Черная магия и Руны

Оракул Литиции

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Оракул Литиции
« : 11 Декабрь 2014, 15:20:59 »
Здравствуйте, кто-то знает\работает с этим оракулом?

Re: Оракул Литиции
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2014, 17:26:58 »
кто-то знает\работает с этим оракулом?
Если верно думаю, то в оракуле 32 карты, он начинается с семерок и есть карта клиента. Знаю. Использовала в школьные годы многократно. Но сейчас серьезные вопросы не смотрю на нем. Хотя до сих пор он у меня есть в наличии :)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Оракул Литиции
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2014, 21:59:25 »
 Лет 15 назад купил в ларьке союзпечати.В тот момент времени давала точные по моим меркам ответы,пытался гадать из интереса,но родственнички мои допытывались-"Откуда ты узнал?" :D Всё просто и понятно,правда, качество конечно препаршивое самой колоды,но это мелочи.Потом карты из продажи пропали,по крайней мере мне не попадались и буквально в прошлом году наткнулся на них в сувенирном магазине.С тех пор так и лежат запечатанные в рабочей сумке,надеюсь доберусь когда-нибудь до них "свежим взглядом".
 По поводу происхождения карт и рабочей информации-нигде про них толком ничего нет.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Оракул Литиции
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 01:09:30 »
Спасибо за отзывы, в руках не держала...
знакомый спросил не нужен ли мне этот оракул (узнал, что гадаю), у него остался от родственницы, которая умерла.

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Re: Оракул Литиции
« Ответ #4 : 01 Август 2015, 15:11:58 »
Будучи школьницей наткнулась на них в одном магазинчике, стоили они тогда примерно 25 центов) Тогда же была и колодо Таро. Зеркало Судьбы. стоила она 1 доллар, но я будучи 10-летней девочкой не захотела столько тратить на Таро и купила данный Оракул. По итогу могу сказать, что частенько были совпадения, правда вот расстерялась эта колода давным давно. А 5 лет назад, зашла в один эзотерический магазинчик, где купила себе колоду Ленорман и эту самую колоду Таро, правда стоила она уже около 10-15 у.е. Так что пожалела, что в детсвте не купила себе ту самую колоду)
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: Оракул Литиции
« Ответ #5 : 23 Июнь 2016, 20:57:54 »
Какая настольгия)))
Наткнулась на тему и полезла искать свой Оракул в старых залежах....когда-то в школьные годы покупала я данные карты и, помню, активно делала расклады. Нашла эту свою старую колоду в отличнейшем состоянии, даже инструкция в целости и сохранности

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: Оракул Литиции
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2016, 20:57:17 »
Оракул из моего детства  :D Баловались с подружками, хорошо работала колода, ответы четкие, по существу. Позже карты потерялись, но вот уже года два их опять вижу в газетных киосках. Купила себе как память, гадать на них конечно невозможно, качество картона отвратительное, первые выпуски были куда качественнее.
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Re: Оракул Литиции
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2016, 23:49:09 »
А я тоже недавно нашла у себя аж 2 колоды. в детстве задешево купила. недавно начала на них расклады делать снова, так что пока не могу сильно конкретное сказать. хотя карты которые у меня отличаются завидным постоянством. на двух колодах один и тот же вопрос на оракул экспресс несколько раз и несколько разных дней показывает один и тот же ответ....
До тех пор, пока псы грызутся над брошенной им костью, должно полагать путь открытым…

Re: Оракул Литиции
« Ответ #8 : 06 Июль 2018, 23:18:30 »
У меня есть подобная колода. Купила тоже довольно давно, пользоваться начала несколько лет назад. Ответы всегда довольно понятные. На данный момент могу сказать что они мне не врали и только раз отказались давать ответ в принципе. Качество картона конечно не особо радует, но т.к. они мне уже дороги "в душе" думаю заламинировать. Может быть это не Таро, но я думаю, если правильно задавать вопросы, то всё можно довольно чётко узнать на этих картах. Вот что действительно огорчает это полное отсутствие информации о создании карт. Возможно будь она в доступе - было бы и больше раскладов и даже ещё точнее значения.
Всех можно достать. Кого словом, кого ставом, а для некоторых придётся обращаться к Топо-Ру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status