Черная магия и Руны

Формула «Водопад» для укрепления и роста волос

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131


какой период действия става? Каждый раз на новую баночку бальзама наносить? Или может быть переливать из новой в ту на которую став нанесен? Что потом делать с банкой на которую нанесен став когда ср-во закончится?
[/quote]
У меня работал пока не закончилась бутылка,пробовала перелить в нее эффекта не было,нужно по новой активировать.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Как я понимаю этот став можно и мужчинам?

Re: Формула «Водопад» для укрепления и роста волос
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2020, 10:09:54 »
Здравствуйте. А можно эту формулу на резинку для волос нанести?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Нужно ли подновлять, если на фото наносим и как часто, сколько раз?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Подскажите пожалуйста где в формуле Перт?

Наносила на расчёску маркером и заклевала скотчем, чтобы не стерся. Так, видимо, совпало, что через несколько дней после нанесения става получилось попасть к очень классному мастеру и обновить цвет. С учетом сделанных процедур и количества красителя, который понадобился на это всё, мастера в салоне подходили посмотреть волос, который после всего остался живым и не убился. Что определенно плюс. Потом как-то средства хорошие подобрались. Год не могла выбрать подходящие, чтобы все устраивало. Вернулся блеск, волосы, правда, стали струящимися, как водопад. А, вот, по части роста не могу сказать, что произошли какие-то изменения. Растет как обычно. Попробую нанести на бальзам и отпишусь, если будут результаты.

Давно присматривалась к этому ставу, вот и решила попробовать, делюсь результатом:
Нанесла на баночку с бальзамом (маркером перманентным) и оговорила. Через дня 3 начала получать комплименты в сторону волос. Длина волос увеличилась ~ 3-4 см.
Став неплохой, думаю если его еще "подговаривать" , то со временем может и будет результат виднее.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если наношу на бальзам или шампунь, то как активировать? Что-то растерялась, обычно на себя наношу или фото, там всё понятно, а тут как быть?
И можно ли, например, этот став нанести на шампунь, а другой став тоже для волос нанести на бальзам например?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
И можно ли, например, этот став нанести на шампунь, а другой став тоже для волос нанести на бальзам например?

Да, думаю можно на шампунь и бальзам нанести с одним оговором
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Да, думаю можно на шампунь и бальзам нанести с одним оговором

Здравствуйте! Благодарю за отклик. А как лучше активировать? Слюной или дыханием можно, как считаете?

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Тоже очень интересует вопрос, как активировать?
И от куда берётся сила для работы рунного става?

Подскажите пожалуйста, мне непонятно с нанесением!
1 руна- Вуньо, как ни крути получается или в перевёрнутом или в зеркальном положении ???

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Здравствуйте.
У мамы от болезни щитовидки стали выпадать волосы и ресницы
Нарисовала на её фото - и в нашу последнюю встречу заметила, что чуть-чуть "пушистее" стала)
Благодарность автору!

AstroEso

  • *
  • 5
  • 1
  • Или туши всё напрочь. Или подкидывай дров 🪵🔥
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за став! Потрясающий!
После ковида полгода сыпались волосы клочками в руке, на расчёсках - повсюду. Рост волос так же остановился. Полгода маялась, что только не пробовала.
И  нашла эту тему. Нанесла  став на бутыли шампуня и бальзама, пользовалась ими без недели 3 месяца. Волосы перестали выпадать так обильно, вернулись к природному обновления, отрастают новые пряди, длина увеличилась на 14 см!
Огромное спасибо 🙏
Ввязалась - побеждай 🪄

Многие пишут,что беркану нельзя по состоянию здоровья. Подскажите пожалуйста,на что она влияет и какое действие оказывает в принципе(не только в этом ставе)? Я новичок. В первый раз слышу,что она может навредить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status