Черная магия и Руны

Формула «Водопад» для укрепления и роста волос

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Не нашла на форуме .Если уже есть прошу удалите.





Формула предназначена для укрепления и роста волос, чтобы были как водопад, струящийся по плечам и завораживающий игрой бликов солнца, отражающихся в ваших волосах. Чтобы густые, как грива и мягкие, словно шелк, чтобы светились здоровьем и вызывали отчетливый и явновыраженный скрежет зубов соперниц.
Формула состоит из:
- перт ( 2шт.): укоренение уже имеющихся волос, стимуляция корней к росту сильных, здоровых и красивых волос;
- беркана (2 шт.): сам рост, активный, беркана в данном случае – стимулятор роста;
- ингуз (2 шт.): ингуз обеспечивает все необходимое в организме, чтобы беркана и перт работали;
- вуньо (2 шт.): легкий, быстрый результат, который доставит вам удовольствие;
- лагуз (2 шт): много, множество волос, которые вам нравится, ну и направление формулы тоже.
На втором плане отчетливо просматривается гебо, которое не даст вашему организму пустить все силы только на рост волос, забрав что-то важное от других органов/функций и 2 альгиза – которые будут защищать полученный результат.
Предупреждение: волосы – понятие растяжимое, их на теле много, поэтому не забывайте в намерении указывать, где именно вам рост нужен, а то можно получить красивую опушку не в том месте Smile
И еще – если вы поставили формулу на себя или на фото и после этого вам вдруг захотелось съесть чего-то необычно для вас – не пугайтесь, вы не беременны. Просто ингузу нужны определенные вещества, чтобы поставлять все необходимое для роста волос, дайте организму то, что он просит.
P.S. если организм нагло просит кило шоколада в день и воот тот вкусный пирожок – не верьте ему, он вас использует, прикрываясь действием формулы!
Формула Уважаемая  Баст © Bast

Обсуждения:

Ардана

Делюсь результатом.))
У меня очень тонкие, редкие волосы, убитые краской, сушкой и нервами. Последние полгода лезут пучками.
Наносила формулу на шампунь, маску и бальзам для волос.Через полтора месяца - выпадают значительно меньше, и очень ускорился рост - по отросшим корням я это замечаю хорошо. И сам волос выглядит здоровее, не смотря на то, что зима. Формулу подновляла раз в две недели.
Огромная благодарность Баст за рабочую формулу!

MARA
Я тож поделюсь))...нанесла формулу на шампунь..последние пол года волосы просто сильно вылазили...при каждой покраске...нереальные пучки выпадали! Последние 2 покраски прошли у меня со знаком вопроса))....крашусь..а на щётке волос практически нет)))....первый раз думала случайность, после второй покраски и минимуме выпавших волос я поняла, что действие формулы началось...и кстати!!..Ещё один приятный плюс - практически прошла перхоть!!...Баст...огромаднейшее спасибо!!:-)

Xena
Да, формула - чудо. У мя после стрессов половина шикарного ранее хвоста улетела в неведомые дали, только магическими методами, в частности применением этой волшебной формулы, и удалось стабилизировать ситуацию, ттт.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Женщине 50 лет, начали выпадать волосы, аж кожу на голове видно стало. Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного. Только немного сухие, но это уже легче исправить

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного.
А сколькр по времени ушло на восстановление?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
А у меня проявился другой эффект.волосы неделю не грязнятся.. Вид здоровый,блестят. Прошло всего дней 10 ..может и расти еще будут. А пока довольна и этим ! Наносила на расческу.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
А сколькр по времени ушло на восстановление?

Чуть больше месяца

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Формула предназначена для укрепления и роста волос
вопрос: здесь не указано, что вторые - дублированные руны - в перевёрнутом положении. означает ли это, что они прямые, и наносить их следует, поворачивая изображение?

благодарю.
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Marro

  • *
  • 22
  • 1
вопрос: могу ли я через себя сделать на дочь (4 года) Волосы коротенькие не растут и редкие ??

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Расскажу о своём опыте, около года мучалась выпадением волос, ничем не могла остановить. На голове волос откровенно говоря уже не осталось. Нанесла формулу на шампунь и бальзам для волос, оговорила против выпадения и активацию новых луковиц... Прошло 3 недели, по всей голове торчат малюсенькие волосы, прим 2-3см в длину, почти перестали выпадать. Результат просто шикарный! Я счастлива, спасибо автору за такую замечательную формулу! Плюс
с уважением, Ирэн

wolfen

  • *
  • 15
  • 0
простите за вопрос, нанесли формулу на шампунь, на саму упаковку пластиковую? а чем наносили?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
простите за вопрос, нанесли формулу на шампунь, на саму упаковку пластиковую? а чем наносили?
да, все верно, маркером, под наклейку-этикетку, так сказать спрятала от чужих глаз
с уважением, Ирэн

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Доброго дня всем! подскажите возможно ли дистанционное воздействие по фото? или только именно непосредственно на шампуни и бальзамы?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
возможно ли дистанционное воздействие по фото?
Дa,думаю, можно попробовать дистанционное воздействие по фото.
Лучше нанести на шампунь, масло, маску, бальзам,но и воздействие по фото подойдет.IMXO
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Женщине 50 лет, начали выпадать волосы, аж кожу на голове видно стало. Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного. Только немного сухие, но это уже легче исправить
А вы оговаривали?

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Формула состоит из:
- перт ( 2шт.): укоренение уже имеющихся волос, стимуляция корней к росту сильных, здоровых и красивых волос

Уважаемые практики, возвращает ли этот став седеющим волосам естественный цвет? Ведь густые, но седые, наверное уже не считаются "здоровыми"? Может опытом поделитесь, спасибо.

Подскажите можно без берканы став наносить ,будет ли работать ? Мне по состаянию здоровья нельзя беркану :-\
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status