Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #285 : 28 Октябрь 2021, 19:05:09 »
        Хочу написать отзыв по ставу. Месяц назад сидела на работе, чувствую, нужно продолжать чистки, пока рутина, то, да се. Обратилась к буквам.Сначала ставила Ра, Рекуче, Гари, на себя , на тело, потом ГС " Воробей", и очень мне приглянулся ГС "Избавление". Поставила 10 октября.Во время запуска, гудела и шумела голова, как туманом накрыло, голова мутная была. Сильных спецэффектов , слава Богам, не было, но чистка запустилась. Где-то через неделю продиагностировала став, вроде встал на защиту, ага, я его оставила по  ощущениям и оставила. Ощущения, как бункере, но добавляла защиты небольшие рунические и энергетики.
         К концу второй недели "простыла" .С одной стороны, у нас на работе все по очереди с гриппом или простудой шоркались, но народ болел по три-четыре дня и таскался на работу. Моя коллега, с которой вместе работаем тоже подцепила и с кашлем ходила. В общем добрался вирус до меня, заложил у меня нос. Такого насморка уже лет 10 у меня не было.Ни колбасило, ни температуры, были симптомы гриппа или простуды , но в основном насморк. Три дня спать не могла, просыпалась посреди ночи,к началу третьей недели работы става " Избавление" пошла к врачу. Спала все это время на ставе.Взяла больничный, мне врачиха сразу на неделю выписала, я обалдела вообще, обычно на пару дней не допросишься. Вот во время болезни пошли сны, работа не отвлекает, по снам включилась чистка, идет и идет, какие-то файлы разбирают, брат все время сниться, обьяснил мне что игра-вирус в моем телефоне долго счищаться будет, во сне мне показали, как медленно, понемногу программки уходят, цифры уменьшаются, но там еще много осталось. Урывками появляется давно забытое ощущение гармонии и баланса. Такого уже лет 15 не чувствовала, при таком балансе у меня интуиция работала, силы были и здоровье. В общем не поднимается рука деактивировать став. Сейчас ГС " Избавление" работает и ГС "Воробей". Оба оставила. Остальные поснимала, иногда разбавляю энергетиками, защитой Сэма, не знаю, сколько продлиться это, негатива хватает. Но еще месяц не закончился, буду держать.Благодарю вас, за работу, за прекрасный, рабочий став.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #286 : 10 Январь 2022, 05:48:07 »
Пора и мне отчитаться, а то как то некрасиво получается, 6 лет я с ним как "не разлей вода", а здесь не слова не отписался))
Собственно, став Избавление просто великолепен и автору нижайщий поклон и огромная благодарность за него. Не смотря на предостережения, я взял его в работу и потихоньку начал осваивать, принюхиваться)) За 6 лет не разу не было каких то проблем или тяжести, не на физическом,  не на ментальном, не на эмоциональном плане. Вся прелесть става заключается в том, что он абсолютно универсален и Избавлять будет от того, что вы сформулировали. Этот став, как никакой другой, просто воспитал во мне понимание одного простого правила - "Все проблемы и все преграды находятся у нас в голове". Если какую то проблему не получается решить, значит понимание этого вопроса неверное или неполное, проработка его будет длиться до тех пор, пока проблема будет не проработана до конца и пока все не стане предельно ясно, именно в этот момент, у вас получится обратится к ставу с правильно сформулированной просьбой и получить (чаще всего) практически мгновенный результат. Что я только не снимал этим ставом, от сглазов и простых порч, до родовых проклятий, о которых получалось узнавать лишь какие то урывки. В последний год, в с связи с тяжёлой ситуацией в моей жизни, именно этот стал для меня ежедневным. Чистка им, для меня стала таким же обязательным ритуалом, как чистка зубов. Именно этот став, без преувеличений, не раз спас мне жизнь и не позволил покинуть этот мир раньше времени. Более того, именно Избавление, стало основой для многих моих работ, не только чисток, но и защиты.
Трудности в работе с ним, могут возникать по нескольким причинам:
- Для практиков, которые работают с Рунами. Буквы не очень любят когда человек скачет из одной системы в другую и ищет способ решения проблемы, но не прорабатывает причины ее возникновения, особенно если причины заключаются в самом человеке. Если на параллельную работу с глифами Буквы ещё хоть как то реагируют нормально, то с Рунами часто возникает диссонанс, даже если что то получается и особых проблем не возникает, то обычно, это лишь до поры, до времени, потом придётся отвечать за все и сразу.
- Для всех, и не практикующих тоже, не большой секрет, что Буквы всегда остро реагируют на чистоту намерений и прошлого  того, кто обращается к ним за помощью и если есть в этой голове, что то такое, что требует проработки, то Буквы изначально будут прорабатывать именно это и только после этого,уже непосредственно тот вопрос, с которым к ним обратились. Став Избавление, именно в данном контексте, реагирует как никакой другой. Предполагаю, что именно из за свой универсальности и совмещения в себе многих аспектов, такой эффект и получается.
Далее, данный став раскручивается быстрее других, либо мгновенно, либо в течении 15 минут.. если например работать не с собой, а с кем то другим и этот кто то другой, находится на расстоянии. Очень редко, став укладывает спать и проявляет результат уже после пробуждения. Хотя, если работать на событийном уровне, то безусловно, формирование новых обстоятельств и событий займёт какое то время, в зависимости от самой ситуации.
Так же, заметил, что при всей своей замечательности, Избавление работает на среднюю глубину событий в прошлое, лет 10-15, не дальше, если отдельно не оговоренно конкретное событие из конкретного прошлого. Чаще всего, в общих чистках, Избавление затрагивает ближайшее прошлое.
В целом, если бы меня ограничили и позволили оставить только один став в работе, то я бы выбрал именно этот. Реально работает как хирургический скальпель и решение им каких либо задач, зависит лишь от умения и таланта мастера, глубины его понимания.
В конце прошлого года, появилась необходимость Избавляться от некоторых моментов безвозвратно, навсегда и я получил подсказку. По периметру, над каждой буквой и большими промежутками между ними, я добавил Рубить, всего у меня получилось 24 вокруг Избавления. Сразу скажу, Избавление и до этого было достаточно жестким и безкомпромисным, а с ещё большим количеством Рубить по периметру, становится просто рассекающим воздух и пространство, молниеносным. Собственно,  чего ещё можно было ожидать от буквы Рубить?)))) Поэтому использовать такую комбинацию всем, я бы крайне не советовал. Для тех, кто ещё слабо знаком со ставом Избавление, механикой его работы, для тех, у кого есть сомнения и неуверенность, однозначно не стоит.
В любом случае, данный став, в исходном виде, я бы рекомендовал к ознакомлению всем, это классика работы Букв. Хотя бы на один раз, просто для понимания, опыта и проявления своих проблем.
Для меня же, он просто не заменим.
Tsarjka, ещё раз, огромная благодарность!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став \"Избавление\"
« Ответ #287 : 18 Январь 2022, 06:11:28 »
Версия става Избавление для печати:

Вариант оригинала цветной
(Не хочу показаться цыганским модником, цвета подобраны так, что бы все буквы, на всех уровнях, были видны, даже если распечатывать на черно белом принтере.)




Добавлено: 18 Январь 2022, 06:16:24
Версия става Избавление Безвозвратная, усиленная 32 буквами Рубить, для того, что бы избавляться от чего либо безвозвратно, навсегда.
Пользоваться осторожно, предварительная диагностика обязательна!



"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #288 : 19 Январь 2022, 14:39:09 »
Супер, спасибо, что поделился своим опытом!) Очень интересный вариант!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #289 : 19 Январь 2022, 15:38:50 »
Супер, спасибо, что поделился своим опытом!) Очень интересный вариант!)
Пусть будет во благо!  :)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #290 : 23 Январь 2022, 10:06:51 »
Здравствуйте! Отпишусь по моему опыту использования. Месяц ещё не прошёл. Поделюсь своими наблюдениями.
Буквенный став в бОльшинстве своём работает на 100% ровно сутки. Потом его действие резко снижается, вплоть до постановки на паузу. Если хочешь, чтобы он каждый день работал на 100%, то его нужно: 1) обводить пальцем буквы и называть их; 2) обводить ручкой, маркером или карандашом и называть буквы; 3) ставить прогореть свечу, хотя бы на 1 час. Первые дни работы става были настолько жёсткими, что можно было только лежать в отключке-сильнейшая головная боль, головокружение и тошнота не проходили даже от таблеток. Через сутки всё прошло и появилось состояние лёгкости. Поставил прогореть свечу-снова мутит и поднялась температура на пару часов.
Став, приходится запускать став каждые сутки.
Я очень чувствительный к работе с энергетикой. Став всегда начинает работу с головы и опускается ниже только в том случае, когда чистка будет окончательно завершена. В моём случае, став чистил голову трое суток и только потом стал опускаться ниже. На всех уровнях работы става выходит слизь из организма: если голова - то насморк или гайморит, горло-из горла итак далее.
Сны очень информативные, понятные что делается или уже сделано.
Наносил на фото. Изначально подновлял свечой, сейчас обвожу пальцем и называю буквы. Очень хороший став! Работает и как защита.

-----------------
Добрый день! Дополню отзыв о работе данного буквенного става.
«Избавление» пресекает любые виды нападения-от магических, до бытовых. Отдача негоднику такая, что даже самый неадекватный деспот мгновенно замолкает и уходит. Несколько попыток психологического или эмоционального давления приводит к тяжёлым ударам по здоровью нападающего. Один день издевательств со стороны руководителя вылились ему тяжелейшими проблемами с сердцем и госпитализацией. Хотя на тот момент, я не проявлял никакой агрессии, даже был апатичным. Больше нет сплетен за спиной и уважительно относятся.
Поражён работай данного става! Автору благодарность! )

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #291 : 17 Июнь 2022, 07:54:16 »
Здравствуйте, Tsarjka!
Став сильно действующий. Очень многое убрал за несколько месяцев использования. Каждый день обвожу пальцем на фото и снова подчищает. Сны информативные. Работает как сильная защита от бытового негатива до подключек разного плана - всё снимает мгновенно с мощной отдачей.
К вам вопрос - данный грамотный став способен снять родовое проклятие на отсутствие личной жизни и безденежье; вообще, родовое проклятие? Спасибо!
Благодарю Вас за вашу работу! )

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #292 : 17 Июнь 2022, 18:48:54 »
Здравствуйте, Tsarjka!
Став сильно действующий. Очень многое убрал за несколько месяцев использования. Каждый день обвожу пальцем на фото и снова подчищает. Сны информативные. Работает как сильная защита от бытового негатива до подключек разного плана - всё снимает мгновенно с мощной отдачей.
К вам вопрос - данный грамотный став способен снять родовое проклятие на отсутствие личной жизни и безденежье; вообще, родовое проклятие? Спасибо!
Благодарю Вас за вашу работу! )
Здравствуйте! Я конечно не Tsarjka, но проклятие переданное мне по наследству, Избавлением я снял. Избавление, как инструмент для снятие уже известного, раскрытого негатива, подходит идеально.
Однако, надо понимать, что Избавление,  это не волшебная палочка, махнув которой, все исполнится. Механизм проработки и снятия родового негатива устроен немного иначе. Чаще всего, для разрушения родового негатива, не достаточно знать лишь о последствиях и проявлениях,  бедности, одиночестве,  невезении, нужны детали и понимание того, кто, когда, на кого, почему, с какой целью или за что Род навлек на себя негатив и погрузил в урок и проработку на несколько поколений. Одно дело, если это наведенный на предков негатив, его снять не сложно, достаточно хотя бы понимания за что, на кого или кем, хоть что то из этого. Другое дело, если кто то из представителей Рода сам навлек на себя это проклятие и оно требует определённой проработки или ещё хуже, имеет временное ограничение, ранее которого, его не снять.
В любом случае, я думаю, что попробовать стоит. Хуже, точно не станет.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #293 : 18 Июнь 2022, 00:54:55 »
Чаще всего, для разрушения родового негатива, не достаточно знать лишь о последствиях и проявлениях,  бедности, одиночестве,  невезении, нужны детали и понимание того, кто, когда, на кого, почему, с какой целью или за что Род навлек на себя негатив и погрузил в урок и проработку на несколько поколений. Одно дело, если это наведенный на предков негатив, его снять не сложно, достаточно хотя бы понимания за что, на кого или кем, хоть что то из этого. Другое дело, если кто то из представителей Рода сам навлек на себя это проклятие и оно требует определённой проработки или ещё хуже, имеет временное ограничение, ранее которого, его не снять.
Благодарю Вас за разъяснение!
На мать через кладбище сделал сильный человек на одиночество и безденежье. С рождением это проклятие передаётся всем.
По ощущениям и снам - постоянно что-то убирается и вычищается ставом Избавление. Поэтому заинтересовало возможности, на сколько глубоко может доставать негатив. )

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #294 : 18 Июнь 2022, 01:43:22 »
На мать через кладбище сделал сильный человек на одиночество и безденежье. С рождением это проклятие передаётся всем.
Вот это и изложите на бумаге, как письмо, с просьбой избавить Вас и Ваш Род от сего проклятия, а с другой стороны листа, нарисуйте Избавление и ночью или на рассвете (как Вам покажется уместным) сожгите с обращением к Высшим силам. Можно добавить став Туз Пиковый, он как раз работает с негативом наведенным через землю, в том числе и погостным.
...заинтересовало возможности, на сколько глубоко может доставать негатив. )
Избавление работает настолько глубоко,  насколько глубоко способно работать Ваше сознание. Поймите простую вещь, Буквы, ставы - это инструмент, он служит проводником того мысленного образа, который складывается в Вашей голове. Те мысли, которые родятся в Вашей голове, в том порядке, в котором Вы задумаете и обратите к Высшим силам, Избавление и будет реализовывать. Все ограничения есть только в Вашем сознании, Избавление или любой другой Буквенный став, ограничен лишь чистотой помыслов и силой замысла. Все остальное, это непонимание или незнание каких либо нюансов тем, кто Избавление использует. Сам став, в данном случае, абсолютно универсален.
Хотя, есть конечно отдельные практики, которые ударив по пальчику, пеняют на молоток... но это их личная ограниченность способностей осознания.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #295 : 18 Июнь 2022, 09:00:48 »
Emerey, я догадывался, что ограничения в работе - буквенные или рунические ставы или другое воздействие на энергетику - ограничено нашими знаниями. Зная, что нужно сделать и в какой последовательности - препятствием может стать только возможности оператора.
В предложенной Вами инструкции меня смущает то, что нужно сжечь став после обращения к ВС. Есть ли другие варианты? Потому как, если что-то пойдёт не так, то става уже нет. "Отменяющий" от Кантаса - в таких моментах использовать не хочу.
Став "Избавление" рисовать на одном листе, а став "Туз Пиковый" - на другом? Или поверх текста?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #296 : 18 Июнь 2022, 12:42:59 »
В предложенной Вами инструкции меня смущает то, что нужно сжечь став после обращения к ВС. Есть ли другие варианты?
Конечно, отправьте Почтой России, заказным письмом в поднебесную канцелярию.  Там рассмотрят в течении пяти рабочих дней и обязательно ответят. Ещё можно пешком отнести. По скорости, пешком может оказаться быстрее.
 Если серьёзно, то негатив утилизировать лучше огнём, это стоит запомнить. Все прочии варианты, часто приводят к метаморфозам, недочищенному негативу и странным последствиям.
Потому как, если что-то пойдёт не так, то става уже нет
И? Мы каждый раз пишем о том, что предварительная диагностика обязательна. В чем сомнения или затруднения? Вы не поддаетесь диагностике? о_0
В Вашем случае, что может пойти не так? Деньги появятся?
В случае сомнений и во избежание неожиданных последствий, открытий, стоит сперва изучить вопрос подробнее. Вы же пытаетесь искать компромисс в теме координальных решений. Такое себе...
Emerey, я догадывался, что ограничения в работе - буквенные или рунические ставы или другое воздействие на энергетику - ограничено нашими знаниями.
Угу, только рассуждать продолжаете так же.  ::) Я об этом говорю не ради красивых речей и таинственных смыслов, а для того, что бы дать понимание, что Ваш ход мыслей, говорит о том, что Вы не готовы к полноценному использованию данного става и Вам следует данный вопрос проработать подробнее, изучить, несколько раз продиагностировать, что бы понимание было ясным, а действия, уверенными. В иных случаях,  это эксперимент,  авантюра и вероятность неожиданных, незапланированных последствий, достаточно велика.
Став "Избавление" рисовать на одном листе, а став "Туз Пиковый" - на другом? Или поверх текста?
Рисовать можно и поверх текста, активировать дыханием. Но отправлять подобные "письма", все равно лучше через сжигание. Во первых, долетают быстрее, во вторых, негатив уничтожается огнем. Если Вы выражаете свое намерение уничтожить став, остановить его работу, то уничтожен будет став. Если Вы выражаете намерение уничтожить конкретный негатив, то уничтожен будет негатив. Решающее значение имеет вектор мысли, мысленный образ.
Рисовать можно и на одном листе, но в Вашем случае, при явном дефиците ясности, лучше не устраивать кашу и не пытаться сэкономить бумагу, спасти ещё одно дерево и т. п., а выражать свое намерение разным ставам на отдельных носителях.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #297 : 03 Август 2022, 15:01:48 »
Всех приветствую!
Очень жаль, что тема малоактивна, став просто чудо, он спаситель наш.
С месяц назад на нас с мужем началось воздействие, сначала потихоньку-помаленьку, я это почувствовала сразу, но почиститься решила только недели две назад. Поставила Напалм 6 себе и мужу, хотела на 3 дня как минимум. Настроение и состояние у нас улучшилось, дела стали налаживаться внезапно чуть ли не за день по всем сферам. И на второй день к вечеру я просто физически понимаю, что став перестал работать. И на мне и на муже, резко слетел. И на следующий день начался какой-то ад, я не знаю как это еще назвать. За короткий промежуток времени на нас напали, у мужа полнейшая ж.па с работой, деньгами, на нас ополчились все люди вокруг без причины, еще были такие моменты, что я даже не буду тут писать- на грани фантастики. Состояние полнейшего депреса, хочется прийти домой, лечь и смотреть в потолок. В груди как камень или кол вбит. Мысли, что это конец, выхода нет. Кто был под воздействием- меня поймет.
Я в полной прострации, еле- еле, прямо на работе поставила на нас с мужем чистку руническую, полегчало, но не надолго. Защиты поставила, понимаю, что не работают, вот никак, хотя диагностика добро давала. Ставлю другие, они еле дышат. Ничего понять не могу, все перебрала, чистки работают еле-еле, защиты стоят еле-еле, хотя раньше эти же защиты я считала лучшими из лучших.
В общем, наткнулась на "Избавление"- это был первый ГС, который я увидела. Стала читать про Буквы, изучать. "Избавление" сразу потянул к себе, но побоялась сразу такой серьезный став ставить, а надо было. Не зря мне его сразу показали.
Начала понемногу Буквы на себе и муже тестить, есть облегчение, но ненадолго. Все равно чувствую, ковыряет меня, гадина  >:(
Вчера поняла, что все, не могу больше, в груди кол, состояние полной безысходности. Как раз читала тему эту и просто от чтения и созерцания става (где он в цветном виде) он у меня и запустился. И потом уже до меня дошло, что мне и так и сяк уже намекали на "Избавление", а я  боялась, что тяжело его перенесу. И зря)
Вчера став запустился, пока полет нормальный, без спецэффектов. Даже если будут- я готова. После запуска как вынули кол из груди, я задышала свободно, настроение улучшилось, безысходность отступила. И вообще состояние как под легкими, кхм, веществами  :D Хожу, как дурочка, улыбаюсь) Мужу тоже поставила, на бумажку, он обвел, положил под подушку. У него такое же состояние, говорит, а у него язык заплетается  ;D Заулыбался хоть)
Состояние онемения, покалывания по всей поверхности тела.
Во сне сегодня показали, как отцепились от меня две сущи (писала в теме снов)
Вражина отвалила, надеюсь, что больше не полезет, хотя там ума как у ракушки, может и не дойдет, что плохо гадости людям делать. Сама я ей намеренных гадостей не делала ( это бывшая мужа, я на 99,9% уверена- и сын у мужа проговорился, что мамаша "к бабке" поехала, как раз когда на нас воздействия начались) и делать не хочу. Вообще, под "Избавлением", как под Буквами, в принципе, философские мысли приходят, мне это очень нравится. Делать специально гадостей не хочу, но то, что она наделала уже- пусть назад забирает, может, неповадно будет больше.
Став просто чудесный, он спасительный, сильный.
Tsarjka, большая Вам благодарность за это чудо!!!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #298 : 19 Август 2022, 16:20:36 »
Добрый день! Автору искренняя благодарность🍀👏
На 3й день всковырнул порчу10-летней давности. Сейчас понимаю, что тогда было воздействие.   Опухли щиколотки как у моржа.  На ровном месте.  Не могла тогда ходить, жуткие боли.   Медикаментозно вылечили , больше вообще не повторялось. Забыть забыла эту историю. И вот сейчас как увидела свои ноги так и поняла.  ни Боги, ни кладбище, ни руны-ничего не брало.   К слову, даже диагностика у «мастера» подсел не показала. А дергание в теле стало меньше.  К ставу добавляю другие Буквы.  Маму тоже зацепило,  рези в животе и прочистило.  Благодарю!

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #299 : 19 Декабрь 2022, 10:21:46 »
Здравствуйте, хотелось бы узнать а став помогает только на избавление от порч и другого негатива? Привязки к чему-либо/кому-либо может снести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status