Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #255 : 01 Апрель 2018, 17:50:41 »
Скажите плиз, если в поле есть дух-помощник, но с ним пока контакта нету, то этот став его уничтожит или смотря как оговоришь?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #256 : 02 Апрель 2018, 20:51:18 »
Уничтожит
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #257 : 14 Апрель 2018, 17:57:02 »
Отпишусь. С буквами на « вы» став перерисовала от руки красным стержнем по часовой стрелке. И положила на больную точку на шее. ( есть подозрение , что кто то присел в этом месте) не буду долго описывать. В течении дня боль прошла, сама  без обезболивающих не проходит. Самочувствие как то особенно не менялось, аноксия, в рамках, слезы в рамках происходящего, даже подумалось, что не работает, но оставила. На следующий день утром обнаружила 7 мух в квартире на 8 этаже? 5 Слепцов и две обычные..( я так понимаю работа через кладбище была на меня) времени бороться с насикомыми не было, подумалось вечером  всех прибью. Вечером мух нет? Утро следующее мухи тут! Решила купить отраву, вечером мух нет? Следующее утро есть? Не стала травить решила ещё день полюбуюсь . Через три дня мухи сами исчезли навсегда. Чистку оставила. Никаких изменений никаких полетов и чего то особенного. Через неделю приснился сон, что я языком расшатываю дальний зуб, который в принципе коронка и зуб отваливается конечно, а вместе с ним и другие зубы только с другой стороны т.е. Каронки они все как будто были на одном металическом каркасе как брекиты ... прям полный рот зубов и металическая проводка??? Ни крови ничего... пустые коронки и метал??? Спасибо если кто то подскажет , что это за порча такая снялась?
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #258 : 22 Апрель 2018, 12:54:07 »
Доброго времени суток!

Пользовалась немногими буквенными ставами,первый став был "Пила" впечатлил,выгнал сущей несколько,причем в первую же ночь,одну выгнал,не ожидала,но проблему не решил,я как закрыта от нормальных мужчин,вечная не взаимность,сможет этот став помочь в снятии одиночества?по снам сужу что родовые проблемы так же на одиночество влияют,чищу Род свой,но параллельно с собой работаю,Пилу еще не сняла

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #259 : 07 Май 2018, 00:18:38 »
Посмотрев на став, перечитала ветку, поставила - боль в глазах (как при высоком глазном давлении) и зуд почти по всему телу. И вот сейчас, когда пишу - начинает голова болеть. Став только нарисовала на листочке, положила под подушку, ещё не оговорила. Основная цель чистка финансового канала.

Zedd

  • *
  • 1
  • 1
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #260 : 21 Май 2018, 21:51:12 »
Всем доброго времени суток.

Несколько лет меня преследуют спонтанные неудачи, здоровье как отобрали.
Сильно болел 3 года. Не считая сопутствующих и добавляющихся болячек. И болезни разные и редкие не отпускают, хотя я трепетно отношусь к здоровью.
На работе никаких продвижений, хотя я много, усердно и не покладая рук работаю.

Жизнь будто воруют, а мой уровень удачи такой, что практически никогда ничего не удаётся в последние годы, то что связано с удачей.
Хотя я почти никогда в жизни не падал духом и "пробивал стены" если надо лбом.

Я давно не практиковал и раньше был скорее кем-то вроде энергета.
Даже руками лечил и находил причину боли просто посмотрев на человека.
Я всегда чувствовал, если что-то не так с моим здоровьем лучше врачей. А порой решение проблемы приходило просто в голову образами или назойливыми мыслями или даже голосом.

И всё это время я чувствую, что будто заблокирован к движению вперёд, к успехам и прочему.
Будто то что дано крадут. Будто кто-то желает мне плохого. И чувствую, что не один человек(может не человек) это делает. Но основной вред от одного.

В Рунах только начал разбираться.

06.05.2018 я ни с того ни с сего вышел на этот став. И просто рассматривал его с экрана, а затем держал его на экране ноутбука полдня. После было очень лёгкое недомогание, слабость.
В ту же ночь мне приснился сон:
Я приехал на дачу с мамой.
А там сломан, разружен дом и гараж.
Машину угнали, которая стояла на участке.
По участку видно, что ездили на автомобилях и большую часть газона и живой земли избороздили в грязевое месево и видны колеи от шин.
Где-то свежие, где-то - нет.
Две чужие, вроде белые, машины стоят у забора. Модели не помню.
Я начал подходить к ним и рассматривать кто сидит внутри. Но тонировка на столько глухая, что ничего не разглядел. Казалось будто даже водителей нет. Пока я разглядывал, они завелись и уехали прочь.
Ворота (вторые, которых в реальности нет) протаранены, сильно покарёжены, открыты настеж. Я думал, что если их закрыть будут жуткие щели и дыры и они не сомкнутся. Закрыл, а они будто выровнялись и сомкнулись идеально. Затем запер их на замок. Внешне очень маленький, но странный, будто надёжный с несколькими (тремя) петлями. Но в голове были мысли что нужен больше и прочнее.
Не успел обернуться, а мама отстроила из мусора (покарёженных остатков разрушенного дома) один этаж (одну комнату)
Причём чуточку дыряво выглядит, расхлябано, со щелями и не красиво, но надёжно.
Выяснилось, что у меня был мотоцикл, но я на нём не езжу. Почему не знаю.
Затем я попал в заведение - общепит, как макдоналдс, но там обслуживающий персонал - это дети или подростки. Но они поддельные, не настоящие люди-куклы, я их раскрыл когда они запенивали резиновой синей пеной стену. После чего они пытались меня поймать. Но я убежал. Был кто-то ещё со мной, но не помню кто.
В итоге сбежал.
И проснулся со стойким ощущением, что меня чистит и исправляет всё это.


Хочется заметить, что мама и правда год назад меня после развода и в сильном обострении вот этой долгой болезни выходила, выкормила и поставила на ноги.

Затем мне начало становиться духовно лучше, я будто начал чувствовать сильную помощь со стороны. Но постоянно преследовала мысль, что став нужен материальный и на тело нанесённый.

Я хотел нанести став на левую ногу хной, но пока не умею оговаривать и правильно наносить, потому терпел и начал потихоньку изучать руны и руническую грамоту.

Затем я рассматривал ещё раз длительно став с экрана 16.05.2018.
И опять сон:
Будто в носу мешали какие-то штуки. Но я отчётливо помнил, что раньше я их как-то доставал,  чистил или мыл их, и вставлял назад.
А тут достал помыл, но они не вставляются, одна не влезает, другая вообще выпадает.
Похожи одна на сдвоенную косточку в форме буквы v (кажется будто это и была кость) только она чем то чёрным облита, как пластиком, и части костей не видно. А вторая, как корытце, непонятной формы, чёрное с крапинками, как пластиковое. Но цвет прям насыщенные чёрный. Они потрёпанные, видно давно используются.
Потом сделали вроде рентген и  будто проверили мои это части тела или нет.
Выяснилось, что в моей голове, челюсти и носу всех костей хватает и даже некуда это вставить. Получается не моё это и я их решил выкинуть или выкинул, не помню.


19.05.2018 я распечатал в двух экземплярах став: НА А4 и поменьше. И носил в портфеле.

Вчера, ни с того ни с сего, началось жуткое шелушение головы и бороды. Правда оно периодически беспокоит как раз те же последние годы, но тут без причины.

Сегодня обвел один (тот что большой) по часовой стрелке буквально полчаса назад.
Легкое головокружение ощущается.
Буду отписываться дальше.

Если кто-то может поделиться советом, мнением, порекомендовать где правильно начитать про руны, в какой последовательности, с чего начать, - буду очень рад!

Огромное спасибо Tsarjka!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #261 : 21 Май 2018, 22:30:45 »
Если кто-то может поделиться советом, мнением, порекомендовать где правильно начитать про руны, в какой последовательности, с чего начать, - буду очень рад!

Это совсем не руны, а буквы. Совсем другое магическое направление. Для начала вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.0.html и сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #262 : 01 Октябрь 2018, 22:11:26 »
Став очень мощный и очень быстро срабатывает. Единственное мне напросилась  буква Ас. Добавил в став. Ас просил чтобы убирала последствия и энергоследы  от негатива и нечести.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #263 : 04 Октябрь 2018, 01:52:13 »
Став очень эффективный, сразу началось недомогание, дикая слабость, и очень сильные боли в ногах, в первую ночь было жутко, очень очень холодно, я от этого холода спать просто не могла(мертвяки ходили)  снился сон, что пытаются убить, но вместо этого умирают те кто нападал, состояние было как буд то выпала в астральное измерение.
Чистило все по очередно от ног до головы, болело все тоже по очередно, пульсировало, мигрировало под кожей, вообщем ощущения прям вау)
Но я люблю жёстко и результативно, поэтому став наносила на тело и через 3 дня была как новенькая, почистило от очень большого количества ЧМ энергии, учитывая что мне делают на смерть)

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #264 : 27 Ноябрь 2018, 15:13:13 »
Всем доброго времени суток.
Посмотрела став, очень хочется поставить себе, но смутило большое количество элементов. Т.к. впервые столкнулась с буквами, то у меня вопрос - все элементы нужно писать или только центральные ( крупные) ?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #265 : 27 Ноябрь 2018, 18:41:42 »
Все

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #266 : 29 Ноябрь 2018, 20:05:51 »
Доброго всем времени! Tsarjka, благодарю Вас! Став точно работает! Для меня вообще не понятные, ощущения. Потому что вообще после нанесения узнал, что это буквы, до этого ничего про них даже не слышал.  Вот и хотел уточнить на форуме, что происходит. Помогите, пожалуйста! По порядку. Став "Избавление" нанес 4 суток назад. Были причины, мир вокруг меня просто рушиться, потерял все (семья, работа, деньги, друзья), чувствовал, что изнутри съедают, голова мутная, алкоголь, агрессия и тд. Нанес став, случайно прочитал форум, понял, что это то, что мне надо. Просто когда читал и смотрел голова кружилась и меня реально болтало! Вот это сила! Нарисовал на А4, под подушку и спать, но не тут то было, появился жуткий страх, не понятно чего, короче спать лег со светом)) Поспать не удалось, так в бреду в каком то ночь и прошла! Только начал засыпать в голове сильный взрыв и от середины взрыва белое кольцо как из дыма, вроде как взрывная волна. Что это? Депресняк жуткий, боль в груди, в спине (внизу, поясница), спереди чуть ниже живота, что это? Горло болит, кашель до рвоты появился (но не часто), пил антибиотики не помогает ничего! Нанес став на пластырь, сделал амулет из него ношу на шее. Чувство тяжести не покидает, сонливость, глаза слезятся. Помимо этого иногда чувствую посторонние шорохи, спал днем проснулся от громкого звука, как будто в комнате по столу сильно ударили, это уже повторилось второй раз, вчера так же было. Кто будит? Что надо? Или это в моей голове?

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Грамотный став "Избавление"
« Ответ #267 : 03 Декабрь 2018, 17:17:26 »
Здравствуйте, уважаемая Tsarjka, уважаемые практики, После постановки данного става, у человека на которого ставили в семье на следующий день обнаружили вши. Как симптом на что может указывать? Понимаю что они разводились не один-два дня, однако обнаружили именно на след. день. Это на что то может указывать?  Вообще признаки чистки присутствуют, сны им снятся очень показательные.. по диагностики должно быть все отлично. Но вот из за вшей паника у них началась. Знаю какой став добавить. Ещё интересный симптом у Ж из этой семьи, вроде смотрит на руки, а они будто не ее и они далеко вроде как от неё находятся...симптомы гайморита, которые сразу прошли через полдня, она аж голову не могла наклонять боль была. Под кожей шевеления по всему телу. Тоже как симптом может ли на сущ указывать-растрепали чисткой. Рука правая-расчесывает чуть не до крови, там у неё островки мелких прыщей. И эти все симптомы появились за 2 дня буквально. Чувствуется сила! Но пока не особо расписываю-дабы работу не сбить..
ещё вот только сообщила мне-что во сне ей велели на всех домочадцев поставить букву-Тор.. защита, я так понимаю..
По окончании обязательно отпишусь, подробней..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #268 : 04 Декабрь 2018, 10:24:05 »
Forever young, вши, муравьи и прочие подобные разновидности-это морок. Уходят мороки. Гайморит и прочие синуситы-это невыплаканные слёзы. Много там всего у вас. Держите став. Все пройдёт) выздоравливайте!)
Corbeau,у вас там вообще все запущено очень, все выходит. Чистка идёт. Выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #269 : 04 Декабрь 2018, 15:08:33 »
Спасибо, Tsarjka! Став может убить? Вчера скорую вызывал, боль в груди очень сильная, думал сердце, кардиограмма показала, что в норме! Поставили диагноз, остеохондроз! Сегодня поясница болит, да так, что ходить больно! Но став не убираю! Надо выгнать весь негатив! Хотел уточнить долго по времени будет чистить и как понять, когда все?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status