Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #120 : 22 Февраль 2019, 20:04:44 »
Вернуть можно, кстати, только вернётся энергия, вор отдаст свои силы. Если начинает крадник наоборот работать, то не сняли. Наоборот это когда "хотела я, а купила Маня", меняется на Манины желания, грубо говоря, сбываются у вас, Маня все равно потом догонит. Она должна отцепиться, пропадает воля у вора и уносит его подальше.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #121 : 01 Июль 2019, 15:52:17 »
А если вор умирает,что тогда происходит с каналами? Есть такой опыт у кого-то?

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #122 : 01 Август 2019, 22:14:19 »
Почитала всю тему, возникли некоторые вопросы. если сделать стяг\крадник оставить работать некоторое время а потом его самому отсечь, найдут ли тебя? если делать младшему родственнику выходит он никогда от него не избавиться? даже если будет чиститься годами?

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #123 : 04 Ноябрь 2020, 20:51:49 »
А если вор умирает,что тогда происходит с каналами? Есть такой опыт у кого-то?
Вот тот же самый вопрос, уважаемые практики!

Вор умер - что произошло с крадником? С жертвы перестало тянуть?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #124 : 21 Октябрь 2021, 06:53:17 »
Вот тот же самый вопрос, уважаемые практики!

Вор умер - что произошло с крадником? С жертвы перестало тянуть?
Нет, конечно.
Если было так просто- условно говоря, нанял киллера  и проблема праздников решена.
Если бы с физической смертью прекращались бы энергетические проблемы,  то никто бы не знал о и не страдал от проблем родовых

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 17:37:44
Нет, конечно.
Если было так просто- условно говоря, нанял киллера  и проблема крадников решена.
Если бы с физической смертью прекращались бы энергетические проблемы,  то никто бы не знал о и не страдал от проблем родовых
;)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #125 : 26 Декабрь 2021, 11:55:47 »
Добрый день, уважаемые практики!
Перечитала всю тему...не нашла ответа.. как снять крадник души?
Не консультирую

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #126 : 26 Декабрь 2021, 12:17:09 »
Добрый день, уважаемые практики!
Перечитала всю тему...не нашла ответа.. как снять крадник души?
Добрый день!
Что Вы имеете ввиду, поясните пожалуйста?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #127 : 26 Декабрь 2021, 14:14:20 »
Добрый день!
Что Вы имеете ввиду, поясните пожалуйста?
Есть человек, который сделал "что-то" с моей душой.. я это "что-то" уже полгода пытаюсь понять.. пока на брл не увидела воздействие на душу и ее кражу .. ощущение, что души вообще нет.. от Бога, ВС как из розетки питания отключили.. жизнь вся идёт под откос.. раньше диагностировала только приворот с подселением.. но видимо, человек не видит "результата" работы, плюс я постоянно чищусь... Руны мне хорошо помогали.. сейчас работать перестали.. от слова совсем..  человек тот очень сильный энергет, полностью в теме ХЭ .. делает мне вызовы периодически, если я долго не прихожу к нему.. видимо, очень получить результат другим путем.. чистки типа солью, отливками - вообще мимо.. есть подселенец - в голове, перекрывает 7 чакру, ощущается как ползание змеи.. беса нет, много раз делала диагностику.. именно какой-то подсел, связан с некро.. самые жёсткие ставы снимают не более суток.. потом стоп.. и не работают больше на мне.. обнаруживают его - он начинает сильнее в голове лазить .. последняя чистка показала крадник - на второй день чистки рунами потек смеситель в ванной.. диагностика тоже показывает крадник - жизни, энергии, сил, талантов различных.
.. на этой неделе сделала два брл - в обоих крадник души идёт..
Не консультирую

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #128 : 26 Декабрь 2021, 15:15:17 »
 Украсть Душу нельзя. Перкрыть, пленить, загнать в некие рамки, сузить круг возможностей - да. Украсть - нет.
Возможно есть доступ к вам и сильное влияние, но изначально - это ваше согласие. Крадник жизни, судьбы, благ материальных и и духовных (удача, здоровье и тп) - можно, но это не Душа.
 Вам нужно к ВС и посмотрите работы Джани, Val14. Через ВС строго! Кроме того загляните к Кантасу и Синаис в лаборатории.
 брл - большой расклад Ленорман, верно?)
Вы не указали в какой традиции работаете, поэтому пишу о графических работах.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #129 : 26 Декабрь 2021, 15:32:53 »
Украсть Душу нельзя. Перкрыть, пленить, загнать в некие рамки, сузить круг возможностей - да. Украсть - нет.
Возможно есть доступ к вам и сильное влияние, но изначально - это ваше согласие. Крадник жизни, судьбы, благ материальных и и духовных (удача, здоровье и тп) - можно, но это не Душа.
 Вам нужно к ВС и посмотрите работы Джани, Val14. Через ВС строго! Кроме того загляните к Кантасу и Синаис в лаборатории.
 брл - большой расклад Ленорман, верно?)
Вы не указали в какой традиции работаете, поэтому пишу о графических работах.
Вот и я так думала.. когда все это начиналось - я слышала голоса.. их было несколько.. и они мне говорили - "покончи с собой, иначе ты потеряешь душу.. потому что то, что будет с тобой дальше ты не сможешь изменить..".. я в тот период действенно стала думать убить себя.. это была пасхальная неделя.. зашла в Храм.. там был открыт алтарь.. знаю, женщинам туда нельзя.. я зашла, благо никого не было в Храме.. побыла там буквально пару минут - все голоса моментально прошли, я вышла как обновленным человеком.. и это длилось всего неделю.. потом все вернулось - голоса, но уже говорили, что ты не "со светом".. в иконы голоса вселялись, чтобы я не крестилась и не молилась.. сейчас голосов давео нет.. думала, бренд все..но то что сейчас происходит с моей душой и я вспоминаю, что мне говорили голоса.. становится понятно, что они меня  предупреждали.. да, большой расклад Ленорман.. чищусь рунами. Была очень довольна результатами.. изначально и делался приворот и сексуальной привязкой - ппоявления приворота удалось снять, но "корень" нет.. бывают вибрации в теле днем, к вечеру усиливаются.. сейчас тот мч давит мою волю, опять что-то "планирует".. спасибо, за помощь! 🌹 Успокаивает, что украсть душу нельзя.. но вот есть воздействие на нее, на судьбу (через мертвяка), а энергии у меня практически ноль..

Добавлено: 26 Декабрь 2021, 15:33:55
Согласие дала автоматически - изначально я была влюблена в того мч.. потом пути наши разошлись и я его - с глаз долой из сердца вон.. наверное, поэтому и легло все это на меня
Не консультирую

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #130 : 26 Декабрь 2021, 15:40:59 »
 По вашим описаниям - похоже на подселение или сильный контроль над вами. Подселение - именно замена Души, то есть когда в ваше тело(квартиру) въезжает наглый квартирант и устанавливает свои порядки = "гоп-стоп, мы подошли из-за угла.... "
 Это решается обращением к ВС. Не просто и очень тяжело, но управу найти вполне возможно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #131 : 26 Декабрь 2021, 16:18:31 »
По вашим описаниям - похоже на подселение или сильный контроль над вами. Подселение - именно замена Души, то есть когда в ваше тело(квартиру) въезжает наглый квартирант и устанавливает свои порядки = "гоп-стоп, мы подошли из-за угла.... "
 Это решается обращением к ВС. Не просто и очень тяжело, но управу найти вполне возможно.
Да! Согласна.. он первое время жестоко меня контролировал.. я сразу стала меняться - вплоть до пристрастия в еде.. потом стал менее заметен. Но он как перепрограммирует меня.. мою голову что ли.. был период, когда он стирал мою память.. я просто пару месяцев забыла.. их как не было.. сейчас по вечерам и ночью ощущение, что чьи-то пальцы и руки держат мою голову и лазят внутри.. то ли мысли читают (затылок как - "не родной".. словно там прослойка).. и потом к 7 чакре поднимается ..
Не консультирую

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #132 : 26 Декабрь 2021, 16:33:04 »
 Идите к ВС за помощью и защитой.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #133 : 26 Декабрь 2021, 17:39:28 »
Да! Согласна.. он первое время жестоко меня контролировал.. я сразу стала меняться - вплоть до пристрастия в еде.. потом стал менее заметен. Но он как перепрограммирует меня.. мою голову что ли.. был период, когда он стирал мою память.. я просто пару месяцев забыла.. их как не было.. сейчас по вечерам и ночью ощущение, что чьи-то пальцы и руки держат мою голову и лазят внутри.. то ли мысли читают (затылок как - "не родной".. словно там прослойка).. и потом к 7 чакре поднимается ..

Рун мало, ИМХО.
Воск , архангелы, ( сначала чистки, потом отсечение крадников) архангелы все рвут и очень сильно.
И естественно обращайтесь к ВС
Вообще после архангелов, потом редко этот человек на вас колдует,

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #134 : 19 Апрель 2022, 12:53:48 »
Доброе время суток.
Может вопрос и глупый но все же,
Что означает крадник сам себе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status