Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2014, 18:40:54 »
Тень, - не является одной из СФЕР, а то что все эти сферы включает.
Т.е если например крадут деньги - то перекрывают только фин канал например, а при краднике души там все сферы уходят.
Насчет % с нерадивого крадальшика - вот интересный вопрос. Как заставить батрачить в той мере что вы опмсаои?
Я посмотрела по форуму - не нашла ни одного обряда предлагающего именно возврат украденного. Все упирается в "делайте крадники" если вас обокрали. А если я не хочу условно говоря ничего красть, получается сиди с голой "опой"?
Итак многие сошлись на том что делают при снятии крадника возврат украденого - ок если это имеет место быть - покажите хоть одну формулу которая реально возвращает ...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2014, 09:43:05 »
Мне очень интересно создать список того (тех энергий), что стянуть могут. Если у кого есть необычные случаи в практике, поделитесь пожалуйста.
Стянуть можно все что хочешь, на что фантазии и умения хватит.

покажите хоть одну формулу которая реально возвращает ...
Это делается не ритуально, такие вещи делают энергеты.
Вопрос в том умеет ли это делать энергет и какие Силы курировали крадник.
Именно Силы могут и не давать все вернуть, а если вернул тут же находят кого-то кто опять все стягивает.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2014, 10:18:50 »
тут же находят кого-то кто опять все стягивает.
Этот вопрос тоже вполне решаем.
Как заставить батрачить в той мере что вы опмсаои?
Я не принимаю таких решений, только по запросу через ВС. Кстати буквы - один из лучших вариантов.
Все упирается в "делайте крадники" если вас обокрали
Ну, на мой взгляд, это утопия
А если я не хочу условно говоря ничего красть, получается сиди с голой "опой"?
Тогда поговорите на эту тему с кем работаете. Не шучу.
покажите хоть одну формулу которая реально возвращает ...
В разделе букв - "Панцырь", например. Я знаю только графические работы на эту тему, но вполне допускаю что подобные бонусы возможны и при обрядовых чистках. Они могут быть и в самих заговорах указаны. Я иногда делаю очень большой объем работ, поэтому ударение ставлю на снятие причин, а такие моменты оставляю на решение ВС.
Стянуть можно все что хочешь, на что фантазии и умения хватит.
Не уверен.

 Чтобы не было рецидивов и новых воришек в очереди необходимо найти и устранить причину (все как всегда, ни чего нового). А причин может быть несколько и я слАбо себе представляю как такая работа возможна без сотрудничества с ВС.
Сам возврат требует времени на перестановку ( как я понял) и если причину не устранили, то это событие может пройти незаметно.
Потом по фин. потокам ( про другие пока не знаю, но подозреваю что есть сходство) есть еще куча моментов связанных с ошибками человека, которому они принадлежат. Условно говоря, если у меня периодически течет кран на кухне, то по-хорошему может и все трубы имеет смысл поменять. А если трубы плохие не у меня в квартире, а в подъезде - получится этот вопрос решить? Самостоятельно решить! А если соседи воришки? Как одному это все вычислить и устранить, да еще и к ответу их привлечь?
 Я не отрицаю - наверное можно пытаться своими силами, только долго и ооочень сложно, и еще вопрос насколько удачно.
 
не является одной из СФЕР, а то что все эти сферы включает.
Я пока не сталкивался с кражей души, только с подменой и т.п. Если судить по тому, что видел, то все энерго-потоки подключены к телу.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2014, 13:29:41 »
Я пока не сталкивался с кражей души

Тень, я сталкивалась - в качестве жертвы. Мягко говоря, неприятно. Смотрела на мир глазами укравшего, причем несколько лет, ни сил, ни энергии, ни желания жить для себя. Просто была батарейкой, из которой высасывали жизнь. Буквами убрала- более года работы, начиная с простых чисток типа Ра и заканчивая новыми знаками, которые запускались во сне сами. Что он конкретно применял, не могу сказать, но фразу "твоя душа принадлежит мне" и ещё несколько странных моментов помню.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2014, 16:24:06 »
 Мелисса, спасибо за опыт. Получается кража души = рабство?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2014, 16:31:40 »
Получается кража души = рабство?

Рабство в том числе. Причем восторженное. "Хозяин" кажется самым красивым, самым умным, его мнение- самым правильным, его проблемы- самыми важными. Ощущение, что если эта связь оборвётся, то и жизнь закончится. Как будто становишься неким периферийным устройством, а "хозяин"- это процессор (своего-то нет, украли). Эмоциональная сфера завязывается тоже вся на нём- что называется "свет клином сошелся".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2014, 17:38:43 »
Крадник души это смерть для донора в течение от полугода и до...срок не оговорен т.к душа включает в себя жизненную энергию в том числе.
Подмен судьбы это просто "все ваше хорошее у другого", а вам что останется.
Но сами понимаете бабка с Карпат и тетка с Абхазии могут называть крадниками души что угодно и работать будет по разному и последствия разные потому что техника разная. Я уж умалчивая про великих и ужасных которые порой такого наворотят что сами не поняли че сделали...

Soaring что вы имеете ввиду что Силы не хотят возвращать или находят друго воришку? Вв имеете ввиду ваши собственнве Силы?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2014, 22:33:50 »
Soaring что вы имеете ввиду что Силы не хотят возвращать или находят друго воришку? Вв имеете ввиду ваши собственнве Силы?
Есть человек и есть Силы (не те кто стоят за этим человеком, а другие!), которым надо чтоб с этого человека забрали то и это. К примеру, чтоб не лез куда им не надо и жил не поднимая головы, не сделал того и этого в своей жизни. И они будут снова и снова подгонять к этому человеку тех кто будет с него стягивать и воровать.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #38 : 01 Январь 2015, 03:14:39 »
Как по мне - это из серии философских вопросов. Т.к если следовать вашей логике что есть Силы враждебные, тормозящие развитие некого субъекта так есть Силы и покровительствующие, и какие из них окажутся правыми или более сильными вопрос неоднозначный. А вообще попахивает Хэшной догматикой, это они люьят смиренных.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #39 : 01 Январь 2015, 15:40:59 »
Крадник души это смерть для донора в течение от полугода и до...срок не оговорен т.к душа включает в себя жизненную энергию в том числе.
Я думаю что варианты возможны - от рабства с тотальным контролем и, да, до смерти. Надо смотреть что вкладывали в понятие "кража души" при каждой конкретной работе.
Подмен судьбы это просто "все ваше хорошее у другого", а вам что останется.
Случаи, с которыми я работал, подразумевали именно подмену, а не кражу.
Но сами понимаете бабка с Карпат и тетка с Абхазии могут
Разумеется, поэтому и говорю - надо смотреть что именно вкладывал оператор при работе.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

микс

  • **
  • 51
  • 3
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #40 : 03 Январь 2015, 09:49:08 »
Точно знаю, что на мне крадник (с 1990 по 2002г рухнула всё: семья, бизнес, здоровье; по сей день ни отношений, ни финансов...) Небольшая практика в рунике, делала чистки, стоят рунические защиты. Если я не работала с буковами, можно мне поставить "Панцирь"?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #41 : 04 Январь 2015, 19:42:58 »
Точно знаю, что на мне крадник (с 1990 по 2002г рухнула всё: семья, бизнес, здоровье; по сей день ни отношений, ни финансов...) Небольшая практика в рунике, делала чистки, стоят рунические защиты. Если я не работала с буковами, можно мне поставить "Панцирь"?
можно, только буквы не со всеми работают
если запустяться на вас вы поймете
еще став "Избавление" присмотрите

Насчет причин....сначала неплохо научиться впринципе снимать...а с причинами уже потрм ковыряться ибо там и род может быть и родовые сущи и кармичка...туда как влезешь так и не вылезешь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #42 : 04 Январь 2015, 19:57:31 »

Насчет причин....сначала неплохо научиться впринципе снимать...а с причинами уже потрм ковыряться ибо там и род может быть и родовые сущи и кармичка...туда как влезешь так и не вылезешь
Благодарю! По поводу родовых понятно-нужно чистить, а вот что делать если это кармическое? Как с эти работать?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #43 : 05 Январь 2015, 00:17:02 »
на форуме запрещены разговоры о карме а соответственно о работах с ней. Ничего личного
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #44 : 24 Январь 2015, 00:03:10 »
Тень, я сталкивалась - в качестве жертвы.
Я тоже сталкивалась в качестве жертвы. Эти годы я жила с ощущением, будто меня нет. Вроде логикой понимаю - как же, вот я. Но по ощущениям - нет и всё. Будто я заготовка для человека, но самого человека нет. Ощущение рядом находящейся смерти было, слабость, депрессии, не могла понять, чего вообще в жизни хочу, никакого применения в жизни себе найти не могла.
Кто украл - не знаю.
Обряд возвращения души проводила одна шаманка из Бурятии (к ней мои родители пришли со своими проблемами, а она им - вы фигнёй страдаете, а вашей дочери смертельная опасность угрожает, немедленно её ко мне). Помню, через несколько минут после обряда у меня в теле появились ощущения, будто тёплые ручейки побежали - по рукам, по голове, потом дальше по телу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status