Черная магия и Руны

"Судьбоносная встреча", для поиска второй половинки

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Joklina, оговор был на всю жизнь - "жили они долго и счастливо, и умерли они в один день"
Gemma, так я и сказала, что став рабочий ) но человек из прошлого так внезапно появился, что еще быстрее пропал ))
Комментарии про удержать - да все может быть, то ли я дура, то ли лыжи ))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Joklina, оговор был на всю жизнь - "жили они долго и счастливо, и умерли они в один день"
Gemma, так я и сказала, что став рабочий ) но человек из прошлого так внезапно появился, что еще быстрее пропал ))
Комментарии про удержать - да все может быть, то ли я дура, то ли лыжи ))
А человек из прошлого не может быть вашей судьбой? не бывает счастья на всю оставшуюся жизнь... в этом став вам не помощник и не только этот. Любые отношения это труд.. возможно и магический.. но всегда дополнительный.. защита отношений, чистка  мозгов, морок от соперниц и соблазнов...
Если бы было так легко... колданул одним ставом и кури бамбук всю оставшуюся жизнь, я бы по причине лени сама бы таким воспользовалась )))
Не буди лихо, пока тихо....

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Очень трудно сейчас рассуждать на тему: а может ли знакомый детства быть твоей судьбой?))
Я вообще полагаю, что для привлечения внимания/ притягивания нужных нам событий- надо и я работаю )) однако, глубоко уверена, что магичить на своего мужчину - это не есть гуд)) коррекция себя - легко, тут и "солнышки" и все что угодно, но мужчину я почистила, а вот ворожить не стала- хочется же большой и светлой ))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
что магичить на своего мужчину - это не есть гуд))
Мы на сайте  не только светлой магии но и черной, поэтому ваши гуд или не гуд это не на этом портале. В принципе не гуд любые магические действия, уж пардоньте за оффтоп, но не стоит морализаторствовать на профильных сайтах... с этим в церковь)
Не буди лихо, пока тихо....

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Gemma))
Вы правы, хотя и ни в коем случае не пыталась морализаторствовать)) высказала мнение))
Став 100% рабочий ))  да и "чмо" после него прекрасно на МЧ ложиться )))

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Здесь однозначно нужен скурпулезно точный оговор. Я совершила глупость поддавшись порыву эмоций. Мой оговор был прост до безобразия. - Хочу такого же как и я сама дурака. и что просила, то и получила в точности. Анализирую теперь - мы действительно вомногом схожи - в отношении, в поведении, одинаково ленивы, и т.д. Оба одинаково категоричны и от этого я сама же и пострадала. Хотя, могу сказать определенно, я бы хотела прожить с ним всю жизнь, но... одна глупость с моей стороны и его категоричность с его стороны... плюс одна дамочка от которой он из под ее носа ускользнул ко мне и имею то, что имею.
К чему я все это говорю - привлечен он был с помощью магии. Став выполнил все, что у него просили. А остальное.. остальное работа, работа и еще раз работа. Я согласна с Джеммой.
Но, все же тысячу раз пожалела о своей легкомысленности в отношении оговора. Обратите на это внимание.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Доброго времени суток. Долго думала, прежде чем написать. Не совсем понимаю, что происходит, но... по порядку.

Пыталась вернуть МЧ, но в какой-то момент остановилась. Не так давно он женился. Я переживала  (до его женитьбы) надеялась, страдала и т.д. Как будто кусок из меня вырезали. а потом остановилась. Даже не знаю, почему. Не могу считать не совпадением, но в день его женитьбы я познакомилась с мужчиной. (это я позже сопоставила) Сейчас я влюблена. Когда с ним, про бывшего и тени мысли нет. Выяснилось, что с теперешним мужчиной мы учились в одном учебном заведении, он приехал в мой город на ПМЖ в тот же день(!) когда я с вещами ушла от бывшего, в мой район города, где я живу ходит только один маршрут автобуса, у которого одна конечная остановка недалеко от меня, а другая недалеко от его дома(и туда тоже больше ничего не ходит), он имеет второе образование(такое же как и у бывшего) и  - внимание!!!! - у нас день рождения в один день(!!!)
   Я анализирую и вспоминаю, что все то время, которое переживала, думала об оговоре, что неправильный он и мысленно формулировала "заказывала" то, что хочу видеть в мужчине, который мне бы подошел... Став продолжает работать??? Выше я привела лишь немногие моменты которые являются совпадениями, похожестями. Понимаете, очень много моментов, прям дословных, действий, событий которые происходили у меня с бывшим. Но это все уже с другим смыслом, с другой начинкой, под другим соусом. Очень много моментов де жавю, когда меня прям током бьет.  Это как дубль, но с учтенными пожеланиями и улучшенными качествами. И вместе с тем, мой самый первый оговор - "такого же как и я" как заголовок. Как будто бывший, это была репетиция, или краткий курс подготовки, ибо я сейчас использую опыт, полученный мною с бывшим...
 Став на кофточке не подновляла, одеваю редко. Кофточка - постоянный носитель става. Для меня это неожиданный поворот, ибо считала, что став разовый(а то что все происходящее работа става я не сомневаюсь, таких совпадений не может быть, я сначала думала, что я пытаюсь увидеть магию там где ее нет, но, уважаемые, нет, она есть)
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Став продолжает работать???

скорее всего, продолжает. судя по рассказу, вы его не деактивировали, ну и я не поняла, был ли в оговоре указан способ деактивации. срок действия вы вроде бы тоже не оговорили. а расставание с мужчиной и мысли о новом оговоре вероятно дали толчок для повторной работы. из опыта своего и форумчан знаю, что иногда руны работают даже при простом обдумывании, как куда наносить и тд. поэтому ничего удивительного в вашем случае не вижу.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Став рабочий на 100%
Нанесла став специально в день мероприятия,дабы с кем-то познакомиться) но,после нанесения става (через пару часов) пошла я за кормом на рынок. пока я была в пути со мной пытались познакомиться три молодых человека (по описанию совпадали), а сколькоя комплиментов слышала в свой адрес, знаете,, наверное за всю жизнь столько не слышала))) так вот..я же пришла за кормом, а возвращалась с полными пакетами фруктов, так продавцы-мужчины решили сделать "комплимент" ;D
И на мероприятии я таки познакомилась с МЧ. Большое спасибо ++++

Все критерии совпали,вплоть до рода деятельности и цвета автомобиля)в течение 5-7 дней встретила,став однозначно рабочий+😊

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, для него это была любовь с первого взгляда, мне он казался каким-то нереальным и несоответствующим нашему времени что ли. Встречаемся, общаемся, не тороплюсь события пока. И тут несколько дней назад перебирая ставы нашла листочек с этим ставом и описанием мужчины!)) не знаю под чем я была, когда писала эти пунктики, но совпали все, включая - каких животных он должен любит, какие стихи мне должен писать, его хобби и желания... насочиняла я, конечно, отменно... преимущественно романтические составляющие, не имеющие ничего общего с реальной жизнью, даже не думала, что такой человек может существовать с реальности)) видимо поэтому став сработал только через пару месяцев после его постановки. Совершенно случайная встреча. И вот такое попадание))  Только вот теперь я не уверена, что такой человек подойдёт мне для реальной жизни, а не для конфетно- букетного периода...))

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Доброго времени суток!!!
Давно не заходила. у меня все гуд. по данному ставу еще хочу сообщить))) Со вторым мужчиной, с которым встретилась сразу же после разрыва с первым, мы живем вместе, у нас родился сын. Это была действительно судьбоносная встреча! О лучшем муже и отце ребенку я и мечтать не могла. Еще раз благодарю автора става, низкий Вам поклон))
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Увидела став и вспомнила, что ставила именно его полтора года назад. Носила всегда с собой под крышкой телефона. Оговора конкретного не было, просто встретить мужчину по судьбе. Нашёлся такой через недели 2-3, примерно. И так всё красиво складывалось... Его судьба, безусловно, изменилась с того момента, до сих пор обо мне вспоминает, так круто его жизнь развернула)))) но это уже другая история)  став 100 % рабочий, важно к оговору подойти скрупулёзно.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Доброго времени суток!!!
Давно не заходила. у меня все гуд. по данному ставу еще хочу сообщить))) Со вторым мужчиной, с которым встретилась сразу же после разрыва с первым, мы живем вместе, у нас родился сын. Это была действительно судьбоносная встреча! О лучшем муже и отце ребенку я и мечтать не могла. Еще раз благодарю автора става, низкий Вам поклон))
Доброго времени суток!Интересно Вы на настоящий момент став на кофточке дезактивировали?) а то может он вам все продолжает искать "судьбоносного" мужчину?)
В оговоре Вы уточняли, что дело кончится свадьбой? Очень хороший результат по данной работе.поздравляю.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Отпишусь и я. Став сработал в тот же день. Нанесла на фото которое до этого делала в ближайшем парке, тогда еще подумалось, что вот там и познакомлюсь. в этот же день оказалась буквально на полчаса с подружкой в этом парке. Заметила что с меня буквально не спускает глаз молодой мужчинка, гуляющий с годовалым сыном.Ходил кругами возле нашей лавочки а потом "случайно" встретил нас еще раз, когда мы возвращались домой. Он уже ехал на машине, машину и ребенка бросил по середине дороги) и выбежал за телефоном. Я тел. дала, встречи уже были. Он очееень увлечен мною)))))))). По оговору совпало примерно на 80 процентов.   Активировала кровью. Распечатывала с принтера на фотке.
Автору респект. супер работа)
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status