Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2014, 09:08:15 »
Ставила на мужа с целью снять с него порчельные и приворотные программы. он при этом не дома -  в командировке - я это специально, чтобы бесился вне дома, если что. Ушел в подполье, практически не звонит, только по работе и не чаще раза в день.
Но став запустился и на мне - сразу же во сне показали тетку, которая из зависти закрыла мне дороги с помощью какого-то деда, который тщательно скрывал свою работу. Проснувшись не могла понять - кто это. Тут позвонила мама - и тетка отчетливо проявилась.
Нарисовала на Коло 4 Свим + 4 ЗеркГрафа - по бумажке в носки положила - к вечеру бумажки рассыпались на мелкие кусочки. Нарисовала заново, на ночь под простынь под ноги, днем опять в носки - уже третий день заново рисую - рассыпаются.
Ну, раз меня цепануло, надо и себе рисовать - на ночь на себе, к утру стерлось - во сне прятала книги от фашистов - в теме снов говорили, что так бесов часто показывают.
нарисовала на бумажке - носила в кармане (на ночь - под подушку)
Вечером откололся зуб передний - левый.
С утра полетела к врачу - удачно починили.
Вечером мама рассказала, что дама, что завидовала сильно, вся в долгах, куча кредитов, а отдавать нечем.
Следующую ночь практически не спала,  часа полтора только.
Вчера рубанулась в 8 вечера, проспала до 8 утра - во сне хирурги вырезали родинку на левой груди.

У става широчайший спектр работы - снимает закрытие дорог, крадники, бесов гоняет, с родом работает
Поразила стремительность его работы - это всего 4 дня прошло, а столько работы проделано и информации получено.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2014, 17:02:09 »
Поставила став 4 дня назад,на мне никак не проявляется,маму начал чистить,она спит не встает,все тело ломит,и как простуда,короче пока чистит маму и у ребенка слабость и усталость.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2014, 23:55:47 »
Пару ночей не запоминала снов . А сегодня в своём сне я стала более уверенная в себе , с силой стучала кулаком по столу и очень громко орала , чтобы убрались все , кто был во сне . Причём сама не ожидала от себя такой силы и такого громкого голоса . Сущности мои на этот раз были в виде полицейских и пытались со мной договориться по хорошему . Вчера вечером еле удержалась , чтобы не написать смс своей бывшей подруге . Всё же не с проста она пыталась со мной наладить общение . Диагностикой , к сожалению не владею , ориентируюсь пока только по снам , но они очень очевидные , именно под этим ставом .

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2014, 09:37:55 »
Став работает ночью шли четкие сны видела своих врагов  они прятались,под черной тканью,но и видела своих  близких,ночью все болело ждать осталось не долго., спала больше чем положено ,но чувствую став чистит мощно .

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2014, 18:43:35 »
: Tsarjka   если став стирается, нужно ли его обновлять чувствую его на себе,но что то у меня сидит сильное,можно его удвоить на другой руке на рисовать?Или еще время дать ему снова обновить.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2014, 19:05:36 »
Подновляйте по мере стирания.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2014, 01:36:17 »
ставила ночью став, на ноге рисовала.с намереньем убрать крадники.целый день нога болела,то мышцы,то в костях.вечером уснула,приснилось что мы с мужем работаем у какой то семейной пары,и на работе пользуемся их интернетом в своих целях.причём интернет у них дорогой(отлата поминутно,а не безлемит), людей в реале таких незнаю.и работем в реале с мужем в инете.догадываюсь что крадники в инете конкурентами делались.может у кого есть другие мнения.буду благодарна услышать))

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2014, 08:32:38 »
Долго боялась этого става, а вчера поставила с намерением снять крадник, который мне периодически подделывает одна дама.
Голова сразу стала тяжелая, спина сильно зачесалась. Потом прошло.
Потом почувствовала как в яичниках что-то прорвалось как нарывы и сразу облегчение.
Ночью снилась подружка детства. Голая, лежит с мужчиной, что-то ему говорит. Я еще обратила внимание, что тело у нее очень красивое и молодое. Эта же подружка объявлялась еще на первой букве Ра наяву. И говорила, что очень болеет. Но как-то я ее с крадником не связывала.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2014, 17:47:19 »
Поставила этот став на себя, а вражине 6 Аль на фото. Снится, что я в чужой квартире делаю порядок в шкафчике: ровно выстраиваю на полках ампулы, баночки, таблетки. Закрыла шкафчик, огляделась, а вокруг бардак-одежда на полу в пыли, мусор, кровать не убрана. И говорю хозяйке: я мыть у тебя не буду, только вещи разложу. У меня радостное настроение, вся комната залита солнечным светом, а хозяйка выходит как бы из сумерек, очень недовольная и протягивает мне метлу и совок. Вопрос: чистка меня не затронула , пошла чистить вражину?
Хочешь летать - расти крылья.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2014, 18:50:28 »
 Tsarjka вам + за хорошую работу,став чистил мощно,много убрал,задел даже погостную работу.Через некоторое время повторю.Все работает

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2014, 19:36:38 »
Вот еще один момент. Как вчера поставила этот став, так уже второй день ощущаю запах старческого тела и гнили какой-то. Источника нет, запах даже на улице преследовал. Вот что это?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2014, 20:53:30 »
Jurii, вы думали став немного почистит, а вас чистят основательно, а не только "шкафчик"... Вам метлу дали и как бы не сопротивлялись... Вычистят!)
Лусия, запах тлена-это мертвяк. Как отцепится, то счистился значит. Держите став!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2014, 17:43:23 »
Добрый вечер дорогая Тцарка,очень долго не делилась здесь своим дальнейшим опытом,почему, потому что пошла на меня волна зависти с нашего форума к Вам и угрозы через сны,угрожали как могли  именно ведьмы за этот став ,поэтому ушла в тень,все мы люди и это присутствует  и только наблюдала... Потом с радостью обнаружила что  вы даже отдельную тему создали,молодчина,давайте  создавайте ставы -они у вас от Бога чистые и светлые ,иначе не было бы такого противостояния... А  вот далее продолжу, что сделала амулетом этот став освятила 4 стихиями и ношу с крестом вместе на одной верёвочке. После применения этого става я разворушила осиное гнездо.. и как полетели на меня осы, кусают посей день,а сделать ничего не могут) Но конечно те люди что пользуются ставом должны понимать ,что сейчас поднимутся все пласты абсолютно всех тех кто когда-либо что-то творил против них и начнут возвращать своё,но надо одеть кольчугу и работать,выстраивать крепость (После того как я ношу став во сне верховный родовой бес  сказал что не может убить меня и что у него нет такой силы , хотя его просили низшие бесы убить меня .). Хорошо бы после этого става сделать став на возвращение души,может быть у Вас выйдет его создать. С большой любовью и благодарностью к Вам Тцарка!!!
С уважением.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2014, 04:29:01 »
Став недельки три носила. Переколбасило меня на эмоциях очень сильно. На событиях казалось, что ничего не изменилось. Вчера узнала, что моя главная вражина лежит в больнице. Прилетело ей коенкретно, потому что по больницам она прогуливается в самых крайних и опасных случаях. При этом очень ьтщательно скрывает сей факт и запрещает родным говорить об этом другим. Благодарю автора за труд.+

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2014, 20:37:25 »
Лусия, запах тлена-это мертвяк. Как отцепится, то счистился значит. Держите став!)

Уважаемая Tsarjka, благодарю Вас за став! Пятый день он на мне. Запах тлена ушел. И во сне сегодня показали, что какой-то парень мне дорогу показывает, и я за ним иду, а потом думаю: "Что же я сама себе дорогу выбрать не могу?" И тут он свернул налево, а я пошла направо. И пути наши разошлись. Теперь думаю - может это мертвяк отцепился?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status