Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #405 : 21 Май 2018, 12:08:09 »

Тадзимырк90, сделайте диагностику, может, и правда нашли и почистили.
[/quote]

найти-не нашли.Карта в офисе.
А вот по поводу,что счистили -вполне возможно.

В свою очередь,у меня вопрос.Сложно ли счистить данный отворот? сможет ли новичок или мало практикующих специалист отливкой снять его?
Всегда ставлю +++

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #406 : 22 Май 2018, 12:33:20 »
Вам не кажется, что проще разъехаться? К чему такие ухищрения, тем более если все вместе там находитесь неизвестно что будет с вами и вашими отношениями.

Именно разъехаться я и хочу, если б это было легко, я б не стала на них что-либо наводить. Разъезжаться они не желают, потому что им необходимо держать моего кроля под контролем и манипулировать им, он им полезен, скажем так. Вот именно и пытаюсь навести там склоки,лишить возможности друга с его дамой сговариваться. Там итак много каких-то мелких неурядиц и недовольств друг другом, но они его просто так не отпустят.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #407 : 23 Май 2018, 17:49:32 »
Именно разъехаться я и хочу, если б это было легко, я б не стала на них что-либо наводить. Разъезжаться они не желают, потому что им необходимо держать моего кроля под контролем и манипулировать им, он им полезен, скажем так. Вот именно и пытаюсь навести там склоки,лишить возможности друга с его дамой сговариваться. Там итак много каких-то мелких неурядиц и недовольств друг другом, но они его просто так не отпустят.
Мне кажется, вам лучше выбрать что-то для большей внушаемости вашего парня. Чтобы он вас слушался, можно сделать рассорку легкую на друзей, ДП это перебор будет в этой ситуации.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #408 : 13 Июнь 2018, 08:08:02 »
Можно не свою кровь, а заменить кровью жертвы ну например курицей?

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #409 : 15 Июнь 2018, 00:13:17 »
Можно не свою кровь, а заменить кровью жертвы ну например курицей?

я уже писала, что согласна с уважаемыми практиками, менять Мансура себе дороже.
Этот заговор мне нравится очень, красивый, но вот действие со своей кровью мне не понятно - при таком раскладе на себя стянуть всё это как на раз-два. Поэтому я хожу вокруг да около этого обряда, чуйка говорит не делай, а я всё хочу дождаться ответа какого-нибудь опытного практика, почему тут свою кровь надо использовать, а не куриную, к примеру, а если просто для задания вектора движения, то по типу отворота на 9 пиковую, можно и воск было бы от свечи.
В общем, непонятно. Но интересно

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #410 : 15 Июнь 2018, 00:25:22 »
В любом обряде есть вероятность стянуть на себя, гарантий безопасности в магии не бывает. Даже когда вольт врага лепишь, на нем куча твоих отпечатков остается. Здесь кровь оператора идет для вызова Дамы, видимо, ее куриная не устроит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #411 : 15 Июнь 2018, 18:58:47 »
Ритуал лег порчей, при чем по диагностике на здоровье как будто больше, чем на отношения.
В ритуале вроде бы косяков не было, карта намертво прилипла к зеркалу правда. Подклада не делала, сжигала на перекрестке. 
А вот с откупом было что-то нереальное. Откуп пыталась отнести 3 раза: 1 - на лесной перекресток, с которым уже работала, и там редко бывают люди, а тут в такое позднее время компания молодых людей, прямо рядом с этим перекрестком расселась... Решила позже пойти на перекресток неподалеку, пришла - а там машина стоит и в машине господа выпивают - что за незадача. В третий раз пошла уже в 2 ночи и только из дома выходить  - буквально возле дома какие-то мужчины начали ругаться и чуть не до драки (у нас в такое время вообще никогда никто не ходит по улице нашей). Руны показали  - из дома ни ногой, а то получу по башке. В итоге откуп понесла на следующий день уже, на ближний к дому жертвы перекресток. Результат мне кажется кривым вышел, хотя диагностика показывала, что все будет отлично.
Сейчас диагностику смотрю, почему вышел такой косяк, будто неудачно день выбрала для ритуала...
Но, личное мое наблюдение: мне хотелось ритуал завершить иначе - всю эту конструкцию (фото+зеркало+прилипшая карта) закопать недалеко от дома жертвы или на кладбище (просто на кладбище, не на могиле).

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #412 : 15 Июнь 2018, 20:08:09 »
Ритуал лег порчей, при чем по диагностике на здоровье как будто больше, чем на отношения.
В ритуале вроде бы косяков не было, карта намертво прилипла к зеркалу правда. Подклада не делала, сжигала на перекрестке. 
А вот с откупом было что-то нереальное. Откуп пыталась отнести 3 раза: 1 - на лесной перекресток, с которым уже работала, и там редко бывают люди, а тут в такое позднее время компания молодых людей, прямо рядом с этим перекрестком расселась... Решила позже пойти на перекресток неподалеку, пришла - а там машина стоит и в машине господа выпивают - что за незадача. В третий раз пошла уже в 2 ночи и только из дома выходить  - буквально возле дома какие-то мужчины начали ругаться и чуть не до драки (у нас в такое время вообще никогда никто не ходит по улице нашей). Руны показали  - из дома ни ногой, а то получу по башке. В итоге откуп понесла на следующий день уже, на ближний к дому жертвы перекресток. Результат мне кажется кривым вышел, хотя диагностика показывала, что все будет отлично.
Сейчас диагностику смотрю, почему вышел такой косяк, будто неудачно день выбрала для ритуала...
Но, личное мое наблюдение: мне хотелось ритуал завершить иначе - всю эту конструкцию (фото+зеркало+прилипшая карта) закопать недалеко от дома жертвы или на кладбище (просто на кладбище, не на могиле).

Порчей-то лег на того, кого надо или на вас?
По-моему не в дне дело, а вы не учли что-то в защите с той стороны или защите может на отношениях, поэтому такие помехи с откупами и пошли. Мое мнение, может ошибаюсь

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #413 : 16 Июнь 2018, 13:08:32 »
Вот и у меня лег порчей на финансы кролика, известно из диагностики и его слов (уволили с хорошей работы, другую с таким же доходом не найти, постоянные поломки авто, родители болеют- денег просят и тд)
Самое комичное в ситуации - кролик с соперницей оказались людьми неприхотливыми, финансовые проблемы кроля на их отношениях почти не сказались, живут вместе хоть бы что.
Voodoo Doll, а Вы фото мужчины использовали или соперницы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #414 : 16 Июнь 2018, 20:00:23 »
Отвечаю сразу на все вопросы.:)
Защит там нет, человек пробитый капитально, порченый еще до меня. Порчей легло разумеется на него, я все предусмотрела в плане своей защиты. Диагностика показывает огромную вероятность несчастного случая почему-то. Что может покалечиться или убиться. Не знаю почему так и что именно дало такой эффект, на этом товарище не один ритуал уже. Фото использовала мужчины, основная цель он, извести именно его хочу. Бабенка его тоже конечно получит попутно, но это ее проблемы.
Цель разрушить отношения сначала, а потом одного будет проще добивать.
На нее делала отворот 9 пик,очень хорошо сработал, буквально через день был результат — ссора, вплоть до расставания, но через пару недель эта овца пошла мириться.
Хочу на нее сделать теперь даму пик, только уже в той вариации, как мне хотелось, буду фото с картой закапывать вместе на кладбище.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #415 : 16 Июнь 2018, 20:15:42 »
И да, ещё хочу добавить, руны + ритуалы на расшатывание психики и депрессию в комплексе с отворотами, дают шикарный результат на женщине. Поведение неадекват полный, с её здоровьем я ничего существенного делать не хочу, а вот мозги ей сломать самое оно. Такое долбанутое поведение утомит даже реально любящего мужчину, а если это битый перебитый ритуалами овощ, которому уже ничего не надо, то вообще красота.
Сейчас отношения держатся на ней, она сама за ним таскается и идет на примирение. По хорошему, надо бы у нее агрессию к нему вызвать, чтоб ревность и злоба была, а то как терпила бежит мириться.  ;D
Так же заметила, что сам жертва будто ощущает что на него делаю, мы уже давно не общаемся, и поводов нет для недовольства, а тут в диагностике такая ненависть прямо выходит в мой адрес, и другие практики, кто смотрел на него, так же говорят что он разнюхивает про меня, рыщет информацию, следит в соц. сетях. Наверное имеет смысл оморочить или непрогляд сделать.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #416 : 01 Август 2018, 13:00:00 »
Согласна с вышесказанным: ставы на неадекват + отворот на Даму Пик дали на женской половине пары  взрыв неуправляемого поведения такой мощности, что разрыв пары произошел примерно через 12- 14 дней после обряда. муж ушел, хотя связь их была очень сильна: и сексуальная, и любовная, и имущественная, и общий любимый деть.
Тётя продолжает пускать фейерверки: бегает и за ним, и по всем его родственникам, то скандалы устраивает, то в ногах валяется. Все ее чураются, как прокаженную.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #417 : 21 Октябрь 2018, 18:55:47 »
Обряд рабочий,,делала в комплексе,разошлись с треском через 14 дней

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #418 : 26 Январь 2019, 19:21:42 »
У меня тоже сработал в комплексе.Делала дважды на двух разных дам,так первая бысто замуж выскочила за другого,порчей на одиночество не легло.Со второй дамой пока непонятно,но мужа своего выгнала недавно.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #419 : 04 Май 2019, 16:09:06 »
Раскрутилось через месяцев пять. Разрушается даже кровная связь. Мать отворачивается от сына. Случай был очень тяжелый. Вот только с откупом я пожадничала, при каждой их встрече (всегда заканчивается скандалом) у меня случается неприятность, обычно режу руки или сильно болею. Карту подкинула под матрас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status