Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Выкладывала Piterka

Отворот на даму пиковую
В любой вторник четверг,субботу бери неигранную!!! колоду карт.
Клади ее на стол, и зажигай три черные восковые свечи.
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.
Тасуй колоду,опосля из колоды достань карту пиковой дамы, и клади ее на
зеркало то и читай словеса сии:
Выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму погостную
Горем что вечным изьедена
Бесовской молитвой что отмолена
От белого света морокой что сокрыта
Ты пиковая страстница
Всех нечистей ты хозяюшка
Да студеной ветреницей твоя
Душенька пагубная
Кому путем встретишся
Тому во век мертвяковой тропинушкой
Погостной серой запевушкой
Да ты черная бесовщина
Остуд сердечных сотворница
Сто сердец мертвой стужей поражаешь
Кровю сердце исходить заповедываешь
Быть тем сердцам холоднее погостника
Быть тем словам камнями пыльными
Сростись всему хвостами крысиными
Так силой своей пиковой
Что Авеля погибель свидетелем
Так той силушкой отринь (имя) от (имя) на веки вечные
Одному (имя) бродом бродить
Зверем рычать,криком сиреть
Да хладом студеным (имя) к (имя)
Дыбом станет,в омут чувства утянет
Так сойтись коль порешатся
То ты пиковица по меж них станешь
Силой адовой их страсть жабой заклянешь
Не жаром исходить (имя) по (имя)
А змеиным клыком,ядом аспидовым
Так им поживать,да каждому место свое искать
Одному под луной,другому за черной Двиной
Несойтись,несползтись,семь корней
Одним топором,семь поленьев одним костром
Одну любовь в ничто обращаю
Пиковую даму отворотомк (имя) и (имя) посылаю
Всему с ног на голову обернутся
Назад никогда невернутся,так то заповедовано
Колодой неигранной,картой бесовской
(Имя) и (имя) разойтись
Волчьим воем исчезать,туманом утровым погибать
Пиковая дама,острое,мрачное
Так тому наказано
С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь
Читай 7 раз.
Затем режь палец свой на левой руке,рисуй им крест на зеркале,на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы.
Когда прикрепишь то говори:
Через кровь алую,да гладь зеркальную,ты отворотом черным
иди,раскидай,опутай,по разны стороны (имя) и (имя) разведи.
Ссора черная,стрела меткая,могила забытая,душа отринута.Аминь!
Все должно переночевать (отстоять ночь), свечи прогореть полностью.
Затем карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая
возможность у тебя.
Если же нет, то  сожги со словами этими:
Огнем родилась,огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь
(Но конечно же лучше подкинуть,спрятать в том месте где проводит свое время
одна из жертв,например на рабочем месте)
Оставшиюся колоду, и огарки от свечей на перекрест дорог отнеси, да прикопай там, да откуп Бесам оставь.



Ув. Piterka! , огромная вам благодарность. вот только в отвороте на кровь не понятно -
Цитировать
"Затем режь палец свой на левой руке,рисуй им крест на зеркале,на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы."
то есть карту крепить лицевой стороной к зеркалу или от него?
и какой палец лучше резать (а колоть наверное тоже можно?)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 21:51:53 »
Ув. Piterka! Это бесценно и щедро!  :D Откуп стандартный монеты и водка?  ;)
Водка или хороший кусок вырезки тоже ничего... ;D

Ув. Piterka! , огромная вам благодарность. вот только в отвороте на кровь не понятно -
Цитировать
"Затем режь палец свой на левой руке,рисуй им крест на зеркале,на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы."
то есть карту крепить лицевой стороной к зеркалу или от него?
и какой палец лучше резать (а колоть наверное тоже можно?)
Палец на левой руке, лучше всего безымянный, там подушечка помягче , карту ликом к зеркалу.
Еще совет по поводу прокола пальца, я аккуратно делаю надрез канц. ножом, он тонкий и острый, потом после обряда смазываю ранку мазью Солкосерил, очень быстро рубцуется и шрамиковне оставляет, если не очень часто это делать.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 22:29:30 »
А как поступить в ситуации, когда возможность подклада есть только в дом где пара бывает не чаще чем примерно раз в пол года? лучше сжечь или все же подложить?( срок их следующего приезда выведать возможности никакой нет)
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 23:59:09 »
Еще совет по поводу прокола пальца, я аккуратно делаю надрез канц. ножом, он тонкий и острый, потом после обряда смазываю ранку мазью Солкосерил, очень быстро рубцуется и шрамиков не оставляет, если не очень часто это делать.
спасибо за ответ.
по поводу проколов есть еще более хороший метод - специальный аппаратик продается в аптеках. он есть также в наборах для измерения глюкозы в крови (электронные приборчики, для диабетчиков) - но продается также и отдельно. я колю именно им. быстро, безболезненно, крови выходит несколько капель, ровно достаточно для ритуала. а ранка настолько микроскопическая, что даже ее и не видно бывает.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 14:33:56 »
спасибо за ответ.
по поводу проколов есть еще более хороший метод - специальный аппаратик продается в аптеках. он есть также в наборах для измерения глюкозы в крови (электронные приборчики, для диабетчиков) - но продается также и отдельно. я колю именно им. быстро, безболезненно, крови выходит несколько капель, ровно достаточно для ритуала. а ранка настолько микроскопическая, что даже ее и не видно бывает.
Да я тоже таким пользуюсь  ;D - заживает оч. быстро  и кровь хорошо идет из ранки. ;)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 14:56:04 »
Да я тоже таким пользуюсь  ;D - заживает оч. быстро  и кровь хорошо идет из ранки. ;)
а не подскажите как он называется? что то я местным провизорам никак объяснить не могу. дают только скарификатор( которым в поликлинике кровь берут из пальца) но для меня он слишком больная штучка)))
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 16:44:51 »
Очень удобно и не больно колоть палец обычной иголкой от шприца.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 17:37:56 »
а не подскажите как он называется? что то я местным провизорам никак объяснить не могу. дают только скарификатор( которым в поликлинике кровь берут из пальца) но для меня он слишком больная штучка)))
да так и называется - прибор для прокола или
ланцеты для прокола

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #8 : 13 Март 2010, 22:42:59 »
по поводу проколов есть еще более хороший метод - специальный аппаратик продается в аптеках. он есть также в наборах для измерения глюкозы в крови (электронные приборчики, для диабетчиков) - но продается также и отдельно. я колю именно им. быстро, безболезненно, крови выходит несколько капель, ровно достаточно для ритуала. а ранка настолько микроскопическая, что даже ее и не видно бывает.
Да я тоже таким пользуюсь  ;D - заживает оч. быстро  и кровь хорошо идет из ранки. ;)
  "оптимизация" процесса здесь, т.е. поиск наиболее комфортных вариантов вообще, и при взятии крови из пальца в частности, не всегда хороша, т.к. при этом теряется ряд важных моментов внутренней настройки. Да, чтобы надрезать себе палец, надо переступить через маленький внутренний барьерчик, а в этом то и вся суть действа (кровь как компонент само собой, но я сейчас о другом).  Именно ломка таких внутренних барьеров как "больно" и "страшно" зачастую дает ход Вашей внутренней силе, которая запустит весь ритуал. Ни в кое случае не призываю к членовредительству, но это же элементарно - палец себе надрезать, если человек боится такой ерунды, будут его слушаться духи? Если кровь плохо свертывается, тогда - да, надо искать безопасные способы или вообще не делать. ИМХО.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #9 : 14 Март 2010, 02:28:17 »
Хм,да дело не в страхе.Есть ритуалы,при которых,скажем,надрез ритуальным ножом-принципиален,и здесь ничего не поделаешь,поскольку это прописано в схеме обряда.Но вот в иных обрядах зачастую метод получения крови непринципиален совершенно-резать,колоть иглой или вот таким аппаратом.К примеру,если бы я резал пальцы и руки каждый раз,когда есть необходимость кровной жертвы,безотносительно,требуется это обрядом или нет,боюсь,у меня бы пальцев уже не осталось на руках.)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #10 : 14 Март 2010, 03:30:50 »
Уважаемый Черный Морок, мой пост касался только новичков (т.е. тех, для кого само по себе разрезать палец - проблема) , а не опытных практиков.
но для меня он слишком больная штучка)))

А что касается опытных практиков, но и страха такого, естественно нет, и духи не сомневаются, что если сто раз разрезал, то и сто первый раз разрежет, когда надо будет.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 10:34:52 »
возможно я не так выразилась. резать палец не проблема, если надо я и руку порежу для ритуала. Но вот когда берут кровь в больнице, этот самый скарификатор я терпеть не могу. а кровь здавать приходится часто так как вечная анемия и низкая свертываемость. вот я и подумала, что может можно лаборантам альтернативу предложить.
с Уважением
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 11:04:34 »
К примеру,если бы я резал пальцы и руки каждый раз,когда есть необходимость кровной жертвы,безотносительно,требуется это обрядом или нет,боюсь,у меня бы пальцев уже не осталось на руках.)
;D ;D ;D
этот аппарат для того и придуман, чтобы без сильного повреждения кожи можно было взять несколько капель крови. кстати, там есть подстройка глубины укола.
страшновато и неприятно бывает в любом случае, хоть режь, хоть коли.
я согласна, что если нет специального указания, как брать кровь, то это не принципиально.


нати

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #13 : 11 Апрель 2010, 00:24:35 »
Отворот на даму пиковую
делала на себя. легло хорошо. ругались голубки)))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #14 : 11 Апрель 2010, 00:41:32 »
Отворот на даму пиковую
делала на себя. легло хорошо. ругались голубки)))
Но не разошлись? И как быстро проявилось?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status