Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #60 : 07 Январь 2015, 11:18:26 »
Подклад в стенке, либо впитала эта старая стенка столько негатива, что пора бы от нее избавиться. Поставьте став "толко без паники" (далее - ТБП). Состояние ваше должно стабилизироваться. Вычищает вас конкретно, пласт зацепило мощный. Держитесь. Став ТБП поможет раздрай выровнить.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #61 : 07 Январь 2015, 21:15:38 »
Подскажите пожалуйста,как оговаривать сей замечательный став.Уже распечатала на принтере,пока любовалась ставом(завораживает аж)прошел озноб по всему телу,чувствуется мощь.Боюсь как бы не навредить себе неправильным оговором.Буду благодарна любому совету.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #62 : 13 Январь 2015, 02:06:36 »
Уважаемые подскажите -немного я запуталась.
Нанесла став на фото Оговорила что дс разрушает и вычищает весь негатив порч прокляться сущей бесов подселенцев и прочее которые мне мешают в устройстве лж  и жизни благополучной . ( Существуют сильные помехи как в лж так и в делах по эмиграции в др страну . )
Так вот после нанесения - дикая совершенно агрессия на все на весь мир Потом прошло
А вот вечером воообще финал - внезапно приезжает мать злая как черт на меня хотя причин не было Приезжает со своей квартиры ко мне и начинает рушить мою квартиру и обвинять  меня втом что ятут живу и сделала ремонт Короче мать начинает рушить все мной нажитое и купленное Я  в щоке нахожсь .Мать странная дышит громко меня проклинает и все в таком духе Сломала в общем все компьютер  содрала шторы Говорит что хорошо живу . Далее не хочу писать всев таком духе
Ночью сниться сон - я плачу зову мать а она меня не слышит мимо проходит на телефон не отвечает Во сне начинаю болеть типа астмы  чтоль прошу вызвать скорую звоню матери а она не снимает трубку . В общем проснулась в слезах от сна и от ситуации
А еще во сне задала ей вопрос -мам я скажи твоя родная дочь ?! За что ты так со мной ?! Она очень холодно отвечала но я забыла что
Во сне я с ней теряла контакты а она уходила от меня не желая общаться Да еще и прокинала .
Уважаемые скажите что это ?! Я правда в щоке Сижу в разрушенной квартире Она даже еду всю мою сожрала а остатки выкинула - пусто
Это не мои выдумки это реально такое бывает Я в шоке аж сердце прихватило.Не думала что такое бывает .
Подскажите что происходит .

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #63 : 13 Январь 2015, 04:15:49 »
Диагностику сделайте. Как вариант:
Маман и есть помеха на вашем благополучии -ее показали во всей красе.
Или в маман подсел, и он негодует. В любом случае капнули глубоко,и думаю это не последний эпизод

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #64 : 13 Январь 2015, 04:53:42 »
Уважаемые подскажите -немного я запуталась.
Нанесла став на фото Оговорила что дс разрушает и вычищает весь негатив порч прокляться сущей бесов подселенцев и прочее которые мне мешают в устройстве лж 
Подскажите что происходит .
Повезло с мамой :D. Как и мне. Но мою даже буквы не берут, там такой негатив. Родители часто вампирят своих детей
Все что меня не убило - сделало монстром

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #65 : 13 Январь 2015, 17:54:53 »
Повезло с мамой :D. Как и мне. Но мою даже буквы не берут, там такой негатив. Родители часто вампирят своих детей
Вот да, мою тоже не пробивает,  уже  "Избавление" стоит :-\ Сейчас притихла, гадости мелкие втихаря- но с гонором "Я тут царь, царица и всё такое, а ты молчи в уголке и делай, что мне удобно". Бесня в наличии, крупных размеров :(. Пытаюсь понять суть, но чел. за приличное количество лет не научился даже учитывать мнение других, не согласен, сделал по-своему-скандал,помои на голову. Не только мне. :-\ Так удобнее-поскандалил, обозвал и остался прав. А потом-любите меня такую-я же мать. Вы же должны.Э-эх!
Blake, как Вы действуете подобных случаях?

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #66 : 13 Январь 2015, 23:13:06 »
В общем на матери покойник жрет ее она меня  Негатив как проклятие идет  Чистит ее став этот пока  дело  ТТТ  идет . Я думаю что  тут  по большей части  покойный ей кукловодит  Зашла в квартиру - аура и энергетика как после похорон - словно утром вывезли покойника . Думаю вычистить от проклятия  обоих и меня и ее и  ее закрыть в зеркалах - пускай в своих соках вариться . 
 Став очень хороший . дело идет  - оговаривала прямо на работе -правда не в мед кабинете а в туалете  Запустилось  хорошо несмотря на  условия  ))  Посмотрим как пойдет далее ..

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #67 : 13 Январь 2015, 23:18:32 »
Или в маман подсел, и он негодует. В любом случае капнули глубоко,и думаю это не последний эпизод
конечно не последний Утром концерт продолжился !!! Но я перезапустила став   Короче методом диагностики и тыка выяснилось что на маман проклятие на смерть  но сдохнуть она по какой то причине не может   Перезапустила став с оговором что разрушает вычищает проклятие на смерть ( не родовое) негатив из за которго такой раздрай произошел и негатив на семейное благо и  гармонию с процветанием
И самое главное с уничтожением всех тварей что стоят на охране негатива - как я псала выше дело пошло
 Правда квартира теперь напоминает  сарай  Сломано все от мебельной стенки на кухни до крана в ванной ! Как после бомбежки  Ах да вся еда с холодильника пропала - мол не заслуживаю еды ...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #68 : 14 Январь 2015, 03:03:59 »
А не пускать маман в квартиру?
Ставьте Торы на входе, на двери, прихожку в энергополе Торов -.чтоб не пропускало внутрь. Я когда вынуждена была с родителями жить, свою комнату Торами. "пометила": стены-окно-дверь. Родители поначалу звйти в комнату не могли -убегали. Потом, в процессе чисток,когда гниль ушла - наоборот,любят в этой комнате посидеть.
Прекратить общение с маман, не пускать в квартиру -для вас не вариант? Пока чистки идут
P.S. добавьте Пилу ув. Фреи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #69 : 14 Январь 2015, 17:55:39 »
конечно не последний Утром концерт продолжился !!! Но я перезапустила став   Короче методом диагностики и тыка выяснилось что на маман проклятие на смерть  но сдохнуть она по какой то причине не может
Так почему не "одеть" этот став на маму? - в таких случаях и её ведь надо чистить, ведь не зря она на Вас бросается.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #70 : 14 Январь 2015, 19:19:41 »
Так почему не "одеть" этот став на маму? - в таких случаях и её ведь надо чистить, ведь не зря она на Вас бросается.
Став на маме уже сутки висит По диагностике таро мертвяк куда то сгинул  На мне тоже его нет .
Приснился сон в ночь как поставила на маман фото буд то  ао сне рушилась какая то пирамида Как на бумаге вот ручкой нарисована пирамида и вот она по блокам рушилась Так же приснился мой мж с которым заштопорилось - он смотрел на эту пирамиду как она рушиться и смеялся довольно что мол и это победили .
Вот такой сон Что за пирамида фиг знает Скорее что то сносит  Проклятие так и висит но послабело чуток

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #71 : 19 Январь 2015, 02:23:31 »
Уважаемая автор)

А как оговорить став если хочу почистить мужа, в которого сидит что-то инородное явно?

просто чистка? Я много за время ссоры ставила на него полезного для меня и нашей жизни не хотелось бы вычистить все. Но сущь в нем не дает мне покоя.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #72 : 19 Январь 2015, 06:07:34 »
Так и оговаривайте.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #73 : 19 Январь 2015, 14:17:14 »
Кто уже прошел чистки рода и все все в теме чисток и кому не помогло с маман наладить отношения (ну или хотя бы чтоб маман не лезла в жизнь) попробуйте расстановки по двум тема: по теме рода и  треугольнику Карпмана.
В нете про это есть информации, чтоб найти что и как.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #74 : 20 Январь 2015, 13:29:29 »
Ставила ранее этот замечательный став, вроде как снял негатив было легче, держала неделю..отпустила, через 2 недельки диагностика опять показала порчу на одиночество.. эх..уж не знаю чем её взять, давно не могу избавиться, хотела рунные чистки поставить, по диагностике не снимут, опять карты указали на Избавление..я уж даже хотела в другую реальность бежать от этой порчи..но по картам, реальности где у меня нет этой порчи просто нет :( в общем, поставила ещё раз, буду наблюдать..возможно в прошлый раз нужно было держать дольше, и недели явно оказалось мало.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status