Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #270 : 04 Декабрь 2018, 21:05:58 »
Обычно на данном этапе чисток я не отвечаю. Люди хотят, чтобы им каждый чих объяснили. Все чистки проходят тяжело. У данного става много положительных отзывов, вроде никто не умер ещё. Вы сами поймёте когда чистка закончилась. Выздоравливайте)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Vlad77

  • *
  • 5
  • 0
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #271 : 13 Январь 2019, 19:12:19 »
Уважаемые форумчане, подскажите по данному ставу: хочу поставить на себя, оговорить чтоб счистил с меня весь имеющийся негатив, прочистил все каналы и чакры без вреда моей дочери (Имя). Став перестаёт работать после выполнения своей задачи.
  Почему спрашиваю, потому что ставил на себя Магму, ну и ещё некоторые формулы, похоже негатив отражается на моей дочери ей 6,5 лет, как то сразу за 1-2 недели и герпес на губах, только подлечили опять вылез, вши откуда то взялись, приболела не сильно, а защиту на неё какую поставить не знаю. Вот теперь опасаюсь этот став ставить и другие тоже. Оговаривал всегда без вреда... Подскажите как поступить, за ранее спасибо.
 И сколько максимум держать став т.к. диагностику делать не умею.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #272 : 15 Январь 2019, 22:37:28 »
Вши мороки. Дочка до 7 лет с вами одно целое. Поэтому правильнее ее не отделять от чистки. До 7 лет всегда включала дочь в свою чистку, приписывая ее рядом. Далее уже рунные защиты.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #273 : 03 Октябрь 2019, 19:22:16 »
давно здесь никто не писал, к сожалению.
Хочу отписаться о работе става, стоял на мне 1 месяц:
1. на 2 день работы става - подскочило давление (для меня это не характерно совсем), даже обращалась к врачу, было очень плохо, просто нереально.
2. на 3 день - упала на мраморных ступеньках на ровном месте, сильный ушиб колена (ребро ступени вошло в колено вглубь), ходила хромая. Хотя это мягко сказано, точнее - волоча ногу.
3. все время делала диагностику - получалось, что (как здесь и писали) закрыта в коконе и чищусь от негатива. Ничего плохого мне став не нес.
4. про врагов ничего не знаю. Нет возможности получить информацию. Словно растворились они где-то.
5. из родственников: мама - человек непростой, в большей степени  настроенный в своей жизни на негатив - за  время работы става не приехала ко мне на день рождение.( А ходила к своей подруге (дама злая и языкастая), и они там разругались сильно, даже  с битьем посуды. Вывод - меня не трогали, все между собой выясняли...И у мамы еще опух глаз, как инфекция. (вот пишу это и сожалею что так происходит - мама же....мда...).
Сейчас став сняла, по диагностике он закончил свою работу.Но сняла с сожалением. Т.к. весь месяц было ощущение спокойствия (особенно после того, как  нога немного зажила через неделю))) Шучу.
Царька, благодарю за став. Считаю, что он шикарно отработал (ушиб ноги - снималось закрытие дорог, мне это было важно, не могла с закрытием до этого  справиться). Я еще вернусь к этому ставу.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #274 : 04 Октябрь 2019, 19:20:00 »
Сейчас став сняла, по диагностике он закончил свою работу.Но сняла с сожалением.
добрый вечер. поделюсь своей наработкой по ГС.
первые неделю-две работает очень активно. болевые ощущения, усталость. тяжко местами. все зависит от количества и качества негатива. потом уходит в фоновый режим. у кого-то на месяц, у кого-то на два и больше. итогом окончания - сон. очень четкое понимание, что все, чистка окончена)
поэтому может и зря сняли... имхо
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #275 : 20 Октябрь 2019, 22:41:47 »
Агат, продолжайте держать став. Месяц это мало. Filini прав, минимум 3 месяца. Тем более, что вы пишите, что «сняла с сожалением». Ставьте снова и продолжайте выздоравливать и дальше!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #276 : 26 Ноябрь 2019, 11:40:54 »
Доброго дня. Небольшой отчет по ставу:  Скопировала, обвела, попросила убрать негатив. Через некоторое время накрыло меня чувство любви и защищенности. Положила став на грудь и наслаждалась. На ночь - под подушку. Под матрасом было какое то движение, суета. Думаю, домовой мой шуршал. Приснился сон, что я пошла в туалет общественный по малой нужде. А там...сидят люди не на унитазах, а на стульях и делают свои дела. Кругом все  залито. Я говорю :"ну а как же я? я же хочу" Тут моя соседка уступает свой стул, залитый уже. И говорит : "пользуйся". Я присела, но не до конца и сделал свое дело.
Возникает вопрос: туалет и все иже с ним - чистка. А вот то, что залито. Что с этим делать? что поставить, чтобы негатив сливался?

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #277 : 26 Ноябрь 2019, 20:01:06 »
Приснился сон, что я пошла в туалет общественный по малой нужде. А там...сидят люди не на унитазах, а на стульях и делают свои дела. Кругом все  залито. Я говорю :"ну а как же я? я же хочу" Тут моя соседка уступает свой стул, залитый уже. И говорит : "пользуйся". Я присела, но не до конца и сделал свое дело.
Возникает вопрос: туалет и все иже с ним - чистка. А вот то, что залито. Что с этим делать? что поставить, чтобы негатив сливался?
у меня всегда туалет показывает чистку. делать там свои дела тож. фекалии - внутренний (свой) негатив. если Вам откликается мой ключ, трактуйте сон)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #278 : 27 Ноябрь 2019, 10:49:23 »
Благодарю,Filini. Это я поняла, что негатив. Но он никуда не сливался, а был везде - на полу, на стульях. Это меня и смущает. Где то читала, что есть буквы для сливания негатива, типа, как воронка. Не могу найти.
Продолжаю отчет по грамотному ставу: Не могла долго уснуть - под матрасом броуновское движение, при закрытых глазах мечутся тени и наваливается чернота. Во сне - кладбища, болото, грибы невероятных цветов и собачка -проводник, чтобы я не заблудилась в этом безобразии. А утром каких только запахов я не нанюхалась - от г-на, до женских духов. Ночью со страху даже поставила свечу с квеортом для чистки помещения. Стало немного легче. И стоит ловушка для духов от Кантаса, но...что то на пляски черноты это никак не повлияло

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #279 : 28 Ноябрь 2019, 21:33:21 »
Это я поняла, что негатив. Но он никуда не сливался, а был везде - на полу, на стульях. Это меня и смущает. Где то читала, что есть буквы для сливания негатива, типа, как воронка. Не могу найти.
растрактую, как себе бы делала)
при нормальном раскладе люди ходят на унитаз. в Вашем сне - на стулья. т.е. сливают свой внутренний негатив не там, не туда, и не так. да еще и прилюдно. вместо того, чтобы внутренние фекальные воды (обиды, печали, страхи, негативные убеждения и прочее) прорабатывать и отпускать, они сливают на работе, в магазине... в общественном месте, не заморачиваясь, что в это может кто-то вступить. все поступают одинаково. например, кто-то дома получил порцию обид, пришел на работу и слил ее на первого встречного, последний открылся, получил пробой на тонком плане. при этом его утром, например, в метро толкнули и не извинились. он конечно же возмущен. один+один. он выливает в пространство уже трансформер) и все это качует по другим. следовательно, тут есть Вам подсказка, что действуете, как все. т.е. без осознанности работаете с негативом. ну и до конца не вышло избавиться... ждите. этот ГС работает эффективно. просто нужно время и исследование себя. нужно идти своим путем, а не со всеми вместе. Вы по сну можете видеть, что все это весьма неприглядно.
по поводу буков для слива. поставьте на свое фото много Гари. просто очень много. 100-200. прям зарисуйте силуэт. Землю, Ыжд на стопы. Гак, Насос хорошо вытягивают.
а ГС держите до победного))) у меня может месяца через три выстрелить сон, и понимаю, что все, закончена работа. пользую периодически. например, весной нанесла на себя (от сына перехватила какашки))) сегодня обнаружила его в ежедневнике))) т.е. с конца апреля работает. пока нет желания отпускать. чем дальше, тем глубже идет работа.
удачи!)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #280 : 21 Январь 2020, 09:04:06 »
Несколько минут питался этот став закрыть в шухляде тумбочки. в конце концов положил став сверху и шухляда закрылась с первого разу.

А вы его как-то активируете? бо я просто обвел маркером и все. даже не оговаривал.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #281 : 21 Сентябрь 2020, 13:56:47 »
Ув.Tsajika,хочу с вами посоветоваться.Я давно влюбилась в этот став.Вначале им чистилась, потом приспособилась как защиту ставить.Месяц хорошо отбивает нападения,и показывает и чувствую себя в броне.Но,потом начинает пропускать удары.Сегодня по сну поняла,опять пропустил,но смягчил удар.Уже пробовала,снимаю и ставлю новый,не так хорошо работает.Надо выдержать хотя бы неделю и потом опять ставить. И вот эту неделю могу пострадать от нападения.Какую бы вы защиту могли подсказать  в дополнение к этому ставу?  Я не маг,но имею большое общение.Во сне вижу кто нападает и когда.Перепробовала  руны, слабо держут оборону,может быть я сама не могу их должным образом активировать. Если,вам не трудно,подскажите ,что можно добавить для защиты от маг.нападений? Буду очень длагодарна!!!

Mila2020

  • *
  • 2
  • 0
  • изменить можно все, необходимы желание и силы
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #282 : 04 Январь 2021, 19:08:42 »
рунами занимаюсь год, решила поставить этот став-зацепил). стоит неделю, никаких тяжелых ощущений или болей не было. зато по вечерам начинается тревожное состояние, можно даже паникой назвать. став распечатывала, обвела, просила убрать от меня зло, особенно от золовки. она пока не обьявлялась, про меня молчок, а сны тревожные. как например сегодня- я стою перед закрытой дверью в каком то доме, а кто то снаружи пытается открыть дверь. я начинаю стучать по ней кулаком и кричу: уходи! никто не вошел. только начинается теперь волнение посматриваю на став- становится легче- не убираю, постоит еще недели 2.
Воде ты подобна,
Душа человека!
Судьба человека,
Ты ветру сродни!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #283 : 09 Март 2021, 17:18:53 »
Огромная благодарность автору!!! Этот став не раз спасал во время магических атак. Защищалась им, когда уже ничего не помогало. Наносила на себя и  старшего ребёнка на фото. Затем во время беременности, когда шли сильные атаки со стороны вражины и была угроза выкидыша, он спасал. В нем как в бункере. Никто и ничего не достанет. Но постоянно носить не могла, так как закрывает от всего. Во сне если взламывали, то снилось что я в доме который рушится, просыпаясь сразу обновляла став. И в следующих снах дом был уже добротный. С ноября 2014 года он мой спаситель. Правда сейчас работая с буквами уже нет в нем необходимости, всех вражин прибили.

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #284 : 10 Апрель 2021, 08:00:06 »
Здравствуйте, прочитала всю тему и поставила став, стоял довольно долгое время, сны снились интересные, показывали врагов, проблемы которые и так знаю, но кроме снов не было ни какого результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status