем дело, думала у меня сердечный приступ начался. Потом дошло. Но ощущение было как будто антивампиром меня надвое рассекло как раз до низа грудной клетки.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #102 : 03 Апрель 2017, 20:42:21 »
Касаемо песенок, знакомая песня))) это бесня, они когда гадят поют, танцуют, смеются, энергет фуфло, уж простите, делает через бесов. По алфавиту общалась с бесом, то ли подсел он, то ли просто рядом ошивается, давно уж не говорила с ним. Так он по буквам всякие песни напевал, по смыслу, например, при снятии порчи на голову в голове песня:"твой голос на мамин совсем не похож", меня морочит во снах: снимаю поименно, а во снах будто мать моя делала мне это, возмущается, что я ей возвращаю. При снятии на внешность:"жил был у бабушки серенький козлик", воняло потом козлом, вернуть/подделать/переложить пытались, мимо улетело. Песни называл хитами, так и говорил: слушай хит, когда петь начинал понятно было, что эту порчу трогать пока не надо. Так что, при такой дискотеке есть смысл провериться на подселов и бесню, лучше всех выгнать, тк они только с толку сбивают. Я пока не могу его убрать, но какую то мелочь выгнала. С Уважением.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #103 : 03 Апрель 2017, 21:17:25 »
Касаемо песенок, знакомая песня))) это бесня, они когда гадят поют, танцуют, смеются, энергет фуфло, уж простите, делает через бесов.
Вы правы. Во- первых там виделка со слышалкой быстро развились у меня ( и раньше была виделка ,,но там в школе семимильными шагами). Сама видела в полусне мужика, глумливо разговаривал, голос неприятный. Думала, мало ли, дух кпкой- то. Про бесов знать не знала. Подруга " посмотрела по фотке, сказала видит сущь и очень неприятную, типа беса.  Смотрю фоту, говорит, а оно на меня смотрит. И больше не смотрела его.
И там еще наркозависимость, это ведь тоже бес?
Касаемо песенок, знакомая песня))) это бесня, они когда гадят поют, танцуют, смеются, энергет фуфло, уж простите, делает через бесов. По алфавиту общалась с бесом, то ли подсел он, то ли просто рядом ошивается, давно уж не говорила с ним. Так он по буквам всякие песни напевал, по смыслу, например, при снятии порчи на голову в голове песня:"твой голос на мамин совсем не похож", меня морочит во снах: снимаю поименно, а во снах будто мать моя делала мне это, возмущается, что я ей возвращаю. При снятии на внешность:"жил был у бабушки серенький козлик", воняло потом козлом, вернуть/подделать/переложить пытались, мимо улетело. Песни называл хитами, так и говорил: слушай хит, когда петь начинал понятно было, что эту порчу трогать пока не надо. Так что, при такой дискотеке есть смысл провериться на подселов и бесню, лучше всех выгнать, тк они только с толку сбивают. Я пока не могу его убрать, но какую то мелочь выгнала. С Уважением.
Благодарю, эта болтовня в голове с этой интонацией с энергета и началась ( училась у них).
Тогда оттуда этот подсел.
Только я уже чем только не чистилась.
А здесь перед возобновлением привязок, копошений по тонким телам забавным голоском   популярная песенка:как соскучился, как без меня жить не может,,какхлрошо только со мной( возможны варианты),, то женихом себя называл, я думала может мертвы какой болтливый.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #104 : 03 Апрель 2017, 21:24:14 »
За всех не скажу, но несколько человек знала, кого то ближе, кого то дальше, те что с подселами, любят наркоту и выпивку, кроме бм их ничего не берет, в плане настучать. Еще у людей с подобной энергетикой плохие зубы, либо кривые, либо странных цветов, либо разрушены, либо растут не пойми как. Не хочу никого обидеть, но заметила такое, ни разу примета не подвела. Если такой человек чего пожелает или обсудит- негативом ляжет, не знаю почему так, но у тех, что с подселом мной наблюдаемых- зубы плохие. Ну бес он на то и сидит, чтоб пакостить, что угодно может с человеком делать.
 Добавлю про песни, как только мне на дороги порчу кидают, обязательно в транспорте будет кто нибудь петь. В этот раз в трамвае!! зашел певец уличный, пел песню:мы с тобой навсегда, я про себя говорила "нет, нет, нет"))) ну и немного задержки и пустая трата времени начались. Вот такие песни.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status