Черная магия и Руны

"Судьбоносная встреча", для поиска второй половинки

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Доброго времени суток!Интересно Вы на настоящий момент став на кофточке дезактивировали?) а то может он вам все продолжает искать "судьбоносного" мужчину?)
В оговоре Вы уточняли, что дело кончится свадьбой? Очень хороший результат по данной работе.поздравляю.

Здравствуйте всем! На данный момент мы живем вместе, сынишка растет))) О свадьбе.. Вы знаете, нет, не оговоривала я свадьбу. Как-то даже в голову не пришло. Оф. мы не расписаны, хотя и обсуждали это. Но это все впереди, честно? - я не думаю об этом. Оф. брак не первоцель. Да и не гарантия это для меня счастливой жизни.

Кофточка где-то лежит)))) в доме. Не делала я с ней ничего. Вот спросите меня, где она конкретно лежит?, и я не отвечу точно. Не помню, где она лежит.)))) Нужно будет - найду. Пока нет необходимости.

А с мужем - мы действительно две родственные души. Мне кажется, я знаю его всю свою жизнь. Я с ним такая, какая я есть. Комфортно, спокойно. Где-то прочла выражение - рядом нужен такой человек, с которым чувствуешь себя человеком, а не пациентом психиатрической клиники. Есть гибкость в отношениях, я как-то поскандалить решила для разнообразия))))) - не получилось)))) Вообщем, тихо и мирно, как мне все и представлялось. Спокойная жизнь. Я не хочу ничего менять. И очень надеюсь, что кофточка со ставом мне больше не пригодится.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Уважаемые Автор и Практики! Как думаете, можно этот став наносить для других лиц? Например, на фото?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые Автор и Практики! Как думаете, можно этот став наносить для других лиц? Например, на фото?
С уважением!

В разделе для начинающих об этом написано, просьба не засорять тему.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Став в целом достойный, спасибо автору. Почти всегда притягивал очень интересных МЧ, с которыми нас впоследствии связывали сильные чувства, но и неприятностей эти отношения приносили кучу. Честно сказать, попадались одни абьюзеры, хотя после первого случая этот момент четко оговаривался. Но да, идеальных не бывает. Плюс в качестве побочки - каждый раз очень мрачное настроение после постановки, вплоть до нервных срывов, хотя диагностика давала добро, но по итогу став всегда приносил результаты.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Оставлю свой отзыв для статистики.
Перед постановкой става делала чистку ЛО. Став поставила на свое фото, в середине ноября, переодически подновляла. Оговор давала не длинный, только самое важное.
За все время работы става, ничего не произошло, даже взглядов не было в мою сторону. Дома не сидела, часто бывала в разных местах, но все равно ни одного даже намека за все время.
У меня формула не сработала, видимо нужно попробовать с другой активацией либо он просто мне не подходит.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Дополню свой отзыв о результатах работы става, 1,5 годовалой давности. Став у меня тогда сработал в этот же день. Думаю это потому что там глифы, а они быстрые товарищи, поэтому и результат очень быстрый, но и сходит на нет тоже быстро. Отношения продлилис ь буквально месяц наверное. С моей стороны особого трепета не было и я то все и закончила, но крышу у него рвало нереально. Как один из примеров, молодой человек приехал ко мне ночью на такси, и просил водителя сигналить под окнами  примерно полчаса, т к не знал номера квартиры. На телефон пришла сотня сообщений и звонков. Я не открыла. Эта свистопляска продолжалась  полночи , от его напора становилось не по себе.
Инициатива в общении всегда была от него, но меня он как то не увлек.
Второй раз поставила став и оговорила именно с кем должна быть судьбоносная встреча. Ранее меня хотели с этим челом познакомить, но что то времени не было у моих знакомых. Так в этот же день этот мужик сам нашёл мен я в ОК и написал мне, чем удивил и меня и наших общих знакомых. До реальной встречи так и не дошло у нас, просто до сих пор присылает подарочки на сайте и несколько раз приглашал встретиться, но я что то уже  передумала.
Так что став можно использовать и на привлечение к онкретного человека.
Но ставила своим знакомым у них как то отклика не было, скорее всего глифы работают не на всех.
Автору ресрект. Обязательно повторю.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
А что это за символ, на котором стоит вся конструкция?.. Не понятно - крутила со всех сторон: не похожа на те, что перечислены автором..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status