Черная магия и Руны

Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
с помощью дрф происходит подключение к эгрегору СТ

Вы не могли бы, пожалуйста, расшифровать СТ? Поиск в интернете не принёс должных результатов. С уважением.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Вы не могли бы, пожалуйста, расшифровать СТ
Северная Традиция
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Поясните пожалуйста зачем к нему подключаться?, если и так все прекрасно работает
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Поясните пожалуйста зачем к нему подключаться?, если и так все прекрасно работает
Видимо это для тех у кого не работает так прекрасно, как у вас....у вас со всеми эгрогорами связь налажена?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Видимо это для тех у кого не работает так прекрасно, как у вас....у вас со всеми эгрогорами связь налажена?

Я проживание рун делал, в общем то думаю это уже наладило связь с потоками, ставы работают.  Запускаться начали даже от просмотра.

по мне так эгрегор сам тебя примет если с рунами работать.  ИМХО
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Вот к нему многие и начнут теперь открывать. Осторожнее со словами, на форуме не все адекватны :)

По аналогии (ко всем эграм), можно и к денежному открывать? Буду пробовать. Есть кроль подходящий.

P.s. Не сразу заметил, что автор става другой. Потому вопрос риторический.


извините, очень интересно стало. получилось к денежному эгру открыть?

Добавлено: 22 Февраль 2021, 19:29:20
   Сколько времени встречаю подобные работы, но все равно не могу понять логики... как можно подключиться к эгрегору рун с помощью рун, если руны не работают? И как-то это все так серьезно обсуждается, ладно бы если рассматривался ответ с привлечением второго лица у которого руны оживают и он(она) сделает этот талисман. Если рунная магия у Вас не работает, то тут уж ничего не поделаешь самому рунами, а если срабатывает, но слабо, то м.б. надо искать проблемы в себе и своим энергетическим состоянием?




   Fehu = денежка... спорный вопрос, надо обрисовать поярче это понятие. Кстати, в этом направлении есть интересная работа за авторством OZZ'a "V.I.P., денежный эгрегор"


где эта работа есть? я не нашла

Добавлено: 22 Февраль 2021, 19:29:48
извините, очень интересно стало. получилось к денежному эгру открыть?

Добавлено: 22 Февраль 2021, 19:29:20

где эта работа есть? я не нашла
_______________________________________________

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насчет оговора.  После намерения надо говорить 4 руны перто или можно сказать перто делает  то , другая руна делает то , не обязательно называть в оговоре количество каждых  рун ?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые практики.

Если подключаемся к руническому эгрегору - что мы даём в замен?

И в оговоре указываем ,что мы хотим получить от эгрегора?
Напимер :
 ДРС подключает меня к рун.эгрегору
Создаёт канал по которому, ко мне перетекает информация, дающая мне понимание рун.
По этому каналу ко мне  постоянно  поступает и накапливается маг.сила и энергия  позволяющая мне с лёгкостью запускать любые РФ и РС по моему собственному желанию.
 Запущенные мною РФ и РС раскручиваются быстро , работают мощно и безперебойно
В замен , рун.эгрегор получает от меня ( ? ? ? )
Класика....


Благодарю
😈😈😈

Maltsev7512

  • *
  • 9
  • 0
  • Кто владеет информацией владеет миром
По личному опыту став более чем рабочий, хотя использовал его больше для того чтобы больше познать руны, я ими уже пользовался на тот момент однако, благодаря в том числе и этому ставу думаю... Закрепил знания, в следствии - даже покупкой одного курса по этой теме, интересно получилось !
Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Применил. Правда пока рунами не пользовался. Изменения идут в психике, то бишь став делает человека таким, чтобы он сам подходил под магию рун скажем так. У меня прибавилось спокойствие добавилась радость жизни и т.д.  Прочитывал одну историю в инете и (представляя себя на месте того человека в истории) если раньше на его месте я бы просто бы начал орать, то теперь было острое желание врезать. Об стол. Как викинг)))) Также могу отметить понимание рун. У меня с некоторыми очень плохо, став дает отличное понимание рун для себя любимого. Но став многоплановый можете хоть портал к дьявольскому эгру открыть (кстати когда подключался к нему ставом Реланиума у меня будто горечь во рту была))) сера наверно)
прошу прощения еть примерный оговор этого става ?
GVIDON

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
А водку можно в замен например или че можно вписать при оговоре,что даю в замен и как написать по лучше🤔,в замен я дою эгрегору водку что ли и выливаю воду,чёт немного не понимаю,или может подскажите как лучше сделать

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Здравствуйте 🙏
Подскажите что можно взамен приносить  за подключение к эгрегору Рун? Благодарю🙏
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Ogn2611980

  • *
  • 34
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Здравствуйте 🙏
Подскажите что можно взамен приносить  за подключение к эгрегору Рун? Благодарю🙏
   Если воздействие проводится без обращения к богам, то необязательно подносить дары.Но, по желанию, можно преподнести их и руническому эгрегору: это может быть хорошее пиво (светлое-темное, на ваш вкус, что подскажет интуиция), можно полить им дерево (ствол). Разумеется с благодарностью, со словами:"РЭ, прими от меня в благодарность дары".
   Дерево выбирайте любое, главное чтоб собачки на него "дела" свои не делали:)
   Удачи!!!
   С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status