Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #300 : 19 Декабрь 2022, 14:56:41 »
Здравствуйте, хотелось бы узнать а став помогает только на избавление от порч и другого негатива? Привязки к чему-либо/кому-либо может снести?
Если правильно оговорить, да.
Избавление может избавить хоть от тараканов на кухне, хоть от родовых проклятий. Все зависит от понимания процессов, ограничений нашего сознания и готовности решать те или иные проблемы. Став, не всегда "волшебная палочка", махнув которой все само решается, но очень сильный помошник, который всегда поможет и даст возможность решить проблему, которая не решалась.
Снести привязки, не самая большая проблема. Но рекомендую продиагностировать последствия. В моей жизни была ситуация, когда насильственное отсечение связей с человеком, вело к его смерти и к моей болезни, бессилию. Поэтому пользуйтесь диагностикой, иногда последствия бывают неочевидными и носят совершенно неожиданный характер.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #301 : 28 Январь 2023, 14:49:43 »
Здравствуйте. Ткнине меня носом пожалуйста, есть ли расписание става по буквам?  :-\
Рубить, Лу, Анна, Ижеца, на Коло. А далее сомневаюсь-Имь и Ио(красные) и Отси ???

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #302 : 30 Январь 2023, 21:31:38 »
Здравствуйте. Ткнине меня носом пожалуйста, есть ли расписание става по буквам?  :-\
Рубить, Лу, Анна, Ижеца, на Коло. А далее сомневаюсь-Имь и Ио(красные) и Отси ???
От центра к краю - Коло, Отси, Ижеца Ведева, Рубить, Имъ, Ио, Анна, Лу.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #303 : 31 Январь 2023, 01:42:20 »
Если правильно оговорить, да.
Избавление может избавить хоть от тараканов на кухне, хоть от родовых проклятий. Все зависит от понимания процессов, ограничений нашего сознания и готовности решать те или иные проблемы. Став, не всегда "волшебная палочка", махнув которой все само решается, но очень сильный помошник, который всегда поможет и даст возможность решить проблему, которая не решалась.
Снести привязки, не самая большая проблема. Но рекомендую продиагностировать последствия. В моей жизни была ситуация, когда насильственное отсечение связей с человеком, вело к его смерти и к моей болезни, бессилию. Поэтому пользуйтесь диагностикой, иногда последствия бывают неочевидными и носят совершенно неожиданный характер.
При всем уважении, не пугайте, пожалуйста, мой став не приведет к смерти, более того диагностика не обязательна, он уберет то что лишнее и вам только во благо!) буковы только во благо)будьте здоровы и счастливы!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Грамотный став \"Избавление\"
« Ответ #304 : 30 Май 2023, 23:38:27 »
мой став не приведет к смерти, более того диагностика не обязательна, он уберет то что лишнее и вам только во благо!) буковы только во благо)будьте здоровы и счастливы!)

Приветствую Tsarjka,
И благодарю за ваши работы! Только начала изучение буков. Скажите пожалуйста, если ставить на свое фото данный став, он не будет в конфликте например с кладбищенскими чистками себя (без призыва Бесов) или чистками/защитами с Марой? Вообще можно ли его оставлять не снимая в период чисток отжигами и с обращением к Славянским Богам? Как он работает параллельно с отливками (воск, свинец) ? Бесы, ХЭ, руны не задействованы в чистках.

С уважением.

Добавлено: 31 Май 2023, 17:39:44
Еще нюанс: если ставить на др человека (не родственника), через меня ведь буквы не станут пропускать его чистку? Через меня не станут того человека чистить?

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #305 : 22 Январь 2024, 18:44:42 »
Добрый вечер, а если после постановки "тупняк" какой-то, это нормально? Как под сильными упокоительными, немного плывёт все, не хочется говорить и что-то делать, в голове вообще тишина и пустота. У меня обычно очень много мыслей,поэтому может лично мне непривычно так..

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #306 : 22 Январь 2024, 23:02:07 »
Добрый вечер, а если после постановки "тупняк" какой-то, это нормально? Как под сильными упокоительными, немного плывёт все, не хочется говорить и что-то делать, в голове вообще тишина и пустота. У меня обычно очень много мыслей,поэтому может лично мне непривычно так..
Классика)) Так обычно проявляются явные симптомы чистки, когда уходит какой то крупный, застарелый негатив. Спать хочется, становится тепло, спокойно и ты как будто бы проваливаешься в сон, независимо от того, где ты находишься, чем занят. Кстати, исходя из моего опыта, могу сказать, что это очень хороший показатель качественной чистки, что то хорошо зацепило.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #307 : 11 Февраль 2024, 16:26:39 »
Добрый день, подскажите пожалуйста
Став работает 3 недели, диагностика говорит, что продолжает работать, до этого было местами плоховато, ну как и при всех чистках, а последнюю неделю дико плохо постоянно, тошнота, слабость, полное отсутствие сил, все плывёт, еле встаю с кровати, в голове туман
Это нормально? Или уже надо снимать? Диагностика говорит не снимать, но как-то пугающе уже
Так и должно быть? И то что так долго работает
Заранее благодарю, +

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #308 : 13 Февраль 2024, 02:12:39 »
Диагностика говорит не снимать, но как-то пугающе уже
Так и должно быть? И то что так долго работает
Заранее благодарю, +
Приветствую Belaya16,

Став долгоиграющий, работать может месяцами; после очищения становится защитой. Я бы не снимала, но периодически свечу на нем прожигала - подзаряжала став.
Если так трудно идет чистка - почему бы не усилить ее комплексом др чисток? Можно нейтральных стихийных или с обращением к Славянскому Пантеону. С осторожностью дополняла бы руническими чистками.
В любом случае нужна диагностика совместимости. С бесами совмещать не рекомендовала бы. С кладбищенскими чистками норм работает. Но у вас может быть иначе.

Удачи).
Практика - критерий истины. (с)

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #309 : 18 Февраль 2024, 17:06:53 »
Приветствую Вас уважаемая!! Ваши работы вызывают большое уважение. Аплодирую Вам стоя! Если совсем не по теме удалите пожалуйста.
У меня к вам вопрос, больше на просьбу даже походит. У вас не было желания создать такие работы, как например на хорошее благосостояние, гармонизация отношений. Я ко всем с большим уважением, но именно ваши работы у меня идут на ура!!! Аплодирую стоя! С уважением!

Camel1997

  • *
  • 14
  • 0
  • À la guerre comme à la guerre
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #310 : 20 Февраль 2024, 14:19:36 »
Добрый день .
Будет ли став работать, если нанести его на свою фотографию ?
И как например оговорить его от порч, сглаза, крадников, бесов, подсиленца. Ибо при любых работах все слова переплетаются и получается несвязная чушь !
Заранее спасибо .

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #311 : 20 Февраль 2024, 20:43:03 »
Доброго времени суток всем. Став ношу 3 суток. Распечатала на своем фото и обвела. Ночью держу под подушкой. Дичайшая агрессия на всё и на всех с первого дня. Всё раздражает. После первой ночи со ставом и до сих пор очень сильно чешется шея и кое-где мелкие красные прыщики. И сама стала сильно потеть. Что это может означать?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #312 : 07 Март 2024, 23:51:54 »
Доброго времени суток всем. Став ношу 3 суток. Распечатала на своем фото и обвела. Ночью держу под подушкой. Дичайшая агрессия на всё и на всех с первого дня. Всё раздражает. После первой ночи со ставом и до сих пор очень сильно чешется шея и кое-где мелкие красные прыщики. И сама стала сильно потеть. Что это может означать?
Доброго времени! Это означает, что чистка запустилась и работает.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Грамотный став \"Избавление\"
« Ответ #313 : 08 Март 2024, 10:56:49 »
Добрый день .
Будет ли став работать, если нанести его на свою фотографию ?
И как например оговорить его от порч, сглаза, крадников, бесов, подсиленца. Ибо при любых работах все слова переплетаются и получается несвязная чушь !
Заранее спасибо .

Приветствую Camel1997 ,
У меня став отработал, но я наносила на бумажный носитель и под подушку. Прожигала регулярно свечки на нем , с оговором, что энергией огня буквы подзаряжаю и запускаю.
На фото можно, отчего нет, а оговор , можно просто сказать: от всех негативных маг воздействий, препятствий и подселенцев. Но буквы, они чистят все равно сами, Это умная программа, за ними Высшие Светлые стоят. Могут вычистить грязь, о которой вы и не подозревали, но не тронуть например подселенца, который по контракту с кем-то вас жрет. Так что оговор здесь - это больше ваша просьба.
Обязательно проверяйте на совместимость с другими вашими работами. Тем важнее если наносите на фото. Контакт получается ближе и любые столкновения с недружественными ставу вашими работами , проявится сильнее.

Удачи вам.

Добавлено: 08 Март 2024, 11:06:38
Доброго времени суток всем. Став ношу 3 суток. Распечатала на своем фото и обвела. Ночью держу под подушкой. Дичайшая агрессия на всё и на всех с первого дня. Всё раздражает. После первой ночи со ставом и до сих пор очень сильно чешется шея и кое-где мелкие красные прыщики. И сама стала сильно потеть. Что это может означать?

Приветствую Mishellka ,
Может подселенца вычищает или рассорки и т п. Вы ведь диагностировали перед нанесением, вам став точно подходит?
Отлично, когда есть реакции, соответствующие процессам чистки, - значит чистка запустилась и работает!
Одно не понятно: Магия любит тишину. Одно из основных правил - молчание (рассказывать о ритуалах по завершении их , когда они точно отработали).
Откуда у практикующих столько сообщений типа: - "я сейчас в процессе этой чистки, происходит со мной то-то и то-то, что бы это значило?.."
А значит это всегда одно: нарушение правил, неуважение к Силам и срыв ритуала. Известно же: кто болтает - результата не получает.

Как-то так.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status