Черная магия и Руны

Формула «Водопад» для укрепления и роста волос

Доброго вечера! Нанесла став на этикетку флакончика с лекарством, но при первом же применении после оговора капли попали на нее и став размылся. Что делать теперь, перерисовывать? Оговаривала действие бессрочное.
С уважением.

став размылся
В следующий раз на став наклейте скотч ,что бы при попадание воды не смывался.
С Уважением.

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Уважаемая chicago_mag, а возможно ли распечатать став и наклеить на банку с шампунем? Или обязательно рисовать?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Уважаемая chicago_mag, а возможно ли распечатать став и наклеить на банку с шампунем? Или обязательно рисовать?
Да лучше самому рисовать  -  став и так проще не куда . распечатывают только тяжелые ставы и то потом обводят . тем более здесь все руны расшифрованы их по идее надо по одной рисовать составляя став. и проговаривать во время начертания < можно просто карандашом став начертить
а потом каждую руну обвести ручкой .>
Если не можете разобрать где какая руна - можно начертить став - потом в оговоре сказать силой рун - проговаривать все перечисленные руны в ставе, а потом дать задачу . но это уже на крайний случай .
Желательно давать задачу каждой руне или вязе ,как в описание к ставу .

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Мне тоже по состоянию здоровья нельзя использовать Беркану, но именно она тут стимулирует рост волос. Лично я бы стала ограничивать действия руны оговором, уточняя, что став работает без влияния на то, на то и на то. Ну и опять же возможность оговора "во благо" никто не отменял.
Хотя даже с оговором лично я не рискну, ибо очень очень долго лечусь и портить успехи Берканой не хочу.

Хочу оставить отзыв: формула работает очень хорошо и быстро, в оговоре было я специально оговаривала что седина уходит и что формула влияет только на рост волос и не более.

Так что, хочу поблагодарить за прекрасную формулу, которая работает очень хорошо и точно.

Доброго времени суток. Подскажите, в чем может быть подвох. Наносила эту формулу на шампунь и бальзам, но, отреагировал ребенок - стал просыпаться (уже не первый раз). Мой шампунь он не трогал. Стерла с благодарностью. Поставила ему защиту под подушку, но все равно после повторного нанесения отреагировал. Заранее спасибо за помощь. 
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит...

Подскажите, пожалуйста.. А если в оговоре сказать, что Беркана влияет только на рост волос на голове, и не оказывает влияния на органы и кожные покровы?? Будет ли тогда вред (женские проблемки, не хочется вызвать рост)... Как думаете? Благодарю заранее.

Отстригла ~20см волос, потому что захотелось здоровые и сильные, а свои секлись. Жалко безумно, конечно... Теперь хочется отрастить, без гривы как-то не то. Данная формула, как понимаю, только на качество? Будет ли конфликт с Ускорением роста волос от ув. Nooma? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9897.0, работает только на рост в длину.

Испробовала данный став. По росту и длине ничего не могу сказать (но с другой стороны и прошло еще только две недели), а вот пышность и обьем заметно улучшелись. В целом могу сказать, став действущий.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Доброго времени суток,применяла формулу в течении месяца роста особо не заметила это и понятно времени мало,а вот насчет красоты это отпад!Все окружающие спрашивали что у меня за бальзам такой или чем я ухаживаю за волосами)))Волосы были прямо как после ламинирования,хотя наносила на дегтярный шампунь(были проблемы с кожей головы)а от него волосы ужасные обычно :)Так что формула очень шикарная,благодарю автора!
И еще добавлю работать начала сразу же после первого применения ;D
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Формула «Водопад» для укрепления и роста волос
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2019, 09:43:25 »
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста а можно ли с помощью данного става создать луковички в области шрамов на голове. Чтобы волосы на шрамах рости начали?
Заранее благодарю! 

L Sh

  • *
  • 5
  • 0
Делюсь своим опытом с этим ставом
У меня длинные волосы, после родов стали очень сильно ломаться, пользуюсь дорогой профессиональной косметикой для волос - сломанных волос хватилоб на парик(
Нанесла став на шампунь, бальзам,маску и расчёску- потрясающий эффект, сечение не видно на волосах, на расчестке несколько волосинок, волосы рассыпаются и блестят  как от ламинирования! Надо над седеной поработать для более шикарного эффекта!

Хороший став, быстро раскрутился. Волосы стали лучше выглядеть, отросли, но не намного. Есть изменения. Держу месяц своем фото.
Автору +

Делюсь своим опытом с этим ставом
У меня длинные волосы, после родов стали очень сильно ломаться, пользуюсь дорогой профессиональной косметикой для волос - сломанных волос хватилоб на парик(
Нанесла став на шампунь, бальзам,маску и расчёску- потрясающий эффект, сечение не видно на волосах, на расчестке несколько волосинок, волосы рассыпаются и блестят  как от ламинирования! Надо над седеной поработать для более шикарного эффекта!

Почему бы не оговорить все нужные изменения при нанесении, что то этому быть запрещает?

какой период действия става? Каждый раз на новую баночку бальзама наносить? Или может быть переливать из новой в ту на которую став нанесен? Что потом делать с банкой на которую нанесен став когда ср-во закончится?
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status