Черная магия и Руны

"Судьбоносная встреча", для поиска второй половинки

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372


Состав: глиф Арахны Мис - защита и настройщик на искомое. Глифы из Дамасского алфавита - 1) сигнификатор мужчины, 2) сигнификатор женщины, 3) Ловец нужного шанса, 4) Взаимность, любовь, романтика. Глифы Авраама - 1) Морок на привлекательность, 2) Поклонение, морок 3) Дудочка змеелова;

Использовать во время посещения каких то мероприятий, где большое скопление народа и есть вероятность встретить будущего партнера.
Оператор с помощью мороков становится более выделяющимся из всей толпы для противоположного пола, как маячок. Заранее оговариваются и уточняются параметры желаемого кандидата, идет настройка на поиск, неподходящие кандидаты отсеиваются, остаются соответствующие заданным критериям. А глиф "Взаимность, любовь, романтика" закрепляет знакомство взаимным интересом и симпатией.

Перед использованием заранее оговорить подробно те качества, которыми должен обладать искомый/ая, прошу подойти внимательно и серьезно к данному этапу.
Далее нарисовать, и взять листочек с собой.

Подходит для поиска как мужчины, так и женщины.

Работа не тестирована.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Я, конечно, понимаю на ком ещё тестить, но правила всё же стОит учитывать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5293.msg135326.html#msg135326 пункт 1
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Я, конечно, понимаю на ком ещё тестить, но правила всё же стОит учитывать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5293.msg135326.html#msg135326 пункт 1

А я не совсем понимаю ваш сарказм "на ком еще тестить"?
Во-первых - если вы будете повнимательнее, есть авторские работы в данном разделе, которые так же подписаны как нетестированные.
Во-вторых - перед тем, как создавать свою страницу, я уточняла у уважаемого Kotey, что есть работы, еще не проверенные, он мне посоветовал подписать как есть "Не тестированы".

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
А при чём здесь сарказм?? Я вообще без него написала. Работа здесь и выложена, чтобы брали и тестили, разве нет??
Так же как и правила раздела, создавались не мной, я просто на них указала, так как это не первая Ваша работа, которая не тестировалась. Я просто следую правилам форума. Абсолютно не хотела Вас обидеть!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
А при чём здесь сарказм?? Я вообще без него написала. Работа здесь и выложена, чтобы брали и тестили, разве нет??
Так же как и правила раздела, создавались не мной, я просто на них указала, так как это не первая Ваша работа, которая не тестировалась. Я просто следую правилам форума. Абсолютно не хотела Вас обидеть!

Извините за резкий ответ, вспылила немного.
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Nebelhexe, а тестирование на Таро было?
Графическая работа красивая и гармоничный. По крайней мере,  она мне нравится.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Делала амулет для девушки, могу сказать что знакомство состоялось в очень короткие сроки (3-5) дней), в результате НГ - как в сказке (цитата самой девушки:), до сих пор вместе (во всяком случае на старый НГ тоже вместе) с загадыванием желаний на совместное будущее:))))
с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Nebelhexe, а тестирование на Таро было?Графическая работа красивая и гармоничный. По крайней мере,  она мне нравится.
Приветствую Ravenhan!
На Таро не тестировала. Благодарю за мнение!

Svobodnaya, благодарю за отзыв! Рада результату.

С уважением.

Собираюсь  завтра опробовать)
Я так понимаю  наносить нужно на листик ? 
Как мне поступить если  действует  только когда на себя наношу ?  (

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Собираюсь  завтра опробовать)
Я так понимаю  наносить нужно на листик ? 
Как мне поступить если  действует  только когда на себя наношу ?  (

Если у вас работает в таком ключе - пробуйте на себя.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Приветствую всех.
Отпишусь и Увидела этот став и влюбилась в него). Срисовала на листочек, и ходила с ним думая, как же его оформить. Куда нанести? Как носить? Хотелось чего-то особенного. И решение пришло быстро, - была у меня ткань, сшила я из нее кофточку и нанесла серебряной краской этот став на эту кофточку. Когда одела став оказался расположен на груди. Кофточка стала любимой). И о чудо! - я встретила его. Спустя три месяца. Оговорила встретить такого же как и я(в двух словах), чтобы понимали друг друга, чувствовали и т.п. Познакомились на сайте по инету. Он только зарегистрировался и я была первой, кому он написал. Через три дня мы встретились. Через две недели он официально сделал предложение быть его женщиной. Еще через неделю предложил жить вместе. Я согласилась, и не жалею об этом.
Я сначала думала, почему же только спустя три месяца мы встретились, оказывается он на момент знакомства был еще женат. Заявление о разводе было подано за день до знакомства. А в то время как я запустила этот став, у него с женой произошел крупный скандал(за три месяца до знакомства) - она привела в дом любовника и он это все застал, прямо в постели. Была драка, жена была выставлена за двери, и когда все более менее остыли, они с женой встретились и решили расстаться. Он подал на развод. А на завтра познакомился со мной.
Спустя полгода поругались и вот уже три недели живем раздельно, но не расстались, нужна была пауза, чтобы понять, нужны мы друг другу или нет. Но это уже наши косяки, это отдельная тема. Но чувства есть, ломает обоих.
Все это время искала на сайте этот став, с кофточки он почти смылся, но еще виден, а я напрочь забыла что это за став, его название и для чего он конкретно. И о чудо! я случайно) его нашла. Наверно, вовремя. Хочу освежить на кофточке. Даже не знаю, зачем, но интуитивно чувствую, что это нужно сделать. Когда встречаюсь с ним, одеваю эту кофточку, в ней как-то комфортнее и увереннее себя чувствую.
Ставом довольна, на все сто!!! Моя благодарность автору).
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Хочу освежить на кофточке. Даже не знаю, зачем, но интуитивно чувствую, что это нужно сделать. Когда встречаюсь с ним, одеваю эту кофточку, в ней как-то комфортнее и увереннее себя чувствую.

То есть вы хотите заново поставить  став на поиск второй половинки? А вы уверены, что в этот раз притянется ваш  старый знакомый? С ним нужны другие ставы на возврат и примирение с МЧ. Этот свою функцию выполнил
Не буди лихо, пока тихо....

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Доброго времени суток!
Отпишусь и я о результатах.
В моем случае сработал быстро (около недели), но "всплыл" знакомый из прошлого. Завязались отношения.  Страсти, эмоций, физики - хоть отбавляй. НО - ровно через месяц человека как ветром сдуло..
Я не оговаривала период действия, было как то так: когда пропадет необходимость - став будет сожжен с благодарностью".
На днях, после диагностики на потенциал этих отношений, сожгла..
Выражаю благодарность автору) став рабочий, но, видимо у меня хватило сил только на месяц ))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Im_mI, а вы просили отношений или мужчину на всю жизнь? Может в оговоре неточность?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Страсти, эмоций, физики - хоть отбавляй. НО - ровно через месяц человека как ветром сдуло..
Став сработал, при чем здесь не хватило сил? Он появился,  а удержать его было задачей либо вашего обаяния и привлекательности, либо специализированных ставов на эту тему.

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status