Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Ув. alenkiycv. Панцирь - это став от крадников от Freya Kenaz:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18924.0.html
Буковки на инфу: Ять, Еры, Сы, Юсь, советуют ставить с Пи для прочистки канала получения инфы. Возможно, опытные еще что присоветуют. У меня ни одна не дала ответ на заданный вопрос. Давно не ставлю буковки для инфы, а инфа во сне валит как из рога изобилия, но не по запросу.
У меня тоже есть вражина, которая ни разу нигде не засветилась: вся в мороках, непроглядах, бесовская защита на ней и бабкин дух на защите. Прокололась она больше 20 лет назад на вызове, молодая еще была - неопытная.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2014, 05:57:45 »
Хочу затронуть тему крадников, т.к очень обширно знакома с этой темой и видела много вариантов крадников, начиная от банальных на финансы и заканчивая крадниками судьбы и души.
Структура крадников у всех разная, есть с сущами и духами, есть без. Есть крадники разовые (крадник судьбы например - когда судьбу скрали и человека как овощ выкинули) а есть постоянные во времени/динамические типа крадников удачи, когда человека доят постоянно и он является живым донором.
К чему сей опус - большинство авторов ставов на снятие крадников делает приписку - возврат украденого, но как показывает практика порой (если крадник имеет динамическую структуру) возвращать нечего, а то что можно вернуть - вы б побрезговали брать.
Пример - стоял на человеке крадник на здоровье, после снятия крадущий получает откат или другие побочки в виде воспитательной меры, а у донора закрывается канал по которому шла утечка того самого здоровья.
Тут можно сравнить с едой - взяли вы себе на тарелку много разной еды, сели за стол, а в тарелке половина от того что вы взяли или вообще четверть. А рядом сидит левая тетка и ваши харчи уминает.
Вопрос - будете ли вы у нее отбирать свое, или плйжете за новой порцией? Почему большинство уверено что можно вернуть украденые возможности по финансам, удачу и прочее? Вы их не теряли изначально, просто вместо вас их использовал другой человек пока стоял крадник, крадник сняли - ваши возможности при вас и теперь их используете только вы - а делать возврат - это на энергетическом уровне выглядит как "открой рот, я заберу у тебя мою недоеденую булочку." Ну фу же.
Возврат украденого имеет место быть когда то что у вас украли вы не можете компенсировать посредством снятия крадника - это крадники и подмены судьбы, души, то что не является одной из сфер даных при рождении, а является сама по себе структурой в себя все эти сферы включающие.
Но могу сказать исключительно по своему наблюдению, что даже то что вы вернете потом придется приводить в соответствие (это как дать кому то поносить свое любимое платье или брюки. А вам возвращают с чужим запахом пота, ободраным подолом или протертостями + всегда такие крадники курируются ВС а посему там придется еще мозги включать как не только снять, но еще и вернуть, можно снять и украсть себе у другого, такой вариант тоже приемлем если позволяют возможности, но тут каждому свое - кому своя рубаха ближе к телу, а кто любит с чистого листа начинать.
Никого не имею целью обидеть, но нарисовать на себя став и сесть и расслабиться с мыслью - "Сейчас все будет" можно, но не эффективно.
 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2014, 07:45:41 »

К чему сей опус - большинство авторов ставов на снятие крадников делает приписку - возврат украденого,
Действительно, крадник в наше время-как нечего делать, если посмотреть, то многие начинают свою магическую "карьеру" с этого. Но вот я , как то не всё так буквально понимаю.То бишь, да , я счищаю крадник и возвращаю своё, в плане, восстанавливаю тот баланс, который был у меня до крадника.

Тут можно сравнить с едой - взяли вы себе на тарелку много разной еды, сели за стол, а в тарелке половина от того что вы взяли или вообще четверть. А рядом сидит левая тетка и ваши харчи уминает.
Вопрос - будете ли вы у нее отбирать свое, или плйжете за новой порцией?
В том то и дело, что , если лишить эту тётку возможности тырить, то возьмёшь новую порцию и съешь, а то, что она уже схомячила "переработается" в энергию,которая не пойдёт на службу тётке, а вернётся к тебе, чтобы новые порции были всегда.
Чисто мой опыт: была у меня "знакомая", ну такая прямо появилась серая мышка,замученная, затравленная. Мне так жаль её было, и давай я ей помогать во всём, а она-пылинки с меня сдувать. Я и не заметила, как сама ей всё отдала-здоровье, красоту, деньги.Дошло до того, что она вкусовые пристрастия на мои поменяла и мои сны стала видеть,удача моя к ней ушла, за 4 года она забрала у меня ВСЁ, а я, как овечка, сама всё отдала.Причём,делала она это неосознанно, поэтому качала всё-хорошее, плохое. Она без меня дня просуществовать не могла-её корёжило. Только это крадник не специально ставленный. Ладно,почистила, вернула себе всё своё-сны, привычки, здоровье и т.д. Опять же, что я подразумеваю под "вернула"- отсекла вора и всё моё просто стало оставаться при мне(сны, привычки), а вот здоровье уже восстанавливала, но на это уже были силы и энергия. Закон сохранения энергии никто не отменял, а , значит, чтобы потратить энергию на восстановление себя- я возвращала энергию свою от воровки, у которой всё покатилось под откос.
Это я всё к чему, просто я считаю, что, крадник , поставленный на финансы,допустим, не означает воровство, как в Уголовном кодексе, то есть, если , пока работал крадник, человек потерял машину, то это не значит, что она у вора и именно она , побитая,измятая , вернётся к владельцу. Это лишь говорит о том, что, убрав крадник, человек вернёт себе от вора энергию, с помощью которой восстановит своё благосостояние.Энергия, в таких случаях, возвращается чистая. Мы каждую секунду обмениваемся энергией с близкими, Вам же не противно это осознавать.!
любит с чистого листа начинать.
Никого не имею целью обидеть, но нарисовать на себя став и сесть и расслабиться
Если бы так можно было, то и крадников не было. особенность любой порчельной программы зависит(кроме способов) ещё и от срока действия. И, чем дольше крадник работал, тем труднее его оторвать , нейтрализовать и ещё труднее восстановиться, потому что и дыры остаются и куча всего, что восстанавливать нужно( и дольше всего-на физе). Я, пока не поняла, что крадник-это не только канал, но и программа и чистить нужно сразу комплексно, потому что канал восстанавливает программу, а программа восстанавливает канал, думалала , всё, сдамся. Так что, посидеть сложа руки не получится.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2014, 08:46:40 »
Спасибо что затронули такую важную тему

Что вы думаете по поводу того что вор тянет на себя не только блага, но и скажем порчи?
Знаю ситуацию при которой вор сначала бомбил жертву (здоровье, волю бомбил) потом делает крадник финансов и удачи. В той ситуации других мотивы атак не было по сути и диагност опытный сказал что "хочет украсть что то с точки зрения хорошей жизни, благополучия"
Не понятно если говорят, что и порчи по этому каналу переходить могут зачем вор гнобил здоровье в том конкретном случае? Или там мож вор не шибко "продвинутый"? Как считаете?

Нще не пойму до сих пор зачем маги воруют если можно сеье намагичить удачу в финансах тех же, сделать так чтоб оказаться в нужное время в нужном месте?
Да и вообще жизнь шоколадом сделать с помощью магии, это ведь работает! Зачем воровать у другого? Или это уже вопрос морали и не затрагивать лучше?!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2014, 09:54:48 »
Нще не пойму до сих пор зачем маги воруют если можно сеье намагичить удачу в финансах тех же, сделать так чтоб оказаться в нужное время в нужном месте?
Да и вообще жизнь шоколадом сделать с помощью магии, это ведь работает! Зачем воровать у другого? Или это уже вопрос морали и не затрагивать лучше?!

   Так проще, многие идут по пути меньшего сопротивления. Для себя нужно наработать канал благополучия, а у другого вон, уже все есть, легче своровать. Кто-то руководствуется вопросами морали, а кто-то нет, не нам судить.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2014, 10:04:55 »
Воспользуюсь тем, что тема крадников в разделе букв,а не в авторских темах. По Панцирю - он запустился сам, от просмотра картинки, во сне показали, сны упущу. В реальности тут же посыпались события, неоднозначные. Работаю с двумя девушками, люди творческие , года три вместе и сотрудничество радует всех. Одну кусает клещ, забравшийся в вещь, которую я ей подарила, девушка глубоко беременная , в шоке. Другая совершает полный швах в работе, косвенно при моём участии, вместо прибыли убытки. Работая вместе, мы друг друга дополняем и по всякому обмениваемся энергиями, в последнее время чуть чуть больше моей, совсем незначительно, чтоб такое . Всё это в один день, и полная уверенность , что дальше будет больше, и всяко останавливала став, сознательного запуска ведь не было. настаивала на этом. На неделю плотно вырубило интернет,замолчал телефон, с сотрудниками отдаление, и чтоб наверняка, сломался ноут, такое многозначительное одиночество, отрезанность от всего, что может покуситься на моё, и .. где я могу приобрести тоже. Конструктивно если - став закрывает плотно, и вас и к вам, у меня получилось так. Обратно своё вернуть, если б захотела, нет, энергообмен закрыт от всех и всего. Не каждому надо это, не каждому подойдёт . Так же другие буквенные ставы, сработать могут в противоположном ключе от предполагаемого. Собственно, и винить если что некого, сам пришёл, увидел, взял ленивенько. Дальше работы может стать в два раза больше.имхо


Где в этом посте что-то про крадники???
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2014, 10:08:34 »
Крадники были очень распространены лет 20-25 назад, может чуть меньше. Тогда многие мастера работали как-то изолированно что ли. Это сейчас есть возможность обмениваться инфой в сети. Лично у меня много чего отняли. Из зависти, люди с которыми у меня и вражды-то не было. Грустно было понимать в последние годы, что здоровье с меня тащит моя собственная мать. Причем осознанно тащит, нанимает для этого мага. Конечно, возвращать хуже, чем наработать заново. Но есть исключения. Часто возврат крадников при обратном движении по поставленному каналу вынуждает вора самого закрыть канал. Так же на поставленные каналы перетяга работают порчи, особенно на мертвую воду.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2014, 10:17:24 »
лично знаю одного чел, который тупо сидит на каналах любых людей, которые, по его мнению, имеют больше чем он. и это не важно здоровье, машина, деньги, он тупо садится и жрет. сейчас создал что-то типа своего ордена, набрал молодых девушек себе, обучает их практикам, но при этом жрет их энергетику, сидит на их каналах и т.д., да и прикрывается ими в случае нападения. когда люди прочухивают, что не все так у них хорошо в жизни и находят причину этого, то стараются уйти, многие и уходят от него, тот чел все равно пытается сидеть на каналах, их обрубают и т.д., пока тот чел не поймет, что его будут снимать и лучше найти себе другую жертву.
а так, по каналу не видала, чтобы все назад возвращалось, но, что после обрубания канала человек восстанавливал свое материальное положение и шел дальше это видала многократно. может быть это люди и принимают за то, что человек по своему каналу все вернул себе от вора.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2014, 11:25:55 »
Так же другие буквенные ставы, сработать могут в противоположном ключе от предполагаемого. Собственно, и винить если что некого, сам пришёл, увидел, взял ленивенько.
Ну вот, как то не совсем согласна. Я работаю и с рунами  и с буквами - совершенно разные энергии и прорабатывают ситуацию по разному. Мне кажется, с буквами тяжело, потому что мы хотим только то, что хотим и совершенно не задумываемся -как это всё может произойти, каким образом,где начало, да и прорабатывать, осмысливать ситуацию на уровне атома порой очень лень. Да и диагностику никто не отменял на предмет, как, что и почему, просто  нужно поглубже прорабатывать и причину и следствие в диагностике. Мы привыкли в своём социуме, что хорошо-только вот так и не иначе и отговорка "он первый начал"-у всех,без исключения.
При борьбе с крадником, в любом случае, отвалятся ненужные люди, неважно-подруги, родственники. Вы хотите, чтобы у Вас не воровали? В жизни, если у Вас будет воровать близкий друг купюры из заначки, вы готовы терпеть его и его близких(допустим), которых он снабжает Вашими деньгами? Если да, то это Ваше дело, а если нет, то есть большая вероятность перестать общаться с этим человеком совсем, а если против Вас восстанут его родственники, то и с ними тоже. Вот и здесь так, хотите отсечь только вора-отсекайте целенаправленно рунами только его,оставив по своей воле, общение с другими воришками(ну,их ведь жалко!) а хотите глубже и шире-диагностика и работы по полной программе, неважно какие, Буквы отсекли, закрыли??? , ну не просто так, а просто по причине того, что Вы должны что то понять , осознать причины, восстановиться, да просто на свою жизнь посмотреть и получить в лоб за то, что сами разбрасывались своим добром, например. Сейчас Вам жаль сотрудниц, а зачем тогда чистки от крадников, а может лучше себя пожалеть(извините, просто сама такая жалельщица была).Только иногда, поверьте,бывает, что человека "облизывают" с ног до головы (неосознанно,даже) просто потому , что используют, как дойную корову- образно говоря-"кормят , поят,лелеют", что бы "молоко" забрать, а "корове и не вдомёк", что лопает она клевер и только чистейший( к примеру-делает всё для своего благополучия, финансов,любви), а на выходе-"молоко" забрали( кто то получил больше, кто то вышел счастливо замуж, кто то успешнее стал). И это тоже кражи!
 А вобще-избитое слово диагностика работает везде!
Личку читаю, но отвечать не могу.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2014, 11:43:09 »
Нще не пойму до сих пор зачем маги воруют если можно сеье намагичить удачу в финансах тех же, сделать так чтоб оказаться в нужное время в нужном месте?
У всех есть"Хочу", но каждый реализовывает это хотение по своему: кто то многоходовыми  партиями идёт к результату, а кто то по пути наименьшего сопротивления-раз и в дамки!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2014, 12:15:33 »
Если успешного Бизнесмена почистил от всего негатива сильный маг и поставил на его фин.канал свой крадник. Имеет ли возможность другой маг поставить фин.крадник на этого же бизнесмена? Или защиты первого мага уничтожат все попытки,а второй получит по рукам и будет грешить на сильные защиты бизнесмена?
Хочешь летать - расти крылья.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2014, 12:18:55 »
Если некий паразит вас бомбит порчами а потом сам же еще и крадник ставит - это сам себе человек гадит. Бросает вам на финансы закрытие, а потом туда же ставит себе крадник и думает" а что это с деньгами у меня стало". Видела я таких неандертальцев.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2014, 12:29:20 »
Видела я таких неандертальцев
А потом сидит в своей сторожке и ноет, что он-великий и могучий, а вот ВС ему завидуют)))как несправедлив мир!
Я, когда крадник чистила, наткнулась на формулу, при помощи которой есть возможность по каналу крадника отправлять не блага, а всякую дрянь, вобщем, под контроль взять содержимое. Понятно, что профи быстро просечёт, но , в моём случае, не применила по другой причине...А так хотелось, прям руки чесались!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2014, 12:29:47 »
В том то и дело, что сначала этот маг меня почистила, а потом воровала удачу, деньги, здоровье. Когда я сняла мороки и стала отрезать каналы - оно начала наводить порчи. Буквально вчера ее муж оставил подклад на нищету, на моей калитке( я это видела в реале). Но не только она ставит крадники, сны показывают и других людей. Вопрос в том, могут ли несколько магов ставить крадники на фин.канал одному человеку.
Хочешь летать - расти крылья.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2014, 12:33:32 »
Вопрос в том, могут ли несколько магов ставить крадники на фин.канал одному человеку.
Ну а почему бы и нет? Кто сильнее, тот больше "жрать" будет, кто послабее-тому меньше пперепадёт! А в снах может не людей показывают, а бесов?
Личку читаю, но отвечать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status