Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #105 : 03 Апрель 2017, 21:45:00 »
[quote author=Черная мол.

А здесь перед возобновлением привязок, копошений по тонким телам забавным голоском   популярная песенка:как соскучился, как без меня жить не может,,какхлрошо только со мной( возможны варианты),, то женихом себя называл, я думала может мертвы какой болтливый.

Против болтовни в голове попробуйте букву Уста из ВГ.

Благодарю Вас! Я давно читаю о Буквах, не применяла пока, но очень заинтересовало, одну " эмпатила" , совсем другая энергия, чем руны. Я хочу побольше о них узнать, что за силы стоят за ними))) очень заинтресовали. я же говорю, не сайт, а кладезь😊)))))

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #106 : 03 Апрель 2017, 21:48:53 »
Ну не знаю какая золотистая аура у нарика, другое дело, что морочит через эту привязку, своего рода внушение "я золотой и пушистый", а на самом деле кто его знает. Ни одного светлого наркомана не встречала, даже те, что только органику потребляют все напрочь грязные, тягучие. Алкоголики в сравнении с ними чище намного. Рвать приявязки надо с этим "золотистым" челом и с себя бесню убирать. Другой вопрос зачем он привязался. С Уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #107 : 04 Апрель 2017, 20:14:37 »
Так что у белых тоже свои бесы есть? Вот этот момент не понятен мне. Его самого на тонком плане было видно как тело света. Сейчас не занимаюсь, не так уже вижу, как тогда.
 
Свет в массы, так сказать.
Видимо там у них свои бесы?

Есть. Не слабее тех, которые у тёмных, а иной раз в разы опаснее.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #108 : 02 Май 2017, 09:04:18 »
Подскажите советом,чтобы не возобновили крадник,можно ли оборвать энергетическую связь с теми своими вещами, которые были украденны для создания крадника?
Я его сниму через время его возобновляют,только благодаря этим вещам,иначе говоря нет вещей-нет крадника. Что можно сделать с этим? Возможности забрать их нет.
Как снять сам крадник буквами меня не интересует.

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #109 : 12 Май 2017, 13:58:27 »
Подскажите советом,чтобы не возобновили крадник,можно ли оборвать энергетическую связь с теми своими вещами, которые были украденны для создания крадника?
Я его сниму через время его возобновляют,только благодаря этим вещам,иначе говоря нет вещей-нет крадника. Что можно сделать с этим? Возможности забрать их нет.
Как снять сам крадник буквами меня не интересует.

Оборвать можно рунами, "Бараульками" от ув. Хокмун.
В личке не отвечаю.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #110 : 12 Май 2017, 19:47:20 »
Подскажите советом,чтобы не возобновили крадник,можно ли оборвать энергетическую связь с теми своими вещами, которые были украденны для создания крадника?
Я его сниму через время его возобновляют,только благодаря этим вещам,иначе говоря нет вещей-нет крадника. Что можно сделать с этим? Возможности забрать их нет.
Как снять сам крадник буквами меня не интересует.
Скорее всего не сняли, и крадник по прежнему действует. Я один самый главный пока никак убрать не могу, и дело там не в вещах, хотя с ними мудрили тоже. Обряды на деньги, внешность, любое благо-львиная доля вору идет, поэтому все считстила, свои обряды, нащупываю где свистнули, за что держится. Это порча по сути, я не пробовала, но в планах, можете снимать как порчу на отнятие (нужное вставить), тк это порча, дыра через которую качают. Оба крадника что сняла, сняла при снятии порчи, на то, что крадники уберу не надеялась. Пробовала лить их через серпы, ножи, слишком долго, но красочно проявляется. Не упирайтесь только в крадник, можно поставить общую чистку, верхи негатива хотя бы разгрести; и обряды на благо закрывайте замком, оговаривайте, что это только ваше. С Уважением.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #111 : 02 Июнь 2017, 17:12:04 »
... возвращать нечего, а то что можно вернуть - вы б побрезговали брать.
Как то читала на форуме, что можно наказать вора, даже если не знаете кто он!

А я как то нарисовала став Панцирь и тут же увидела вора, я прекратила с ней общение задолго до этого, впервые ее увидела в другом сне, ну и когда сопоставила некоторые факты поняла, что не ложный сон, а тут она берет меня за одежду и тянет во сне крича: " Нам нужно снова помириться!!!"- на что я отвечаю ей: "Нет!". Кстати, у меня значителлно улучшилось состояние кожи по всему телу, пропала сыпь, лицо стало выглядеть моложе...
Тут дело еще в том, что став наверно все же не плохой, но у меня с того момента как я порвала с этой особой связь появилось нечто, я стала чувствовать что-то у себя на копчике, ранее она делала порчи на деньги 💰, на отношения, на карьеру и как оказалось позже неимоверное количество раз делала отвороты, со всеми разобралась, а вот с копчиком никак, не могу понять подселенец или родовая порча, а может это и есть крадник, вобщем после отливок воском, когда рисую руны, или делаю чистки в ванной с солью ЭТО собирается как хвост как будто вот вот упадет и начинает пульсировать, а иногда просто висит, если бы могла поймать, я бы конечно достала, да это нечто не из той серии, что можно ловить.. а чистки делаю регулярно, так как вследствие порч жудко пошатнулись финансы до не могу и по этой причине хочу задать пару вопросов:
1) когда делаю расклад 'Что ждет на след неделе, месяц...' неважно, выпадают хорошие карты: предложение о хорошооплачиваемой работе, обязательное поступление денег и прочее, а в деле ничего - это от крадника или просто карты обманывают?
2) если сделать переклад, жертва переклада при чистке увидит того кто сделал переклад или того, кто сделал сам негатив?

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #112 : 03 Июнь 2017, 08:45:42 »
На копчике порча, слоями сходит, поэтому ещё сидит. Во снах заметила, что появляются те, кто делал, когда негатив ещё не до конца снят. После снятия они в реале обычно всплывают с нелепыми разговорами, тупыми просьбами.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #113 : 19 Август 2017, 13:58:27 »
Несколько дней в борьбе с крадник от нахожусь по буквами. Когда значительно увеличила количество букв появились положительные результаты. Я вообще избегаю с ней любой контакт, хоть это и сложно, так как мы работаем вместе. Воровка нервничает, злится, спровоцировала скандал со мной. Вопрос: может ли она ругаясь со мной пытаться восстановить канал ко мне?
Буквы пишу на пластыре и наношу его на то место, где каналы крадника. В те дни когда воровка работает со мной это место под пластырем прям печёт. Я так понимаю это значит буквы работают. У всех такая реакция? Лепила пластырь на живот вообще не пекло.
С уважением.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #114 : 04 Сентябрь 2017, 10:44:43 »
Доброе время суток!У меня такой вопрос:Может ли  мастер который делал мне чистку поставить паралельно крадник?и если да...как убрать если это человек умер?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #115 : 19 Сентябрь 2017, 07:44:22 »
может ли она ругаясь со мной пытаться восстановить канал ко мне?
Именно этого она и добивается. Когда человек начинает реагировать на агрессию другого, у него появляется брешь в защите и это дает возможность гадить дальше.
У всех такая реакция?
У каждого разная.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #116 : 23 Декабрь 2017, 00:54:11 »
... возвращать нечего, а то что можно вернуть - вы б побрезговали брать.
появилось нечто, я стала чувствовать что-то у себя на копчике,  со всеми разобралась, а вот с копчиком никак, не могу понять подселенец или родовая порча, а может это и есть крадник, вобщем после отливок воском, когда рисую руны, или делаю чистки в ванной с солью ЭТО собирается как хвост как будто вот вот упадет и начинает пульсировать, а иногда просто висит, если бы могла поймать, я бы конечно достала, да это нечто не из той серии, что можно ловить..     
Как у вас дела с копчиком? Разобрались? Избавились?
У меня нечто похожее со стопами = уже год - странные вибрации, пульсации. И что я только не делала: и мертвяков и сущей изгоняла и крадники убирала и каналы и связи... Оно возвращается. Ситуация сдвинулась с мертвой точки после става Пекло Ravenhan и Richard  - ставила его на помещение. На себя работу Devil Wheel.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #117 : 22 Июнь 2018, 21:38:08 »
Вот уже который раз замечаю, если чищусь на росте, то ворюге негатив попадает, или если меня атакуют, то и вор со мной делит негатив, ходит глазами хлопает, в чем дело не понимает (это при атаке). Вот и думаю, а так ли плохи крадники, можно сказать спасают при нападении. Ещё всегда сначала в области сердца неприятные ощущения. Что ещё могу сказать, когда просто чистка, не крадники отдельно, то руководит процессом какой-то высший разум, сначала сваливает вору, потом убирает канал и только потом вражине, те вор огребает ещё и чужое. Возможно тот, кто портил круче вора и просто его защита так сливает негатив, но факт, разными методами чистилась, схема одна и та же. Но, что вор, что порчельник чуют. В прошлую чистку просто опешила от наглости, в 1-й лд рано утром был дозвон и в пл вечером дозвон с того же номера. Ощущения были в пл виски, талия по бокам, левое колено спереди, будто пруты и не знают, то ли им воткнуться в моё тело, то ли нет. Эмоционально слёзы, из серии "мне нечего надеть, как жить, все кончено".

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #118 : 04 Октябрь 2018, 16:38:32 »
Дело в том что я тоже чувствую будто на горле петля, и я вся перемотанная!Перестала радоваться жизни как раньше, и сил просто нет!Бизнес пошел вниз....
   Схожее со мной состояние.мда ,а крадники не высвечиваются на диагностике ((((😞Хотя в бизнесе странный упадок..мысли заняты другим.
Не исключайте оморочки. Я воздействия потом  слышать научилась в виде тонкого писка- звона( тончайшего) в голове.
   И это тоже .
Fortes fortuna adiuvat

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #119 : 13 Февраль 2019, 12:28:33 »
На отливках хорошо видно все, что не дает другая диагностика, только воску вопрос/задание нужно четко оговорить
Я знаю все и не знаю ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status