Черная магия и Руны

Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Маргаррет, какой оговор Вы использовали? Мне интересно почему неделю сказали держать, какова конечная цель была сформирована? И внутрь ничего не вписывали, надо полагать?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Маргаррет, какой оговор Вы использовали? Мне интересно почему неделю сказали держать, какова конечная цель была сформирована? И внутрь ничего не вписывали, надо полагать?

Оговор - с помощью дрф происходит подключение к эгрегору СТ, в результате- я получаю опред.информацию. Тогда так оговаривала.
Когда став сложный запустить нужно, а энергии нет- оговор- в результате став запускается и работает с сохранением стойкого результата. Как то так.
Неделю- потому что на себе носила, смылся, да и по даигностике отработал, дав мне иныормацию.
Внутрь начего не вписывала.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
А ведь став можно использовать для подключения  ко входу во сне в Игградксиль?
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

При просмотре става у меня ощущение, что затягивает в это окно с приоткрытыми створками. Оговорила на получение информации кто, за что и как избавиться. Когда легла спать, только закрыла глаза и меня понесло: руки-ноги обездвижены и идут видения, показали кто, причина вмешательства  сразу стало ясна. Уже второе подтверждение получила об источнике. Придётся ещё уничтожать за посягательство на чужое. Ещё показали корону над головой, как нимб висит. Это вообще не поняла к чему, венец вроде никогда не диагностировался, может кто то знает, что за корона?
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Lisyli

  • *
  • 3
  • 0
Став наносила на себя. По диагностике держала неделю. Понравилось, как сработали Kenaz, Ansuz и Uruz.
Буду использовать.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Став наносила на себя. По диагностике держала неделю. Понравилось, как сработали Kenaz, Ansuz и Uruz.
Буду использовать.
А не подскажите, для чего или для каких целей использовали став? Для подключения к чему?

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Ну создаешь связь с руническим ерегором через етот став.. . А когда связь уже есть то что делать с ставом? (ведь он предзначен для подключения.. А связь уже есть...)

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Можно ли использовать на постоянное подключение к эгрегору и активировать сожжением?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Можно ли использовать на постоянное подключение к эгрегору и активировать сожжением?

Думаю, все равно надо будет подновлять. Ничего вечного нет(((

OZZ'a "V.I.P., денежный эгрегор"
а не поделись ставом ? хочется взглянуть а найти не могу
всегда ставлю +

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Всё в ваших руках...

Прошу прощения, но йеру все равно в упор не вижу, то что здесь указывается как йера больше похоже на кеназ...
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Прошу прощения, но йеру все равно в упор не вижу, то что здесь указывается как йера больше похоже на кеназ...
на хвостиках Перто, выше уже расписывали руны, полистайте)

ExDark

  • *
  • 8
  • 0
Оговор - с помощью дрф происходит подключение к эгрегору СТ, в результате- я получаю опред.информацию. Тогда так оговаривала.
Когда став сложный запустить нужно, а энергии нет- оговор- в результате став запускается и работает с сохранением стойкого результата. Как то так.
Неделю- потому что на себе носила, смылся, да и по даигностике отработал, дав мне иныормацию.
Внутрь начего не вписывала.
Можете описать сам оговор полностью? Как его оговаривать?  Все руны отдельно или можно став полностью оговорить ?

ulf

  • *
  • 2
  • 0
Прошу прощения, но йеру все равно в упор не вижу, то что здесь указывается как йера больше похоже на кеназ...
Вот у меня та же история. Йера всё-таки иначе выглядит. Но в целом став симпатичен, не вызывает отторжения. Поставил на себя для укрепления связи с эгром СТ, внутрь нанёс печать Одина. Ощущения - вполне комфортные, легче усваивается информация по традиции, пришла пара идей по личной защите, знаки в природе читаются легче - то руны увижу в сплетении ветвей, то две! вороны пролетят с карканьем, когда размышляю о чём-то по работе на природе. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status