Черная магия и Руны

Гусеница

Re: Гусеница
« Ответ #15 : 03 Май 2016, 10:38:03 »
Уважаемые практики!У меня вопрос технического порядка.Этот став очень симметрично смотрится в том случае,если расстояние между чакрами однинаковое,но если его наносить на фото,то расстояние между Муладхарой и Свадхистханой значительно больше,чем между Аджной и Сахасрарой и за счет этого левая  Tví-örvaðr bogi гораздо ближе к центральным вязям,чем правая.Это не нарушит гармонию става?заранее благодарна за ответ!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гусеница
« Ответ #16 : 13 Май 2016, 12:56:06 »
Уважаемые практики!У меня вопрос технического порядка.Этот став очень симметрично смотрится в том случае,если расстояние между чакрами однинаковое,но если его наносить на фото,то расстояние между Муладхарой и Свадхистханой значительно больше,чем между Аджной и Сахасрарой и за счет этого левая  Tví-örvaðr bogi гораздо ближе к центральным вязям,чем правая.Это не нарушит гармонию става?заранее благодарна за ответ!
Здесь не требуется мастерство чертёжника,у Вас есть намерения и задачи.Поэтому точность совпадений по чакрам на рисунке не важна,всё примерно...
Когда мы наносим ставы на "огуречик",то не рисуем как Леонардо да Винчи... :)
И,к слову сказать,для себя если=можно вообще без фото,с каплей крови или слюной ,например.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Гусеница
« Ответ #17 : 24 Май 2016, 08:08:19 »
Благодарю Вас Мистер Х за чудный став,прямо с Богами соединил, утром ощущения как мешок с плечь.!
С уважением.

Demon_Hunter_88

  • *
  • 5
  • 1
  • ~Наружность вещей обманчива~
Re: Гусеница
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2016, 20:25:39 »
Уважаемый автор подскажите, можно ли данный став нанести на свечу с намерением и оговорить,что начальную силу "для запуска" берет из данной свечи. Будет ли так работать.
С Уважением!
~Пока не познаешь всю силу владычества, никогда поистине не сможешь ее желать~

Re: Гусеница
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2016, 22:15:06 »
Demon_Hunter_88,я работала с этим ставом со свёчой. Только немного подругому,сработало на ура.Брала свечу большую и толстую,восковую,делала сама.Но думаю подойдёт и покупная парафиновая. Резала руны на свече с чётким представлением что свеча это я,чётко представляла где какая чакра, обозначала(мысленно) нужным цветом чакры (всё визуализация). Оговорила что став берёт энергию от силы огня! не от свечи! Ещё всегда представляю что огонёк свечи это антенна для силы космоса и энергия космоса(вселенной и.д.) через огонь свечи наполняет став энергией которая нужна для работы става. Примерно так.Работает всегда безотказно,без сильных затрат своей энергии.Попробуйте,может мой опыт Вам пригодится,а может и ещё кому нибудь.
Став на свече я обязательно обвожу своей кровью,нанесла став,кровь и дальше работаю как положено .Это как идентификация себя,свеча это я.

Re: Гусеница
« Ответ #20 : 27 Январь 2017, 22:22:31 »

Гусеница – жесткая чакровая чистка.

Желательно наносить, на фото в полный рост.
Здравствуйте, уважаемый MisterX.
Как оговаривать такую руну? Или достаточно просто активировать?
А можно на фото чертить по линейке эту Гусеницу?) Не уверен что получится как на Вашем фото, если маркером начну наносить..

Re: Гусеница
« Ответ #21 : 07 Май 2017, 18:54:56 »
Вопрос автору.  Не конфликтует ли данная чистка с "Черным хрусталем"?

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Гусеница
« Ответ #22 : 07 Май 2017, 22:32:43 »
Не конфликтует
А вы посмотрите рунами на совместимость. У всех по разному работают ставы.

Хочешь летать - расти крылья.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Гусеница
« Ответ #23 : 23 Май 2017, 00:47:37 »
Уважаемые, к вам вопрос. Став счищает опои-окормы вообще все, или можно оговорить воздействия определенных людей? Хотелось бы оставить на человеке мои воздействия, т.к. они были направлены на защиту и снятие негатива.
То есть, проще говоря, снять опои вражины, направленные на разрушение, мороки на красоту и привязки на секс, но оставить мой комплекс по гармонизации.
Справится ли став именно с выборочной чисткой?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Гусеница
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2017, 15:43:56 »
Добрый день, Ув Мерлин!
Люблю Ваши работы! Вам огромная благодарность за них!
И вопрос - если поставлю эту красоту на кролика котоый под маг воздействием с нескольких сторон, включая мои - можно ли оговорить так, чтобы снимал скажем только воздействия Мани (она работает через окорм-опой) и больше ни ч ьи не трогал, или чтобы снимал все кроме моих маг. воздействий.
Заранее благодарю!
С уважением К.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Гусеница
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2017, 14:41:04 »
Ув. MisterX  , эта чистка подселенцев убирает или нужно дополнительно ставить соответствующую чистку?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Гусеница
« Ответ #26 : 10 Февраль 2019, 15:38:24 »
Отчет: ставила на маму (76 лет), которая изрядно вампирила с оговором прочищает чакры, канал земля-космос, чакральный столб. Через несколько дней снится, что приходит счастливая мама у нее в ухе серьга с огромными прозрачными как слеза алмазами 7 шт. Я попросила поносить и мама разрешила. В реале: мама практически слеза с моего баланса, уехала на дачу (до этого не хотела оставлять свою "батарейку" и сидела дома), носилась как с мотором, улучшился цвет лица, самочувствие и неожиданно стали проходить некоторые незначительные старческие болезни, какие в подробности не вникала. Работы става хватило года на полтора, наверное, пора повторить)
Автору - благодарность!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Гусеница
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2019, 20:20:00 »
Автору, огромная благодарность! Действие мгновенное, положительное! Нанесла на прямое кровное лицо, активация огнем на фото в рост, не бинарило, действие началось с утра следующего дня, действие ещё в процессе, вчера в разговоре меня спросили не ставила ли я чистку, честно, поставила и забыла🙈. Заметила тенденцию, близкая подруга семьи в это же время, в тот же период стала чувствовать себя плохо, пропала из вида, спроста ли?!!! На данный момент все в процессе, сказали чистка на этот раз сильная, колбасит больше чем обычно, думаю не просто так, есть неоспоримые посылы, опишусь после теста лечебных ставов, и теста на себе.  Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status