Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #435 : 29 Сентябрь 2021, 12:06:00 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если положить фото на стол и положить на фото зеркало и сверху карту, т.е. не поставить зеркало, чтоб отражалось, а именно сверху положить, повлияет ли на ритуал? Если сильно повлияет, то переделать на следующий цикл, в этот уже нельзя, верно я понимаю? Заранее спасибо за ответ.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #436 : 30 Сентябрь 2021, 01:22:30 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если положить фото на стол и положить на фото зеркало и сверху карту, т.е. не поставить зеркало, чтоб отражалось, а именно сверху положить, повлияет ли на ритуал? Если сильно повлияет, то переделать на следующий цикл, в этот уже нельзя, верно я понимаю? Заранее спасибо за ответ.
Можно,я так делала.
Но почитайте пост 62.Там все верно описано,что происходит потом.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #437 : 01 Октябрь 2021, 07:49:06 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если положить фото на стол и положить на фото зеркало и сверху карту, т.е. не поставить зеркало, чтоб отражалось, а именно сверху положить, повлияет ли на ритуал? Если сильно повлияет, то переделать на следующий цикл, в этот уже нельзя, верно я понимаю? Заранее спасибо за ответ.

в чем проблема делать обряд как он есть? это манусур! все описано более подробно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #438 : 10 Февраль 2022, 19:05:16 »
Какой максимальный срок ожидания результата, чтобы повторить? Другие делаю, но этот нравиться довольно частым порчельный результатом при использовании. Видела в ветке и 5 месяцев раскрутки, не многовато ли?

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #439 : 19 Февраль 2022, 22:16:01 »
Какой максимальный срок ожидания результата, чтобы повторить? Другие делаю, но этот нравиться довольно частым порчельный результатом при использовании. Видела в ветке и 5 месяцев раскрутки, не многовато ли?
Имхо конечно - если бесовский обряд за 2 месяца не раскрутился - результата можно не ждать.
Конкретно с Дамой - первые признаки были уже через 2-3 недели, объект был предварительно ослаблен сорокоустами за упокой.
И не останавливайтесь на одном отвороте - с одного обряда разве что каких нибудь вялотекущих любовников разведете
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #440 : 20 Февраль 2022, 03:10:04 »
Имхо конечно - если бесовский обряд за 2 месяца не раскрутился - результата можно не ждать.
Конкретно с Дамой - первые признаки были уже через 2-3 недели, объект был предварительно ослаблен сорокоустами за упокой.
И не останавливайтесь на одном отвороте - с одного обряда разве что каких нибудь вялотекущих любовников разведете

Отвороту 3 марта 2 месяца, говорю, т.к. видимо не сработал или слабо, но работаю много, на каждого и отвороты и остуды и рассорки регулярно и много, моего кроля вывести трудно и остуды заметила лучше идут, чем рассорки, но эффект недостаточный, поэтому лучшими обрядами пойду по второму кругу. Защиту снимаю, там родовая, бьюсь много и давно. Спасибо, что ответили и вопрос по пиковой даме, сколько раз этот обряд можно проводить, не будет ли привыкания и есть ли в отворотах и остудах эффект привыкания? С уважением

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #441 : 20 Февраль 2022, 12:58:39 »
Уважаемые практики, уже читала, что нельзя делать если МЧ нужен, потом привороты не ложатся, но очень уж приглянулся этот и на 9 пик, но если я вражину первой называть буду, а его второго, и сжигать не на кладбищенской перекрёстке, все равно остудит его ко всем?
Всегда ставлю +++

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #442 : 20 Февраль 2022, 16:45:41 »
Отвороту 3 марта 2 месяца, говорю, т.к. видимо не сработал или слабо, но работаю много, на каждого и отвороты и остуды и рассорки регулярно и много, моего кроля вывести трудно и остуды заметила лучше идут, чем рассорки, но эффект недостаточный, поэтому лучшими обрядами пойду по второму кругу. Защиту снимаю, там родовая, бьюсь много и давно. Спасибо, что ответили и вопрос по пиковой даме, сколько раз этот обряд можно проводить, не будет ли привыкания и есть ли в отворотах и остудах эффект привыкания? С уважением
я бы попробовала еще раз чисто для успокоения совести, так сказать. Есть смысл делать поддел, если обряд сработал, но действие ослабело со временем. Если эффекта не было, то вряд ли он появится при повторении обряда. У меня была пара кроликов, на которых обряд с Дамой не лег совсем, зато прекрасно шла Девятка, и были  те, у которых наоборот. Привыкания не было, либо обряд работает, либо нет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #443 : 26 Февраль 2022, 16:47:52 »
Уже отписывалась пару лет назад в этой теме о нежелательном эффекте, и вот снова, с другими кроликами. Очень бьёт по работе и финансам у жертв, подкидывает ворох проблем, от которых кролику не то, что встречаться и любиться - жить не хочется. Причём летит даже на второго партнёра, а не только на того, чье фото используем и чье имя первым называем. ИМХО - не стоит оно того, проще делать рассорки и соперницу порчами долбить.
Будьте осторожнее и диагностика вам в помощь.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #444 : 27 Февраль 2022, 02:56:26 »
Уже отписывалась пару лет назад в этой теме о нежелательном эффекте, и вот снова, с другими кроликами. Очень бьёт по работе и финансам у жертв, подкидывает ворох проблем, от которых кролику не то, что встречаться и любиться - жить не хочется. Причём летит даже на второго партнёра, а не только на того, чье фото используем и чье имя первым называем. ИМХО - не стоит оно того, проще делать рассорки и соперницу порчами долбить.
Будьте осторожнее и диагностика вам в помощь.
Чудесный эффект, мне это и нужно. Даже привороты делала для удара по финансам и даму повторю, раз такое чудо выходит. Спасибо за ответ. Кроля не просто не жаль, а убить охота

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #445 : 27 Февраль 2022, 20:31:44 »
Очень рабочий отворот, удалось развести пару истинных приверженцев ХЭ, стаж брака около 30 лет, допускаю что и венчаны были.
Я делала с двойным зеркалом, всю конструкцию закрывала вторым зеркалом.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #446 : 27 Февраль 2022, 23:14:20 »
Очень рабочий отворот, удалось развести пару истинных приверженцев ХЭ, стаж брака около 30 лет, допускаю что и венчаны были.
Я делала с двойным зеркалом, всю конструкцию закрывала вторым зеркалом.
А не подскажете дальнейшую судьбу конструкции в вашем варианте? Я карту сжигала и на перекресток с колодой, а зеркало с фото и картой куда? На одного из пары хватило или обоим делали? И какие сроки срабатывания были у вас. Заранее спасибо за ответ

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #447 : 28 Февраль 2022, 11:02:44 »
А не подскажете дальнейшую судьбу конструкции в вашем варианте? Я карту сжигала и на перекресток с колодой, а зеркало с фото и картой куда? На одного из пары хватило или обоим делали? И какие сроки срабатывания были у вас. Заранее спасибо за ответ
Всю конструкцию закапывала под старую, толстую осину. На фото пары делала. Сроки сказать не могу, "голуби" шифровались, узнала от постороннего человека..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

oxidit

  • *****
  • 974
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #448 : 15 Май 2023, 11:15:23 »
Заметила, что дама стала хорошо у меня работать только после 40 лет.
И, наверное, это самая капризная "сущность".
Тч всегда ношу такие дары, как вино, сладкое (виноград, обычно) и мясо с кровью +красивое украшение из натуральных камней (обычно гранат или гранат с жемчугом).
Крест рисую не своей кровью, а жертвенной.
Даму всегда сжигаю на перекрёстке.

Вообще очень хороший отворот, разводит и тех, у кого на материальном интересе завязаны отношения (по крайней мере у меня так).

Однажды на себе этот отворот прочувствовала. Эксперементировала с зеркальными защитами и прилетело мне неслабо. Долго чистила отношения.
Тч будьте в этом плане аккуратны, убедитесь, что ничего зеркального на вас не стоит.

Сам отворот великолепен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status